Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

@36Chamber @36Chamber @Anjina 

Все отлично, причем юзаю уже конкретно жестко, тв по 10 часов подряд работает. Но статику все равно не оставляю на такое время.

Да там может че отпечататься только если намеренно это делать, например подключить комп и оставлять статик часов по 12 подряд на протяжении года, и отключить все системы защиты, да и то вроде бы отключение пикселей от бездействия нельзя отрубать. Ну либо правда смотреиь с 9 утра до 12 ночи канал с лейблом на макс яркости. Крч я хз как можно умудрится что то выжечь. Реально придется постараться. 

Не парьтесь по выгораниям, этого не стоит бояться. 

Даже если что то отпечатается, вы это увидите только на заливках. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Yoda cпс за информацию. А бандинг на Оледе я как понял в принципе вообще всегда есть, где то хуже, где то лучше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, 36Chamber сказал:

@Yoda cпс за информацию. А бандинг на Оледе я как понял в принципе вообще всегда есть, где то хуже, где то лучше?

Ну на 1% серого я вижу некоторые неровности, но то что у людей в интернете бывает, такого и близко нет, на 5% практичечки идеальный бандинг. Проверять просто надо перед покупкой, он в принципе хуже становится не может как мне говорили сережки с финки, наоборот после прогрева выравнивается. 

У сони вроде бандинг более ровный, но для игр мне их тв не нрав, да и цены на 40к дороже, пфф конечно бегу). 

 

А вообще берите олега сать нет причин. Я же никогда более не вернусь на лед

 

Единстаенное лучше брать 65, вне зависимости  от расстояния.) 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот лечит :feelsamaizingman:

тогда для чего у тебя стоит древнючий сони на 40 дюймов в дальнем углу ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kostyanchik1985 сказал:

вот лечит :feelsamaizingman:

тогда для чего у тебя стоит древнючий сони на 40 дюймов в дальнем углу ?

У меня там диван, серф интернета через клаву с тачем. В этой же комнате у меня стоит еще монитор, там мне удобней поработать. Ютуб, кино, игры, телевидение, все на Оледе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21.01.2022 в 17:38, Yoda сказал:

Знает кто нибудь ресурс где скидываются на разного рода подписки, аля Ютуб премиум 

 

Тебя походу и зачали в складчину. Еврей, хохол и татарин.

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Yoda сказал:

@DeadFalcon Ну не плач, я куплю тебе калач 

Лучше купи себе подписку к-н.

 

 

Заказал саундбар - Polk Audio Signa S3 Black за 18К на валбирис.

Выбирал между JBL Bar 2.1 Deep Bass, Denon DHT-S216 и самсой (номер забыл)

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon А откуда уверенность что я знаю что такое к-н 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26.01.2022 в 15:41, DeadFalcon сказал:

Лучше купи себе подписку к-н.

 

 

Заказал саундбар - Polk Audio Signa S3 Black за 18К на валбирис.

Выбирал между JBL Bar 2.1 Deep Bass, Denon DHT-S216 и самсой (номер забыл)

 

Как качество звука, понравилось? Сам подумываю саундбарчик приобрести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Paindealer сказал:

Как качество звука, понравилось? Сам подумываю саундбарчик приобрести.

Только собираюсь поехать забрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, DeadFalcon сказал:

Только собираюсь поехать забрать. 

Мой вам совет, берите саундбар как минимум 3.1, в котором есть центральный динамик, тогда голос в кинофильмах и т. п. будет слышен идеально. У меня до Philips tab8805 был саундбар от LG, 2.1. Были проблемы именно с тем, что не всегда была хорошо слышна голосовая дорожка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber моему б7 3.5 года и ничего жив пока, эфир правда на нем вообще не смотрю, кино и как единственный экран у пк и консолей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привёз, подключил, протестировал.

Если сравнивать с динамиками LG C1, то профит определённо есть. Звук саундбара Polk Audio Signa S3 естественно мощнее. В режиме "кино" речь заметно отчётливее, чем от родных динамиков. В целом, наверное, это лучший по звуку режим (по первым ощущениям) из имеющихся. Звуковая сцена фронт-направленная, никакого суперобъёма нет, только за счёт баса от сабвуфера, которого тут без избытка, что хорошо. Подрубился саундбар к телеку сразу, как устройство по HDMI ARC. 

Музыку на нём послушать можно, но получить эстетическое удовольствие вряд ли получится. Звук продавленый на середине, ожидаемо бубнящий на басу, стереопанорама слабенькая. Выше условной (индикация громкости представляет из себя + -) середины громкости лучше не прибавлять. Что-то простенькое, попсовое, неизощрённо электронное или не перегружено инструментальное норм отыграет, тяжеляк превратится в кашу. 

 

Включил ЗВ как в обзоре выше и честно звук понравился.  

ТВ трансляции тоже хорошо звучат. Долби атмос демо на ютабе тоже. В современных 5.1 блокбастерах тоже норм, хотя я не люблю их за "театральность звучания" (вечно будто camrip смотришь.. вот-вот и попкорном захрустят)

В целом киношные звуковые нюансы (писки дроидов, инопланетную речь, фоновые шумы) саундбар хорошо отыгрывает, определённо лучше телевизора. 

 

Из минусов - родной HDMI кабель коротковат. На С1 и Signa S3 HDMI-выходы с противоположных сторон находятся из-за чего приходится через подставку тв перекидывать и длины кабеля не хватает.  Но если саундбар будет на стенке под телеком висеть, то должно быть норм. 

 

Но 18к за всё про всё... хз. Дороже я бы не стал брать. За большие деньги можно организовать звук из студийных мониторов, который однозначно будет лучше по звучанию, правда проигрывая по юзабилити. 

 

Саундбар включается и отключается вместе с телеком. Но из спящего режима вместе с телеком не выходит, вырубается. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саундбар не выходит из спящего режима лишь по дефолту (вырубается через 20 минут без звука). Чтобы его отключить надо удерживать кнопку "ночного режима" в течении 5 сек. 

3 часика погонял, затем переключил на динамики тв.... короче не надо как было :feelswowman: Звук из саундбара прост разительно сочнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подумываю взять телик на другую хату, так как на одной уже божественный кулед, то присматриваюсь теперь к с1, читаю форумы и тут вылезает это... на редите 100500 тем про розовый тинт. Вот у этого челибоса такая же херня. На форумах предполагают, что это из-за покрытия на стекле, то есть у всех теликов, и типа это возможно указывает на Ево панель. Как бы то ни было, народ такое взад возвращает как и челибос с видоса, в надежде получить телик, у которого розовый будет размазан по всему экрану, а не в одной области, так заметнее. 

 

 

 

220d5296484bd37c7e0b1b3510616ea1.jpg

 

 

 

Изменено пользователем terem
маты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, babymetal сказал:

@DeadFalcon ты лучше свой на белой заливке сфоткай.

Скрытый текст

IMG-20220131-131601747.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, babymetal сказал:

@DeadFalcon это серый, а не белый. :monkaw:

Глаза проверь. 

 

Видос 24 hours of pure white screen. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@babymetal чел, это не свободные, мазню в следующий раз фиксить не буду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...