Перейти к публикации

Ori And The Blind Forest


creetos18
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:men:

 

Гуакамеле советую

о дааа, там атмосферненько!!!  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Бесплатный Devinitive Edition для владельцев оригинала (2 дня до конца акции)

https://www.microsoft.com/en-us/store/p/ori-and-the-blind-forest-definitive-edition/bw85kqb8q31m

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бесплатный Devinitive Edition для владельцев оригинала (вроде 2 дня до конца акции)

https://www.microsoft.com/en-us/store/p/ori-and-the-blind-forest-definitive-edition/bw85kqb8q31m

спасибо, забрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Купил дефенетив. В итоге скачала и обычная и дефенетив. Я не знаю зачем. Но я так понял что они как две разные игры будут?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Купил дефенетив. В итоге скачала и обычная и дефенетив. Я не знаю зачем. Но я так понял что они как две разные игры будут?

да
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Лучше поздно, чем никогда :slowpoke: 

До чего же шикарная игра, залип на целый день. Музыка, геймплей, сюжет, визуальный стиль, все на высочайшем уровне. С нетерпением жду продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Почитал отзывы в магазине и одолевают сомнения,правда игра тяжела?)Стоит тратить деньги на нее.слабому игроку?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DedushkaSem, сейчас все что сложнее пресс Х ту вин считается дарк соулсом. Бери, это топовая игра, пропускать нельзя. В дефинитив эдишн есть разные уровни сложности, если будут проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DedushkaSem, сейчас все что сложнее пресс Х ту вин считается дарк соулсом. Бери, это топовая игра, пропускать нельзя. В дефинитив эдишн есть разные уровни сложности, если будут проблемы

Спасибо)))

Помниться была недавно скидка на нее,надо было брать тогда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо)))

Помниться была недавно скидка на нее,надо было брать тогда))

да она и так копейки стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал отзывы в магазине и одолевают сомнения,правда игра тяжела?)Стоит тратить деньги на нее.слабому игроку?))

Нет, игра спокойно проходится, на Макс прав, этот шедевр пропускать ну никак нельзя. Вот про такие игры как эта, и говорят что с душой. Прям 10 из 10 на кончиках пальцев. А какой саунд, ммм закачаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вообщем прошёл около 90% игры на максимальной сложности, и удалил сейв, мисскликом) Норм я поступил? На компе на нормальном уже проходил до этого. На 3ю попытку пока сил нет( Изменено пользователем Rainstorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он у тебя в облаке должен быть. Перезапусти игру, дождись окончания синхронизации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Он у тебя в облаке должен быть. Перезапусти игру, дождись окончания синхронизации.

Ну я перезапускал, сейв обратно не появился. Я ж его из облака походу и удалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Шикарная игра. Прохожу потихоньку, смакую. Первая индиподобная игра которая мне понравилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра конечно маленький шедевр. За прохождение получил море положительных эмоций. Великолепные арт,музыка и достойная сложность делают свое дело. Теперь остается дождаться второй части.

 

 

@DedushkaSem, сейчас все что сложнее пресс Х ту вин считается дарк соулсом. Бери, это топовая игра, пропускать нельзя. В дефинитив эдишн есть разные уровни сложности, если будут проблемы

ну игра на самом деле не из простых, а уровни сложности помоему только на автосохранения в сложных моментах типа побега влияют. А так все проходимо, без гипер боли. У меня единственный затцп был на уровне с гравитацией, долго тупил пока сообразил что к чему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра офигенная. Особенно по пассу. Вторая инди-"поделка" после Dead Cells от которой в полном восторге и из-за которой купил Hollow Knight. Дошел до завершающего испытания (ну где лава) и забил...потому что просто для меня издевательски сложно. Дарк соулс и рядом не стоял :))) Холлоу Найт зато как то даже и бодро играется после Ори, как то не очень сложно. Ну может просто начало пока :))) Потом может допрохожу сабж. Вообще очень рекомендую, реально красиво, стильно и играть интересно. Правда под конец ад начинается прыгательный :))) Изменено пользователем Scaarjk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Scaarjk, в ори тоже нет ничего сложного, как и в дарк соулс и дед селс. Я не знаю что для вас "сложно". Игра просто классическая метроидвания. а для зумеров все сложно, где нет пресс Х ту вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне сложно блин с прыгательный головоломками. Ну может рукожоп немного :))) но вот последняя локация, где лава меня окончательно утомила. Решил забить.

 

Насчёт пресс Х ту вин: Heavy Rain мыльное кинцо в котором иногда пальцы для пресс X to win заворачиваются в трубочку от одновременного нажатия почти всех клавиш геймпада :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Scaarjk, в ори тоже нет ничего сложного, как и в дарк соулс и дед селс. Я не знаю что для вас "сложно". Игра просто классическая метроидвания. а для зумеров все сложно, где нет пресс Х ту вин

Сколько смертей в игре было?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годный платформер, арт и звук отличные, геймплей увлекательный, моменты с побегами от стихий не очень удачно реализованы, но это не критично..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, без смертей прошел на ачивку



@mr4kobes, проходил давно, а как не по честному? сразу 3 ачивки открылись. Пройти меньше чем за 3 часа, пройти ниразу не умерев и вроде не вкачав ни одно из умений

[spoiler=]https://imgur.com/a/tCOPVz7

 

Изменено пользователем saiho
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...