Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Ты почему так уверен в этом???Мир технологий развивается очень быстро, тем более маркетологи придумать могут еще,что-нибудь...что бы захотелось че-нить купить...

Уже придумали Dolby Vision IQ https://www.techradar.com/news/dolby-vision-iq-is-about-to-make-hdr-tvs-even-better-to-look-at

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф. Говно твои куледы, если только 90R.

Битый суб не проблема, пылька сзади обьяснена, бандинга нету. 2 года гарантия за 85к с9.

И я точно могу сказать что больше никогда не возьму Лед. А ты продолжай хрюкать, зачем мне черный, зачем hdmi 2.1. Кстати 55с9 уже 110к стоит)

не куледы не олед твой не говно, это премиум телики так что не надо тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda так толсто всех троллит , что хоть бери и на хлебушек намазывай, но местные так ничего и не понимают и продолжают считать , что это они его унижают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ледобомжы пытаются оправдать свою никчемность.Это лендик все как обычно.Вчера глянул 1917 в долбивижн 4к,в моментах где руины я потек от света,цвета,и чёрного.

Юра зацени 4к бдремукс долбивижн 1917

Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ледобомжы пытаются оправдать свою никчемность.Это лендик все как обычно.Вчера глянул 1917 в долбивижн 4к,в моментах где руины я потек от света,цвета,и чёрного.

Юра зацени 4к бдремукс долбивижн 1917

Уже смотрел на старом. Пересматривать не буду. Надо чтото новенькое
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ледобомжы пытаются оправдать свою никчемность.Это лендик все как обычно.Вчера глянул 1917 в долбивижн 4к,в моментах где руины я потек от света,цвета,и чёрного.

Юра зацени 4к бдремукс долбивижн 1917

Только новое направление - только QLED
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вот, теперь под новые консоли уже нужно брать тв с hdmi 2.1, хорошо что раньше не взял. К концу года к пс5 нужно будет взять что то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не вот, теперь под новые консоли уже нужно брать тв с hdmi 2.1, хорошо что раньше не взял. К концу года к пс5 нужно будет взять что то

зачем ? будешь играть в 4к/120фпс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем ? будешь играть в 4к/120фпс ?

Думаю 120 будет в ори и ещё каком-нибудь инди платформере. Возможен конечно режим производительно в каких-то играх, но с порезанным ведь графоном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю 120 будет в ори и ещё каком-нибудь инди платформере. Возможен конечно режим производительно в каких-то играх, но с порезанным ведь графоном.

именно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на куледе не будет 4к120? :laugh1:

ну только если у тебя нигде не завалялся пека , тысяч за 300 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что бы пс5 имела разные режимы и можно было любой современной тв настроить под себя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, Что реально не доходит что существуют еще настройки фотика. Люди что с вами, такое ощущение что все покурили спайса и дружно отупели 

То есть ты "специально" накрутил "фотик" и выложил "не совсем удачный кадр" на всеобщее обозрение ? )))))))))) 

И уж камеру с китайского телефона называть-  "фотиком", ну такое себе... 

p.s. Вижу две фотки (не очень хорошего качества), дальше уж на вкус и цвет.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, это сони а6000)).

Да особо не загнался кинул и кинул, а бомбануло у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну только если у тебя нигде не завалялся пека , тысяч за 300 ;)

ну так там хдми 21 нет при чем тут пека

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380это сони а6000)).

Да особо не загнался кинул и кинул, а бомбануло у вас)

Не знал, что ты фотографиям увлекаешься :)

p.s. От чего должно было- "бомбануть" я не понимаю :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас бы сидеть и жечь на форуме с синюшными куледами лить.

Как так можно было повестить на дишманский маркетинг самсунга? Самих не смущает что у самсунга в телефонах олед матрицы?  :loool:  :laugh1:  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем ? будешь играть в 4к/120фпс ?

