Перейти к публикации

У кого какая модель телевизора?


thecrow3000
 Поделиться

  

278 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Стоит 8к телек покупать в 21 году?

16k бери

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

16k бери

 

Можно спою

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У моего 32 мс вроде. Нормально получается

это по сути не играбельно, если в мультиплеерный шутеры играть....нормальный это ниже 20мс, очень хороший это 15-12мс.

 

 

Да это уже для киберспортсменов каких-то. У моего 32 мс, дискомфорта никакого нет, лишние 8 погоды не сделают, думаю.

киберспортсмены играют вообще на мониторах))))Тв для этих целей вряд ли подойдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу Сяоми повкуривал отзывы и он пока глючный(звук отстает по хдми) т.ч ну его нафиг по крайней мере сейчас. К тому же яркость 230 или 270 всего и на фото с магазинов на фоне более ярких тв, сяоми смотрится очень блекло. Я сам пробивал соседей сяоми с фото и даже у тех, где яркость 300 уже ощутимая разница.

Тоже вот думал взять т.к по картинке отзывы вроде хорошие, на фоне моего самса 2010го года без led так вообще наверное отлично будет смотреться, но копнув глубже пришел к выводу, что можно найти что-то лучше по крайней мере по картинке(на смарт функции пофиг), даже из тех же китайцев. К примеру Skyworth или Hisense говорят матрицами лучше Сяоми. Но там тоже вкуривать нужно диагонали/матрицы определенные.

Раз уж пошла такая пляска, то что можно в раоне 35т.р взять для игр в основном, с запасом т.е трушным rgb 4к, диагональ от 43 до 55?

 

Мой самс по лагу вообще замечательный. Если не ошибаюсь там всего 10 или 14мс. Думаю, что переход к 30-40 будет ощутим, но любопытно насколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз уж пошла такая пляска, то что можно в раоне 35т.р взять для игр в основном, с запасом т.е трушным rgb 4к, диагональ от 43 до 55?

я уже год задаюсь этим вопросом, так и не нашел ничего годного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это по сути не играбельно, если в мультиплеерный шутеры играть....нормальный это ниже 20мс, очень хороший это 15-12мс.

бредишь)) импут лаг даже гейм пада хуановского гдето 100мс

и ниче живем как то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@o9p, ну я не вижу смысла,что то доказывать. У меня сони w905 13 года 18мс инпут и сони xe9005 17го с инпутлагом 32 мс. На втором тв в каую-нибудь колл оф дюти нереально вообще играть...я прекрасно понимаю, что кто то и в 100+ мс играет в мультиплеере, и думает, что все это бредни и т.д...я только рад людей с таким восприятием, но стоит поиграть на ТВ с инпутом ниже 15 мс, как сразу все станет ясно!

 

Все таки если человек играет не только в сингл (хотя например я даже в Год оф вар по колокольчиками с таким инпутлагом,как на xe9005 заколебался попадать), все таки стоит на такой параметр как инпутлаг обращать внимание при выборе ТВ. Хотя опять же те «особо искушенные», которые на мониторах играют вообще не понимают как играть на ТВ с инпутлагом даже в 12мс, учитывая что на современных мониторах задержка практически отсутствует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже лучше подождать с покупкой телевизора, ещё минимум год

 

Сколько кстати щас будет стоить телевизор с минимальными требованиями?(из видео)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot, У него весь ролик сводиться к премиум ТВ. 

Выбирай сам. 

Sony 9005 и т.п. 

Samsung 2018г. (фресинг, игровые улучшалки, низкий импутлаг) 55NU8070, Qledы, с 2019г. начинаются с -Q7 

LG LG 55SK9000 и т.п.

Оледы (лучшие от Panasonic).

p.s. Прошлогодние модели всех ТВ- всегда дешевле, т.е. (чисто пример) модели 2019г. в 2020ом году будут стоить заметно дешевле. Можно поискать премки 2017г., если найдёшь, то они будут ещё дешевле. 

Ну это это если судить по ролику что ты скинул, а тебе как я понимаю- нужно подешевле...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какие в жопу 120 фпс. Короче зря потратил время, думал что дельное расскажут про новинки, а тут про лаг с яркостью и 10 бит говорят. Именно 33мс и 600 еще. Умник тоже мне Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще нах не нужен телик со 120 фпс, я бы наверн ща взял бы даж соньку самую бомжатскую 7005, только месяц назад ее задешево продавали а я пока рожал, скидка прошла. А за 60к покупать, когда недавно мог взять за 40 с чем то уже неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще нах не нужен телик со 120 фпс, я бы наверн ща взял бы даж соньку самую бомжатскую 7005, только месяц назад ее задешево продавали а я пока рожал, скидка прошла. А за 60к покупать, когда недавно мог взять за 40 с чем то уже неохота.

Я смотрел этот 7005. Со скидкой продаётся витринный образец, без пульта и коробки и стоит там уже несколько лет включённый на полке. Решил не покупать такой

 

@007-bot, У него весь ролик сводиться к премиум ТВ. 

Выбирай сам. 

Sony 9005 и т.п. 

Samsung 2018г. (фресинг, игровые улучшалки, низкий импутлаг) 55NU8070, Qledы, с 2019г. начинаются с -Q7 

LG LG 55SK9000 и т.п.

Оледы (лучшие от Panasonic).

p.s. Прошлогодние модели всех ТВ- всегда дешевле, т.е. (чисто пример) модели 2019г. в 2020ом году будут стоить заметно дешевле. Можно поискать премки 2017г., если найдёшь, то они будут ещё дешевле. 

