Перейти к публикации

Игры для xbox для двоих


david27
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

Всем привет, хочу купить Borderlands 2 для игры в кооперативе с девушкой, скажите там сплитскрин или там неразделенный экран для игры в коопе? Еще такой вопрос, столкнулся с проблемами игры вдвоем на 1ом xbox, на многих играх написано "co-op" но как играть вдвоем не могу понять. В бордерландс с этим нет заморочек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, хочу купить Borderlands 2 для игры в кооперативе с девушкой, скажите там сплитскрин или там неразделенный экран для игры в коопе? Еще такой вопрос, столкнулся с проблемами игры вдвоем на 1ом xbox, на многих играх написано "co-op" но как играть вдвоем не могу понять. В бордерландс с этим нет заморочек?

"co-op" и сплит скрин разные вещи!    сплит скрин это 100% возможность играть вдвоём на одной консоли , а "co-op" это  возможность играть вдвоём-вчетревом через лайв!  насчет Borderlands 2не знаю...   самому интересно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cплит секонд)

Спасибо, еще такой вопрос, в Army of two в сплитскрине миссия со взрывом машины последняя?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"co-op" и сплит скрин разные вещи!    сплит скрин это 100% возможность играть вдвоём на одной консоли , а "co-op" это  возможность играть вдвоём-вчетревом через лайв!  насчет Borderlands 2не знаю...   самому интересно)

Borderlands 2 со сплитом,первый тоже,в первый сам с другом играл,во второй знакомый рубит с девушкой всегда)Так что сплит скрин есть)

 

Ребят,посоветуйте что нибудь,мы с типом давно уже играем и прошли кучу игр,то есть все гирсы,арми оф ту тоже все части,хэйло тоже все,фейблы тоже пройдены)

Буду очень признателен)Мб какую РПГ(кроме диабло 3) или же наоборот шутер какой)

 

Спасибо большое заранее 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет, stubbs the zombie вот решил прикупить , что бы с друзьями играть, но где ее купить если живешь в России? Знакомый из Норвегии покупал ее на xbox.com, но мне кажется ее сейчас нету в продаже даже для его региона, или все же есть? Вообщем каким образом ее можно купить , лицензию? Всякие ebay или amazon , не хотелось бы использовать, ибо дорого и долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
Может немного не по теме. Играл кто-нибудь в Star Trek (2013)? Там не сплитскрин, но на двоих. Изменено пользователем mad1van
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

А есть какие-нибудь гоночки на одном экране на двоих, типа Rock'n'Roll Racing для сеги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Для оживления темы)) на 4х. ntsc. Сам пока не играл)

http://www.theisozone.com/downloads/xbox/xbox-isos/burger-king-big-bumpin-ntsc-u-usa/

+

http://x360-club.org/details.php?id=6597

Изменено пользователем PoMaPuO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Есть ли какие-нибудь интересные гонки в сплит скрине, наподобие Driver(чтобы было много режимов)? 

Split Second совершенно ненравиться

Dirt Showdown потолкаться неплохо, но надоело.

В форзах есть только 1 на 1 режим?

Изменено пользователем ikar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Товарищи, подскажите, в какой-нибудь CoD после MW можно в кампанию в сплит-скрине играть? Или только мультиплеер и всякие спец-миссии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, в какой-нибудь CoD после MW можно в кампанию в сплит-скрине играть? Или только мультиплеер и всякие спец-миссии?

Call of Duty World at War

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Всем привет! Посоветуйте игрушку на двоих. Нам с девушкой понравились:

Гирьки, прошли все части, Иломило, Портал 2, Обитель зла 5

Не понравились девушке: Арма, Бордерландс, Хало, Лего муви.

 

Желательно какие нибудь 3д платформеры головоломки на двоих по типу Иломило и Портала. Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие-нибудь интересные гонки в сплит скрине, наподобие Driver(чтобы было много режимов)? 

Split Second совершенно ненравиться

Dirt Showdown потолкаться неплохо, но надоело.

В форзах есть только 1 на 1 режим?

Grid 2 есть сплит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Всем привет! Посоветуйте игрушку на двоих. Нам с девушкой понравились:

Гирьки, прошли все части, Иломило, Портал 2, Обитель зла 5

Не понравились девушке: Арма, Бордерландс, Хало, Лего муви.

 

Желательно какие нибудь 3д платформеры головоломки на двоих по типу Иломило и Портала. Заранее спасибо

Я со старшей дочкой играю в:

Disney Epic Mickey 2: The Power of Two сплитскрин

Skylanders на одном экране

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...