Ну минимум это уже будет обычный стандарт для новых консолей. И да, 4к все дела. Лучше уж сразу брать что будет актуально несколько лет

 

щас бы сидеть и жечь на форуме с синюшными куледами лить.

Как так можно было повестить на дишманский маркетинг самсунга? Самих не смущает что у самсунга в телефонах олед матрицы? :loool::laugh1::men:

Они это объясняли и не раз. Гугли почему в мобилах олед а в ты кулед.

 

Эх жаль шикарный кулед Q80R сняли с продаж. Новинки хуже чем он был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Эх жаль шикарный кулед Q80R сняли с продаж. Новинки хуже чем он был

С чего вдруг его сняли с продажи ? полно этой модели в магазинах.... Моделей 2020г. пока и в продажи нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну минимум это уже будет обычный стандарт для новых консолей. И да, 4к все дела. Лучше уж сразу брать что будет актуально несколько лет

 

Они это объясняли и не раз. Гугли почему в мобилах олед а в ты кулед.

 

Эх жаль шикарный кулед Q80R сняли с продаж. Новинки хуже чем он был

самсунг то конечно объяснит  :laugh1:

Вспоминаю топ рекламу где они людям челочку выстригали как айфон и высмеивали его.

Кончилось тем что они просрали первое место по продажам своих поделий.

Теперь они говорят что у телеков 10 лет защиты от выгорания :loool:

Кулед - это маркетинговая технология, чтобы обдирать ребят втридорога за ЛЕД  :lie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С чего вдруг его сняли с продажи ? полно этой модели в магазинах.... Моделей 2020г. пока и в продажи нет...

Не то написал. Q8FN.

 

А 80R это да , новая. Но она хуже..

 

самсунг то конечно объяснит :laugh1:

Вспоминаю топ рекламу где они людям челочку выстригали как айфон и высмеивали его.

Кончилось тем что они просрали первое место по продажам своих поделий.

Теперь они говорят что у телеков 10 лет защиты от выгорания :loool:

Кулед - это маркетинговая технология, чтобы обдирать ребят втридорога за ЛЕД :lie:

Кулед не парит мозг насчёт выгорания. Пиковая яркость. Выше, а значит днём при обычном освещение HDR будет выглядеть лучше(!) чем на олед. Фишка олед это темнота. И вот там чёрные сцены показывает олед лучше, и то в последних топовых кулед Локал димминг такой хороший что чёрный практически идеальный.

 

Хочешь купить ты за 100к и выключать его каждый раз когда отходишь чтобы он не выгорел то вперёд. Через 5 лет ты его даже продать никому не сможешь, ликвидность олед ты низкая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то написал. Q8FN.

 

А 80R это да , новая. Но она хуже..

 

Кулед не парит мозг насчёт выгорания. Пиковая яркость. Выше, а значит днём при обычном освещение HDR будет выглядеть лучше(!) чем на олед. Фишка олед это темнота. И вот там чёрные сцены показывает олед лучше, и то в последних топовых кулед Локал димминг такой хороший что чёрный практически идеальный.

 

Хочешь купить ты за 100к и выключать его каждый раз когда отходишь чтобы он не выгорел то вперёд. Через 5 лет ты его даже продать никому не сможешь, ликвидность олед ты низкая.

Лол, я через 3 года новый куплю это раз.

уже 300 раз говорили что выгорание будет если смотришь первый и второй канал, в случае с фильмами и играми до сих пор тестовые панели не выгорели

А у тебя логика костяна ЯРЧЕ - ЛУТШЕ.

На 700 нитах глаза охреневают, на 1500 мозг опаляется уже и пишеть потом что черный почти идеальный на ЛЕД панели (ЛООООЛ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какже ржу с тех у кого запас яркости это приоритет против черного...это как купить фирари и ездить 50 по городу,так как либо штрафы либо в первый столб намотается.

Я на своем то яркость убавил,выжигает глаза,да и смотрю кино/игры по вечерам в темноте.

Тем кто играет днем и еще прожекторы включает конечно пускай леды берут :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...