Ну это это если судить по ролику что ты скинул, а тебе как я понимаю- нужно подешевле...

Вот что-то такое через год и куплю за тысяч 60

Но я правда щас на 60 максимум расчитывал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрел этот 7005. Со скидкой продаётся витринный образец, без пульта и коробки и стоит там уже несколько лет включённый на полке. Решил не покупать такой

 

Вот что-то такое через год и куплю за тысяч 60

Но я правда щас на 60 максимум расчитывал

Ты и сейчас возможно найдёшь за 60т.р., только по магазинам нужно ездить, т.к. в интернет каталогах как правило модели 2017 и многие 2018г. уже не указывают почему-то, а в реале в магазине есть. 

Витринных образцов стоит опасаться если только Олед, наоборот многие  ждут- "Витринных образцов", т.к. дешевле+ гарантия никуда не девается, а самые экономные ещё какую-нибудь царапинку найдут позади корпуса и магазин- ещё скидывает цену...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Витринных образцов стоит опасаться если только Олед, наоборот многие  ждут- "Витринных образцов", т.к. дешевле+ гарантия никуда не девается, а самые экономные ещё какую-нибудь царапинку найдут позади корпуса и магазин- ещё скидывает цену...

Там всё равно остался только 43 дюйма и у него нет hdmi 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сгонял сегодня в днс, так у них как специально все китайцы выключены. Я даже спрашивать не стал посмотреть, потому что в полуметре от стены с тв, идут торцы стелажей на весь зал. Захочешь купить и выбрать тв, так их даже не посмотреть толком, лол.

Потом в другой днс схожу.

Глянул на 43 диагонали. В принципе норм по габаритам для меня, но можно и полтинник взять, не больше точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати видео было полезно тем, что там сказали про лаг в тв от Skyworth. Пошел курить форумы и действительно народ писал, что проверяли лаг кустарными способами в модели g2а и лаг огромный т.ч данные тв лично я из списка вычеркну пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там всё равно остался только 43 дюйма и у него нет hdmi 2.1

hdmi 2.1- сейчас почти на всех ТВ- нет )) Вообще пока вроде только один ТВ от LG 2019г. Олед. с поддержкой HDMI 2.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю дебичей что дрочат на хдми 2.1 нахрена он нужнен в телевизоре вообще??

потому ,что это Борис и этим все сказано. :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул на 43 диагонали. В принципе норм по габаритам для меня, но можно и полтинник взять, не больше точно.

Дело личное конечно чего покупать, но если берёшь ТВ с диагональю 40 дюймов не как монитор, то со временем скорей всего  пожалеешь о покупке, возьмёшь -49 дюймов в ближайшее время будешь думать,- Надо было всё же 55 дюймов брать. 

Сама "философия" 4К- это большой экран, и чем больше тем лучше. Чисто ради интереса зайди: в Эльдорадо, М видео и т.п., отойди на три шага назад (примерно 2 метра) от 55-той диагональ и посмотри контент (самое лучшее- гемплей какой-нибудь) в 4К, потом с этого же расстояния глянь на ТВ 40 дюймов тот же контент. 

Изменено пользователем serega1380
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Дело в том, что мне больше 50 некуда ставить. Я в свое время выбирал между 42 и 46, сейчас же диагонали слегка скакнули до 43, 49 и 50 соответственно.

Я могу поставить и 55(если отбросить бюджет), но строго в гостиную, а мне нужен тв для моей комнаты и в ней даже 50 может стать проблемой, потому что поставить его так, чтобы не сидеть от него в метре практически невозможно.

 

Вчера кстати посмотрел изогнутый самс nu7300, ничего такой вроде, но говорят матрица у него говеная, а вот лаг хороший наоборот.

Пока присматриваюсь к hisense 6500 и u7a, правда u7a только по скидкам потяну, но у обоих лаг в районе 30. Еще что-нибудь из филипсов хочу посмотреть, может даже с эмбилайт, типа psu6503, psu 6703, но у 6503 ips матрица вроде, а я люблю сериальцо ночью посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, Дело в том, что мне больше 50 некуда ставить. Я в свое время выбирал между 42 и 46, сейчас же диагонали слегка скакнули до 43, 49 и 50 соответственно.

Я могу поставить и 55(если отбросить бюджет), но строго в гостиную, а мне нужен тв для моей комнаты и в ней даже 50 может стать проблемой, потому что поставить его так, чтобы не сидеть от него в метре практически невозможно.

 

Вчера кстати посмотрел изогнутый самс nu7300, ничего такой вроде, но говорят матрица у него говеная, а вот лаг хороший наоборот.

Пока присматриваюсь к hisense 6500 и u7a, правда u7a только по скидкам потяну, но у обоих лаг в районе 30. Еще что-нибудь из филипсов хочу посмотреть, может даже с эмбилайт, типа psu6503, psu 6703, но у 6503 ips матрица вроде, а я люблю сериальцо ночью посмотреть.

Ну 50 дюймов ещё ничего.

"""Вчера кстати посмотрел изогнутый самс nu7300, ничего такой вроде, но говорят матрица у него говеная, а вот лаг хороший наоборот.""" - Кто говорит ?)) Нормальный ТВ, но чуда от него не жди, больше подойдёт для тёмной комнаты, но и лучше за эту сумму не найти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, У меня сейчас вообще 32 т.ч думаю и 43 зайдет на ура)

"Кто говорит?" Я на 4pda ветку про выбор тв ковырял. Там всплывали и nu7300 и 7100 и 7400.

У того же hisense к примеру о матрице лучше отзывались(там много постов про выбор между ними).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...