Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

277 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Чистый черный хорош, когда человек, который выставляет свет в контенте, который вы смотрите, рассчитывает на это. Могу ошибаться, но, что в играх, что на тв таких Профи пока мало и получается говно какое-то. Например, я попробовал поиграть в Дестини и это просто хрень собачья ваш черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лiл :()

0f422e733b36.jpg

72df8a88d369.jpg

 

ты юрик , динамический контраст офни всё таки , ярче/сочнее твой тв от этого не станет :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лiл :()

https://d.radikal.ru/d07/2003/38/0f422e733b36.jpg

https://c.radikal.ru/c18/2003/a4/72df8a88d369.jpg

 

ты юрик , динамический контраст офни всё таки , ярче/сочнее твой тв от этого не станет :D

Костян как ты можешь сравнивать, когда тебе негде смотреть черный цвет  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

50 оттенков серого куледа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костян как ты можешь сравнивать, когда тебе негде смотреть черный цвет  :laugh1:  :laugh1:  :laugh1:

50 оттенков серого куледа

а вот сейчас обидно было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Да мне то че хвастать, я просто вам рот закрываю хейтерам, бесите. 

Если ты не знаешь то лучше молчи шуток, не трать мое время. 

 

@Kostyanchik1985, Ты по фотке определил что у меня включено. гениально, вообще-то она офф. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Да мне то че хвастать, я просто вам рот закрываю хейтерам, бесите.

Если ты не знаешь то лучше молчи шуток, не трать мое время.

 

@Kostyanchik1985, Ты по фотке определил что у меня включено. гениально, вообще-то она офф.

тогда у меня для тебя плохие новости ;)

 

или привези серёжу , пускай он тебе настроит по человечески .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kostyanchik1985, Что реально не доходит что существуют еще настройки фотика. Люди что с вами, такое ощущение что все покурили спайса и дружно отупели 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Kostyanchik1985, Что реально не доходит что существуют еще настройки фотика. Люди что с вами, такое ощущение что все покурили спайса и дружно отупели

ты говоришь о такой сложной технологии , как фокус ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты говоришь о такой сложной технологии , как фокус ?

да чтож за деревня то елки палки )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Да мне то че хвастать, я просто вам рот закрываю хейтерам, бесите. 

Если ты не знаешь то лучше молчи шуток, не трать мое время. 

 

@Kostyanchik1985, Ты по фотке определил что у меня включено. гениально, вообще-то она офф. 

Да это ты тут главный хейтор. Выбрал икону и топишь за нее. Что Play Station, что OLED. Никак не можешь понять, что большинству пох, что на твой черный, что на сони экслюзивы, что на 4K@120Hz, который в ближайшие 3-5 лет можно будет увидеть только в платформерах и индюшатине, которые большинству не нужны. А через 3 года твой телик, какой бы он крутой не был, морально устареет. Так как выйдут новые матрицы, которые сделают сасай, твоему телику, точно так же как уже зимой выходят новые Xbox и ПК, которые в хлам порвут твой пылестейшн.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Зачем ты мне это рассказываешь, про то что ты в евро зарабатываешь, про то какой-ты мамкин понторез. За что хочу за то и топлю, мне пофиг чего тебе там не надо. Oled это новая технология на будущее для новых консолей. Дело не только в 120 4К. Про VRR слышал, или там другие фишки которые появятся, не помню названия. 
Опять же Олег это технология намного интересней, и отмазки типа мне не нужен черный, мне не нужны Ласты 2, мне не нужны 4К120, VRR,  это все брехня тех кто чего-то из этого не имеет. Как бы если тебе это не интересно то какой хрена ты на игровом консольном форуме вообще делаешь,. Иди новые карбюраторы обсуждать на жигулиэ

Отрицать лучшее могут только нытики 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил себе телевизор - " Весна* (1970 года выпуска) и никак не могу найти как 4к в нем включить , и как свою xbox360 к нему подключить и играть в игры в 4к в 60 фпс и что бы трассировка лучей была.

