Перейти к публикации

Project CARS


BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пацаны в Испытаниях Сообщества катаете тайм-триалы? Сейчас проходит Рено Клио на треке Брэндс Хэтч Инди, помучался, сделал 0:51.641

Вчера пару кругов проехал на 53.351. Если покатать может секунду-полторы отобью, не больше.

Сегодня немного покатал с morison82 на вэдовых раллийнных телегах. Бодренький проход виражей получился, кусочек в 30 секунд.

Я на желтой эво. Морисон аккуратно едет на форде, обычно он меня обгоняет. Практически ралли-кросс вышел :). Вот что что, а на повторох PC выглядит отлично, почти как в реальности, и, имхо, это показатель физики приближенной к реальности. Посмотрите повторы форз - там хуже, особенно при такой сложной динамике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

настроил как было написано на 69 странице. Вроде так там имелось в виду?

из успехов: получилось проехать два круга не развернувшись на эво Х. и пол круга на клио рс с каркасом.  управление стало более понятным что ли. но если якобы резко стиком разок махнуть то переднеприводная клио нестеся боком на 180-190кмч словно цереградцев на чайнике дайго сайто.

может что еще настроить?

 

 

dhfJpr0vXIY.jpg

 

 

 

 

 

QbQ7k95RjJg.jpg

 

 

 

 

DGH7ciUv51Y.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@o9p, флаги и штрафы включи, будешь знать, чисто едешь круг или нагло срезаешь углы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Occisor, как ты ловишь тачку после такого заноса?

Ево легко управляется в таких делах, обычно я на заднеприводных катаю, на них так хрен сделаешь.

Я б тебе посоветовал не отключать все помощники, а включить режим реализма. Тогда на "космических" машинах будет работать электроника, которая и должна работать, а на обычных так и останется - ничего, если я правильно понял :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в режиме реальных помощников, будет работать АБС, если она есть на реальной машине. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@o9p, 80 для чувствительности к скорости многовато. И да, как сказали выше, включай реализм.  Force Feedback тоже не мешало бы включить. Какое ни какое а дополнительное ощущение трассы и машины не помешает.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо ребят! сейчас попробую.

 

кстати картинг это такое мучение, почему то у меня не хватает выворота и карт едет наружу. чтобы его  "Заправить" в поворот есть только одно средство это резко долбить по тормозу. поскорее бы пройти это мучение))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после очень продолжительной игры, удалил. покупал её на скидоне за 500 руб. пожалел что взял. всё таки форза 5, 6 это эталон для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати картинг это такое мучение, почему то у меня не хватает выворота и карт едет наружу. чтобы его  "Заправить" в поворот есть только одно средство это резко долбить по тормозу.

Я тебе выше написал. Параметр чувствительность к скорости великоват. В картинге очень высокая динамика. У тебя угол поворота руля оказывается слишком мал, вот и не попадаешь в поворот на скорости.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати картинг это такое мучение, почему то у меня не хватает выворота и карт едет наружу. чтобы его  "Заправить" в поворот есть только одно средство это резко долбить по тормозу. поскорее бы пройти это мучение))

Карты и суперкарты, довольно просты на традиционных трассах. Они очень резкие и это не привычно, но их почти не заносит и можно входить в дичайший поворот на большой скорости. Если поездить пол часа на обычной машине а потом на картинге, то к картингу опять надо привыкать :). Исключение картинговая трасса (не помню название) с адски крутыми поворотами при постоянной смене рельефа, на ней реально прикипает.

Вчера опробовал Audi 90 Quattro. Очень любил ее в FM6, а тут внезапно не понравилась. В FM6 она была очень годно управляемая, а здесь малейшее торможение или ускорение в повороте и она разворачивается, может не прикатался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех траектория торможения корректно работает? Иногда с запозданием срабатывает, а порой вообще не отображается. Заметил на некоторых трассах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех траектория торможения корректно работает? Иногда с запозданием срабатывает, а порой вообще не отображается. Заметил на некоторых трассах.

да траектория это один большой глюк

 

@Occisor

у меня с управлением науеверченно,  попробую сегодня изменить и покататься на картах. точно они резкие для меня это наоборот плюс жирный. люблю резкие машины, что в жизни что так. а есть наоборот любители "желе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц бомбануло BMW 320 Turbo Group 5 на трассе Zolder. Эта тачка с турбо-лагом это нечто, видимо только для руля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ппц бомбануло BMW 320 Turbo Group 5 на трассе Zolder. Эта тачка с турбо-лагом это нечто, видимо только для руля.

