Перейти к публикации

World of Tanks анонсирован на Xbox One


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На ПК с донатом все хорошо, у них хорошая политика. Уважение к игроку - конек этой студии. В консольную версию не играл, но вот на айпаде пробовал Blitz - тоже донат не режет. Там потребности в покупках доп. контента меньше чем в Evolve и Destiny. Там есть еще тип премиум подписка, по которой у тебя опыт и деньги растут быстрее, но отсутсвие этого явно не мешает играть. Ну и танки вроде некоторые платные, но это вообще не парит, я в них не разбираюсь и это уж для задротов)

 

Ну так они жеж пилят на Hawok карты и прочее постепенно. Как-будто бы они не знают, что двигло устарело.

Havok? Это же физический движок

 

Надеюсь с выходом Win10 добавят и гейминг с PC, геймплей позволяет вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Особенно когда игр нет.

Ну не знаю, когда я брал x360 в 12-ом году, у меня было 2 игры в комплекте + Daritos crash course из live, все остальное я докупал, а после покупки XONE у меня 3 игры в комплекте + Warframe + Games with Gold + EA Access + скоро танки будут в итоге за первый месяц на это все мне потребовалось всего 500 рублей, я сомневаюсь, что у меня на консоли все игры из хороших в xbox store. Кстати в games with gold бывает весьма не плохие игры дают, например Макс:проклятие братства, D4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, а Соня, к сожалению, идёт уверенным шагом в сторону offline only.

Чёйто "к сожалению"? Давно пора... от этого онлайна один вред - шутаны превратились в онлайн проэкты с хилыми сюжетками, в файтингах бойцов продают направо и налево, докатились до того что игры частями выпускают. Аутисты могли бы в свои пострелушки и на ПК поиграть. Сто лет не играл в ядрёную длинную забористую оффлайн кампанию. Я конечно за баланс, аутистам тоже надо чем то жить, но не в ущерб же основной идеи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёйто "к сожалению"? Давно пора... от этого онлайна один вред - шутаны превратились в онлайн проэкты с хилыми сюжетками, в файтингах бойцов продают направо и налево, докатились до того что игры частями выпускают. Аутисты могли бы в свои пострелушки и на ПК поиграть. Сто лет не играл в ядрёную длинную забористую оффлайн кампанию. Я конечно за баланс, аутистам тоже надо чем то жить, но не в ущерб же основной идеи

Да ладно, одно другому не мешает. Давайте отказываться от интернета, ато от него один вред;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто на пс4 обильное количество игр. У некоторых прям бомбит. Запускал на пк давно еще, даже премиум оплатил для более быстрой прокачки, но через месяц надоело, тогда еще карт и режимов не шибко много было. Лайв есть поэтому надо на досуге попробовать будет, с графоном, доработанной физикой итп. В баттле4 обожаю на танках рассекать, всегда стараюсь граммотно врываться чтоб по дольше технику сохранить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графический движок в WoT конечно полная жопа ,но геймплейно игруха может надолго затянуть ,я сам целый год сидел на этой заразе. Правда после ввода голдовых снаярдов за серебро и кассетных танков эта игра уже не настолько интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык при чем тут телефоны. Это двигло разве не используют на консолях тоже? На боксовском сайте танков везде лепят Powered by BigWorld Technology™  :amm:

Не, консольные танки работают на совершенно другом движке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как будто на пс4 обильное количество игр. У некоторых прям бомбит. Запускал на пк давно еще, даже премиум оплатил для более быстрой прокачки, но через месяц надоело, тогда еще карт и режимов не шибко много было. Лайв есть поэтому надо на досуге попробовать будет, с графоном, доработанной физикой итп. В баттле4 обожаю на танках рассекать, всегда стараюсь граммотно врываться чтоб по дольше технику сохранить.

А как премиум помогает более быстрому качу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёйто "к сожалению"? Давно пора... от этого онлайна один вред - шутаны превратились в онлайн проэкты с хилыми сюжетками, в файтингах бойцов продают направо и налево, докатились до того что игры частями выпускают. Аутисты могли бы в свои пострелушки и на ПК поиграть. Сто лет не играл в ядрёную длинную забористую оффлайн кампанию. Я конечно за баланс, аутистам тоже надо чем то жить, но не в ущерб же основной идеи

Так же год назад кипело, потом вспомнил про старые игры, которые не прошел и потихоньку играю

 

А как премиум помогает более быстрому качу?

Опыта больше дают за бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сто лет не играл в ядрёную длинную забористую оффлайн кампанию.

Вроде ж Alien Isolation длинная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как премиум помогает более быстрому качу?

Больше опыта дают и денег за бой, опыт нужен для прокачки танка и экипажа, за бабло танки новые покупаешь . Играю на планшете когда телик занят, прокачал всю линейку тяжелых советских танков не потратив не рубля, поэтому насчет доната можете не беспокоится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сонибои вроде говорили в 2013 году что играть в лесу без инета передавая диски из рук в руки это перспективно и модно. Получили что хотели. 

:laugh1: чет в голос. хипстота, как она есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, на работе танки уже надоели, каждый день в обед катаем взводом, ещё и на хуане играть как -то вообще не тянет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, на работе танки уже надоели, каждый день в обед катаем взводом, ещё и на хуане играть как -то вообще не тянет

Круто у вас, мы максимум в тетрис по локалке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот насчет доната ребята все таки молодцы. Пускай и продукт достаточно для узкого круга потребителей. Но как выяснилось любителей тяжелой военной техники очень много, если даже мужики от 40 и до бесконечности задротят там чуть ли не до семейной драмы доводя своим геймингом. Уверен и на хуане найдутся желающие. Особенно учитывая что она бесплатна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрен это говнище не нужно :facepalm:

лучше Warthunder а,не это дрочево для школоты

Изменено пользователем wolfcc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,не это дрочево для школоты

дурачок совсем? Аудитория этой игры далеко не только школьники, а взрослые дядки. Ну а кому собственно не нужно, тот просто идет мимо.

 

Нормальная игра. И круто, что она выходит на One. Только косяк в том, что резервация от ПК. Соответственно кто играл, или играет на ПК, точно не будет играть на консоли. Жаль.

Изменено пользователем Fantomass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так сонибои вроде говорили в 2013 году что играть в лесу без инета передавая диски из рук в руки это перспективно и модно. Получили что хотели. 

От души мужчина  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нахрен это говнище не нужно :facepalm:

лучше Warthunder а,не это дрочево для школоты

ну как сказать. я лично в euro truck simulator 2 катаю и хотел бы нормальный мультик, но не на пк, там читеров будет много  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот я смотрю у некоторых прям "горит"

Выпустят и выпустят, словно Вас обязывают играть в эту игру, а вы не хотите этого делать.  Я думаю спрос на игру будет и сервера не будут пустыми, тем более кросс-платформа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дурачок совсем? Аудитория этой игры далеко не только школьники, а взрослые дядки. Ну а кому собственно не нужно, тот просто идет мимо.

 

Нормальная игра. И круто, что она выходит на One. Только косяк в том, что резервация от ПК. Соответственно кто играл, или играет на ПК, точно не будет играть на консоли. Жаль.

Я играл на ПК с момента появления когда танки как по рельсам ездили. И могу сказать, что пробовал на х360. На консоли мне больше понравилось и на сколько я помню для бокса делало какое то другое подразделение конторы. Не то, что для компа делало. Так что я с удовольствием перелезу с компа на XBOX с другой графой, погодными условиями и отсутствием читаков) И кстати да на ПК сто пудов другое двигло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...