Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@creker, Думаю что в последнем DLC будет пара дополнительных любопытных ачивок связанных с тем или иным выбором. 
Очень любопытно что по концовкам будет, а то слишком уж много комбинаций событий возможных. 

 

На самом деле не хочу конец, хочу по новому эпизоду каждую неделю до конца жизни. :D

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда только на недавние слова студии, что о втором сезоне они думают всерьез. Сквары обязаны просто дать им денег. Хотя конечно история будет уже совсем другая, но хотя бы так - в этом формате ребята зарулили всех в жанре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, очередная добавка в коллекцию саундтрека игры. Народ в комментах интересные детали заметил - синяя бабочка на лого канала, видео выложено 4 октября - это кажется дата, когда Кейт накачали. В последнем эпизоде именно вокруг этой даты мы собираем улики в комнате Хлои.

 

Но особенно конечно меня впечатлил Syd Matters. Вот эта песенка в начале игры

и с игрой для меня все стало ясно.

 

Но пока моя любимая композиция в игре вот эта

 

Не перестаю удивляться, какую огромную роль играет музыка

 

@DevilMax, а ты послушай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, Я после "опенинга" в коридоре под Маттерса и понял что это будет шикарная игра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hydro, К чему это?

зацепило меня прост ) 

ну и как крекер сказал там комменты...

http://s01.geekpic.net/di-FXNTB6.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@hydro, Да, саунд шикарный в игре.

 

+Маттерс вроде делал весь эмбиент при исследовании локаций. 

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю много кому понравился персонаж Кейт. Хороший персонаж, при том, что в игре не так много диалогов с ее участием, но разработчики успели оставить след, что спасти ее действительно хотелось. Мне на ее фоне сразу вспомнилась история с Амандой Тодд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зацепило меня прост ) 

ну и как крекер сказал там комменты...

http://s01.geekpic.net/di-FXNTB6.jpeg

Было б круто, если бы эти комменты появились раньше анонса игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Спойлер]

А кто нибудь Хлои отключал? игра продолжится только без нее или как? Или все равно придется возвращать все на свои места?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=Спойлер]

А кто нибудь Хлои отключал? игра продолжится только без нее или как? Или все равно придется возвращать все на свои места?

 

 

[spoiler=Спойлер]

А ты как думаешь? У ребят не настолько большой бюджет, чтобы делать разные сюжетные линии. Это дает разные сцены, но в конечном итоге все равно все вернется обратно.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю много кому понравился персонаж Кейт. Хороший персонаж, при том, что в игре не так много диалогов с ее участием, но разработчики успели оставить след, что спасти ее действительно хотелось. Мне на ее фоне сразу вспомнилась история с Амандой Тодд.

Меня она слегка раздражала, и я с легкостью ее отпустил в полет, так сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Кейт хотел спасти, но не удалось, перепроходить не стал, жизнь странная штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли руки наконец пройти 4 эпизод..........супер игра,пока что для меня Игра Года,а может и последних лет 5.

 

[spoiler=]и в начале следующего эпизода Нейтан придет и вырубит Джеферсона,хехе,правда он может быть тоже уже мертв кто знает этого хрена,что-то сразу этот учитель мне не понравился,а особенно когда они в 4 эпизоде столкнулись с ним когда шли в комнату Нейтана.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Почитав местные восторги, купил со скидоном и поиграл вчера. Честно признаюсь: больше всего опасался, что языка не хватит. Поначалу опасения оправдывались, всё-таки объяснить себе чтение восьми страниц дневника девичьим почерком на английском языке было непросто. Но потом втянулся, и даже стало интересно. С ведром краски повозился, и даже пришлось возвращаться к последнему сохранению, так как отката не хватало, но потом всё пошло куда быстрее и увлекательнее.

 

Спасибо, ребзы! Без ваших комментов не решился бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли руки наконец пройти 4 эпизод..........супер игра,пока что для меня Игра Года,а может и последних лет 5.

Игра уже культовой стала. На тамблере в топе по обсуждениям и фан-арту/косплею + активный сабреддит. Шедевры в самых неожиданных местах появляются обычно. Я вообще игру скачал только из за того что это одна из первых игр с триалом была, после прохождения которого я сразу фул сезон купил. :D

 

Почитав местные восторги, купил со скидоном и поиграл вчера. Честно признаюсь: больше всего опасался, что языка не хватит. Поначалу опасения оправдывались, всё-таки объяснить себе чтение восьми страниц дневника девичьим почерком на английском языке было непросто. Но потом втянулся, и даже стало интересно. С ведром краски повозился, и даже пришлось возвращаться к последнему сохранению, так как отката не хватало, но потом всё пошло куда быстрее и увлекательнее.

 

Спасибо, ребзы! Без ваших комментов не решился бы.

Добро пожаловать  :true_story:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра уже культовой стала. На тамблере в топе по обсуждениям и фан-арту/косплею + активный сабреддит

Очень надеюсь, что это действительно так. Все это время есть ощущение, что игре не хватает популярности. Ее вроде знают и прутся невероятно, но в узком кругу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл до средины 4 эпизода (где надо на доске улики сопоставить) и вырубил. Надоело. Ну так уже затянули что просто, хотя первые 3 эпизода понравились. Брал за двадцатку до скидок, теперь жалею.

 

Раньше хоть геймплей был, хоть какой то, а щаз ну соникинцо какое то, причём явно затянуто за уши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошёл до средины 4 эпизода (где надо на доске улики сопоставить) и вырубил. Надоело. Ну так уже затянули что просто, хотя первые 3 эпизода понравились. Брал за двадцатку до скидок, теперь жалею.

 

Раньше хоть геймплей был, хоть какой то, а щаз ну соникинцо какое то, причём явно затянуто за уши.

4 эпизод наименее соникинцо как раз из-за доски - геймплей же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что это действительно так. Все это время есть ощущение, что игре не хватает популярности. Ее вроде знают и прутся невероятно, но в узком кругу.

Тоже есть такое чувство. Вокруг нее именно "хайпа" нет.  Но игра, вроде, уже неплохо продалась, и я уверен что пару "игр года" точно возьмет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже есть такое чувство. Вокруг нее именно "хайпа" нет.  Но игра, вроде, уже неплохо продалась, и я уверен что пару "игр года" точно возьмет. 

Сейчас посмотрел в ВК группу(или паблик) посвященный этой игре, удивился если честно. Даже в России очень активное коммьюнити и это при том, что на русификацию клали. По другим сингловым играм таких сообществ не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас посмотрел в ВК группу(или паблик) посвященный этой игре, удивился если честно. Даже в России очень активное коммьюнити и это при том, что на русификацию клали. По другим сингловым играм таких сообществ не видел.

 

ну учитывая что русскоязычные геймеры в большинстве случаев играют на пк,то перевод у них есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...