Да в этом классе все тачки ппц какой-то, в этот момент бросил игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше припекло не от BMW 320 Turbo Group 5. В процессе прохождения 2-го сезона (я уже забыл, когда на картах катал, меня просто засыпали предложениями, уже часов 10 катаю 2-ой сезон) мне дали BMW M1 Procar. Вот это тоже дичь и тоже BMW :). Отлично тормозит и ускоряется, но малейший скос руля и она уже в неуправляемом (моим скиллом) заносе. Так еще в 3 из 4 гонок чемпионата начинался внезапный дождь (долбанная Великобритания :) )... несколько табуретов под собой спалил, как ни старался приезжал ближе к концу или в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А они еще меньше шрифт не смогли чтоли сделать? В меню и карьере... даже на большом телеке не видно почти вообще. Как можно быть такими бездарными   :pf2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше припекло не от BMW 320 Turbo Group 5. В процессе прохождения 2-го сезона (я уже забыл, когда на картах катал, меня просто засыпали предложениями, уже часов 10 катаю 2-ой сезон) мне дали BMW M1 Procar. Вот это тоже дичь и тоже BMW :). Отлично тормозит и ускоряется, но малейший скос руля и она уже в неуправляемом (моим скиллом) заносе. Так еще в 3 из 4 гонок чемпионата начинался внезапный дождь (долбанная Великобритания :) )... несколько табуретов под собой спалил, как ни старался приезжал ближе к концу или в конце.

 

в этом вся проблема игры. видно, что старались, запаривались симулировать некоторые моменты поведения авто, а потом бах! и как будто запала не хватило на доведения всего до ума и решили "усложнить" игру аркадной фигней, а-ля супер избыточная поворачиваемость некоторых заднеприводных авто из прошлого, чтобы игрок думал "ничего себе какой реальный симулятор, так тяжело управлять машиной". Такой же проблемой, к слову, страдает и форза 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этом вся проблема игры. видно, что старались, запаривались симулировать некоторые моменты поведения авто, а потом бах! и как будто запала не хватило на доведения всего до ума и решили "усложнить" игру аркадной фигней, а-ля супер избыточная поворачиваемость некоторых заднеприводных авто из прошлого, чтобы игрок думал "ничего себе какой реальный симулятор, так тяжело управлять машиной". Такой же проблемой, к слову, страдает и форза 6.

+1 катерхем 7 ужасен))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, согласен с @M3E92, что-то пошло у них не так. Машины которыми приятно и понятно управлять чередуются с неуправляемыми телегами.

Сегодня добил 2-ой сезон. Если первый был в районе часа на примитивных картах и пары-тройки сторонних заездов. То 2-ой был крайне масштабным, в районе 10 часов, чемпионатов суммарно вышло штук 6 плюс столько же штучных заездов, из них на картах было процентов 30%, это я к тому, что бред пишут, что в начале кроме картов ничего нет. Финальная гонка оказалась гонкой на выносливость, на 2ч, можно было выбрать машину уровня LMP, но я чет трухнул и выбрал корыто - Toyota GT 86 в тюнинге банни. За 1 час я несколько раз тупанул, отстал от пелетона, машина стремная оказалась. Бензин кончался, заехал в пит-стоп, и решил нажать "смена водителя", оказалось, что этим действием я посадил за руль своей машины бота и как потом сесть самому не разобрался, поехал по делам, а консоль оставил включенной, чтоб бот за меня доехал данный этап, перемотать возможности не было :). Попутно посмотрел как он рулит, включив полное отображение информации о силе нажатия газа/тормоза и прочего... н-да как он рулит, я на геймпаде никогда не смогу реализовать, реально нанометровая точность, как такое повторять на стике не представляю.
На 3-ий сезон я заключил контракт в классе GT3, было штук 7 предложений в 5 отличных классах. В общем кампания проходит годно, искренне не понимаю недовольных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем кампания проходит годно, искренне не понимаю недовольных.

Для многих она показалась непонятной. Там ведь не просто сел и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатаем? Хотели же Ford Focus RS, можно на треке Willow Springs International Raceway, должно быть прикольно. Можно и альтернативные варианты рассмотреть. Я по трекам не спец, всегда катал 90% времени только попсовые треки типа Нюрбург, Монца, Спа. 



Или Willow Springs Horse Thief Mile (1-минутный трек с перепадами высот) должно быть еще прикольней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покатаем? Хотели же Ford Focus RS, можно на треке Willow Springs International Raceway, должно быть прикольно.

Та блин. Хорайзон все время сжирает. С удовольствием бы покатал, но как только включаю плойку,  руки тянутся к Элойке. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...