Подскажите помогите кто чем может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Зачем ты мне это рассказываешь, про то что ты в евро зарабатываешь, про то какой-ты мамкин понторез. За что хочу за то и топлю, мне пофиг чего тебе там не надо. Oled это новая технология на будущее для новых консолей. Дело не только в 120 4К. Про VRR слышал, или там другие фишки которые появятся, не помню названия. Опять же Олег это технология намного интересней, и отмазки типа мне не нужен черный, мне не нужны Ласты 2, мне не нужны 4К120, VRR,  это все брехня тех кто чего-то из этого не имеет. Как бы если тебе это не интересно то какой хрена ты на игровом консольном форуме вообще делаешь,. Иди новые карбюраторы обсуждать на жигулиэОтрицать лучшее могут только нытики 

Да нафига тебе этот OLED, когда ты его судя по всей этой писанине, уже два месяца настроить правильно не можешь. Купил ради понтов, на последние шиши, так как мозги промыли, теперь стоишь из себя эксперта. Без VRR народ уже 20 лет играет, а тут прям телик без VRR, пиши пропало. И в какие ты там 4К120 собрался играть в Ластах 2 на своей древней фатке. У тебя хоть бабки остались на эти ласты, или опять в четверках проходить будешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Иди гуляй нытик вася. Ты говоришь про вещи про которые ты не знаешь и тебя волновать вообще не должны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, Иди гуляй нытик вася. Ты говоришь про вещи про которые ты не знаешь и тебя волновать вообще не должны. 

Сам иди гуляй. Пока в реальной жизни понадобится то, на что ты тут дрочишь, три поколения телевизоров выйдет, и ты опять будешь сидеть на древнем мусоре с выгоревшими пикселями, как и все это поколение...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нафига тебе этот OLED, когда ты его судя по всей этой писанине, уже два месяца настроить правильно не можешь. Купил ради понтов, на последние шиши, так как мозги промыли, теперь стоишь из себя эксперта. Без VRR народ уже 20 лет играет, а тут прям телик без VRR, пиши пропало. И в какие ты там 4К120 собрался играть в Ластах 2 на своей древней фатке. У тебя хоть бабки остались на эти ласты, или опять в четверках проходить будешь?

Ты звучишь как обиженка. Те кому реально пофиг, читают и спокойно идут дальше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@StePayne,Ты думаешь он только тут всем мозг затр..хал?

 

http://www.vybortv.ru/forum-o-televizorax/viewtopic.php?f=43&t=1047&sid=8f21587028e7567a00ad5495dc289ee4&start=10420

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, клоунасия, выше 4к120 не будет минимум еще два поколения консолей, как и ничего лучше технологии олед из доступного не будет минимум лет 15, когда там появятся доступные микролед. О каких ты там три поколения телевизоров говоришь. Короче не пиши мне больше плакса Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@LuckyEscape, клоунасия, выше 4к120 не будет минимум еще два поколения консолей, как и ничего лучше технологии олед из доступного не будет минимум лет 15, когда там появятся доступные микролед. О каких ты там три поколения телевизоров говоришь. Короче не пиши мне больше плакса

Ты еще три месяца назад не знал, чем OLED от QLED отличается, и неделю назад, как тряпочкой протереть телевизор сзади, а сейчас уже возомнил телевизионным экспертом :D.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то вы сами по идее до Иоды докапываетесь, он вам той же агрессией и отвечает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йод , ты сыграй на тошибе телископном фулл хд , весом под 100 кг . Там не квадратики цветные загораються , а пучок света на кинескоп выпускается . Другие ощущения . А оледы лежы куледы все искусственная херня , вот проекторы или где кинескоп есть это вещь . Крутые проекторы очень дорого стоят , а кинескопов уже не выпускают ... и всем приходится играть на этих искусственных теликах . Появится лазерные телики , вот они некстген . А то , что ты затираешь про 15 лет супер технологий , ну такое . Это обычные диоды , у кого они лучше и все . А принцип одинаковый . Не поражает . Поражает только 200 герц в широкоформате на нормальном монике . И плазменные телики тоже угар , жаль там задержка большая ... но тоже кайф .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kdk22, Ну проектор я буду на дачу ставить. В этих бетонных ячейках он нахрен не нужен. 

А пока действительно выше Оледа ничего круче не выйдет, и по пиковой яркости вроде как предел. Дальше только Микроледы, а это ппц еще долго и ппц дорого будет. Лет 10 можно не думать что будет что-то БУМ новое за 100К. 4К есть 120 герц есть, бесконечный черный есть, норм яркость, больше ничего пока не будет. Процессоры будут менять, телеки еще тоньше, рамок вообще не будет, а по картинки особо новых алгоритмов не предвиться 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@kdk22а по картинки особо новых алгоритмов не предвиться

Ты почему так уверен в этом???Мир технологий развивается очень быстро, тем более маркетологи придумать могут еще,что-нибудь...что бы захотелось че-нить купить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...