Перейти к публикации

World of Tanks анонсирован на Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я играл на ПК с момента появления когда танки как по рельсам ездили. И могу сказать, что пробовал на х360. На консоли мне больше понравилось и на сколько я помню для бокса делало какое то другое подразделение конторы. Не то, что для компа делало. Так что я с удовольствием перелезу с компа на XBOX с другой графой, погодными условиями и отсутствием читаков) И кстати да на ПК сто пудов другое двигло.

Я не играю 2 года, но у меня открыты танки некоторые 9-10 лвл. И прокачиваться до них заново уж точно не хочется. Плюс друзья и знакомые до сих пор играют в них, и играть отдельно то же желания нету. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в чем проблема то? Те кто дротили на пк пускай там и дротят. Здесь же я думаю будет процент играющих кто хотел танки именно на консоли, и приток новых игроков. Обязательно чекну чего они там сделали за 4 года моего отсутствия!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурачок совсем? Аудитория этой игры далеко не только школьники, а взрослые дядки.

Точно! В рекламе жы пенсионер и бизнесмен с охраной, а не школьники на великах. 

Только вот в тренажерке в раздевалке у школоты только и слышу разговоры про катки доток, и гребаные танки. Возможно кто по старше просто стыдится увлечения своего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не играю 2 года, но у меня открыты танки некоторые 9-10 лвл. И прокачиваться до них заново уж точно не хочется. Плюс друзья и знакомые до сих пор играют в них, и играть отдельно то же желания нету. 

Ну тут каждому свое) И у меня друзья на боксе играют и в танки мы на компе с ними же играли)) Так что мне проще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот в тренажерке в раздевалке у школоты только и слышу разговоры про катки доток, и гребаные танки. 

 

 Так ты в нормальный фитнес какой-нибудь сходи, а не в спортзал после уроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо если выпустят на Хуане, ф2п игры нужны консолям, хотя бы в небольшом количестве, когда денег нет - самое то поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты в нормальный фитнес какой-нибудь сходи, а не в спортзал после уроков.

Ну я заканчиваю работать в 4, и через 10 минут уже в зале. Как раз то самое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пускай и продукт достаточно для узкого круга потребителей. 

1 миллион онлайна вечером это УЗКИЙ КРУГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно лицо заинтересованное:) но могу сказать, что танчики на хуане будут в плане графики не хуже старшего брата. В некоторых моментах полигонаж даже круче. Новые (делаем с нуля) текстуры, хотя несколько с другим подходом (будут отличаться от обновленных хд-текстур пк танков). Хавок, увы пока не будет. Сначала его хотят ввести на больших, а там уже видимо перекачует и на консоли. Ну и на кроссплатформу с пк тоже нельзя рассчитывать (причины в основном в самих майках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@timurid,ответь,пожалуйста:

 

1. Где взять код на ЗБТ?

2. Примерные сроки релиза

 

Заранее благодарен за ответ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе лет пять назад маленько поиграл... Не фанат этих дел. Но в любом случае новость позитивная, кросс-платформа, бесплатность для голда - молодцы. Найдется кому играть))

Это да, я вот тоже как то пробывал в нее сыграть, после первого выноса сразу перестал играть, не прет в такое играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел сегодня в магазине такую карту оплаты для xbox на 500р.
её можно использовать только для покупок в игре world of tanks или она работает как обычная карта оплаты на весь магазин?
http://www.ecocomp.r...s.php?id=890268

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...