Перейти к публикации

Project CARS


BlacksRu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Все таки карс прекрасен. Какое сухое начало и какой мокрый конец.

И все это за 5 минут, жалко время году поменяться не успело. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все это за 5 минут, жалко время году поменяться не успело.

Если это претензия, то претензия не понятна. Или никогда не играл в гонки со сменой погоды в течении заезда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это претензия, то претензия не понятна. Или никогда не играл в гонки со сменой погоды в течении заезда?

В заездах на 5 минут, это фича ради фичи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В заездах на 5 минут, это фича ради фичи.

Это у меня заезд на 5 минут. Но ты же в курсе, что течение времени в игре может и не отражать течение времени в реале. Кроме того никто не запрещает сделать тебе заезд на один час. В общем претензия, еще раз повторюсь, ниочем. А вот смена погоды в течении гонки реально доставляет. Особенно когда стартуешь посуху и не знаешь, что впереди тебя ждет дождь. А он ведь коварен. На тех поворотах, которые проходил посуху, легко и улететь можно и вся гонка коту под хвост. Тут не как в драйвклабе, боты за углом не будут ждать когда ты подтянешься )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это у меня заезд на 5 минут. Но ты же в курсе, что течение времени в игре может и не отражать течение времени в реале. Кроме того никто не запрещает сделать тебе заезд на один час. В общем претензия, еще раз повторюсь, ниочем. А вот смена погоды в течении гонки реально доставляет. Особенно когда стартуешь посуху и не знаешь, что впереди тебя ждет дождь. А он ведь коварен. На тех поворотах, которые проходил посуху, легко и улететь можно и вся гонка коту под хвост. Тут не как в драйвклабе, боты за углом не будут ждать когда ты подтянешься )

Согласен, смена погоды, это очень круто, очень разноображивает гонку и в визуальном плане, и стратегическом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки карс прекрасен. Какое сухое начало и какой мокрый конец.

ТВ-камера повторов в пКарс выглядит как-то ущербно, нет зрелищных ракурсов, после 1 минуты уже охото выключить. Лучше бы с видом из кокпита сделал видео. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТВ-камера повторов в пКарс выглядит как-то ущербно, нет зрелищных ракурсов, после 1 минуты уже охото выключить. Лучше бы с видом из кокпита сделал видео

Цель видео показать смену погоды в течении гонки, а не прохождение поворотов.  Но вообще-то к этой камере особых претензий у меня нет.  Вполне нормально показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вполне нормально показывает.

Меня усыпляет уже через 10 секунд, так что либо врубать вид от 3 лица, либо спасибо не надо. :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что либо врубать вид от 3 лица

Ты серьезно? Никогда с ним не езжу. И не люблю его даже в аркадах. Помнится даже какой-то грид пропустил, так как там не было вида из кокпита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно? Никогда с ним не езжу. И не люблю его даже в аркадах. Помнится даже какой-то грид пропустил, так как там не было вида из кокпита.

Мы вроде говорили про повторы, а не про то как ты ездишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы вроде говорили про повторы, а не про то как ты ездишь.

Так это же взаимосвязано. Если я не люблю ездить от 3-го лица, то неудивительно, что и повторы от третьего лица я, как правило, не показываю. В данном случае я показал общую камеру, чтобы лучше было видно смену погоды на трассе. Согласись, что от первого лица это было бы делать неуместно. И вообще. Почто прикопался-то. Не нравится смена погоды - проходи мимо. Это видео не для тебя видать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще. Почто прикопался-то. Не нравится смена погоды - проходи мимо. Это видео не для тебя видать.

Да я вроде о камере речь вел, причем тут погода.

 

ТВ-камера повторов в пКарс выглядит как-то ущербно, нет зрелищных ракурсов, после 1 минуты уже охото выключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вроде о камере речь вел, причем тут погода.

Дак и я ж о том. При чем тут камера, если речь о погоде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему с видом из кок-пита было бы зрелищнее, начался дождь, начинают стекла намокать, включаешь дворники и т.д. А так ТВ-камера реально уныла, к тому же это и есть вид от третьего лица, только ракурсы со стороны, а не сзади авто (где хотя бы было видно как едешь, траектории, контакт с соперниками), по ТВ-камере многие аспекты упускаются из виду. Просто напросто такие видео смотреть не интересно, лично я до дождя не досмотрел, а с видом из кабины или от третьего лица бы досмотрел и думаю даже лайкнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вид из шлема включил - было самое то. 

Кстати заметил, что частенько играю с видом из шлема. Самый забавный шлем в картинге )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это же взаимосвязано. Если я не люблю ездить от 3-го лица, то неудивительно, что и повторы от третьего лица я, как правило, не показываю. В данном случае я показал общую камеру, чтобы лучше было видно смену погоды на трассе. Согласись, что от первого лица это было бы делать неуместно. И вообще. Почто прикопался-то. Не нравится смена погоды - проходи мимо. Это видео не для тебя видать.

Фанатов творения г-на Гринвальда до сих пор бомбит что им выдали 3D лужи только на 5 трассах и никакой смены погоды, выбора шин и т.п. Как только в следующий ФМ будет динамическая погода и г-н Гринвальд с пафосом объявит об этом на очередной Е3, у них это станет сразу must have фишкой любого симулятора!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанатов творения г-на Гринвальда до сих пор бомбит что им выдали 3D лужи только на 5 трассах и никакой смены погоды, выбора шин и т.п. Как только в следующий ФМ будет динамическая погода и г-н Гринвальд с пафосом объявит об этом на очередной Е3, у них это станет сразу must have фишкой любого симулятора!

Да у нас очень бомбит что погода не меняется на заездах длительностью 5 минут((

Хотелось бы чтобы еще менялось время года, хочется за 1 заезд и зиму, и лето, и дождливую осень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у нас очень бомбит что погода не меняется на заездах длительностью 5 минут((

Хотелось бы чтобы еще менялось время года, хочется за 1 заезд и зиму, и лето, и дождливую осень.

Ну тут у тебя откровенно бомбит, так скоро подорожник не поможет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тут у тебя откровенно бомбит, так скоро подорожник не поможет.

Дак я же так и написал, что бомбит. Спасибо, кэп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...