Перейти к публикации

hydro
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кстати, смотрю сейчас твин пикс - отсылок в игре к нему гораздо больше, чем номера машины и огонь иди за мной. Птичка и грузовик, например...

Делись, че нашел то. Хотел еще раз Твин Пикс глянуть, но пока не готов. Боюсь, второй раз смотреть первые серии я не переживу...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот собсна птичка, и грузовик, которых фоткаешь - птичка очень напоминает говорящую, которая была "свидетелем" и ее застрелили в первых сериях, а грузовик очень похожий на тот что был в последнем эпизоде был у ревнивого омужа, который овощем стал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Картинка с реддита. Хлоя просит макс ее поцеловать, а парень/девушка который играет выбирает вариант "поцеловать" и с такой силой нажимает что пробивает стол. КО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахир, пора заканчивать смотреть эти ролики. Я уже себе чуть не спалил концовку 3 эпизода гайдом по фотографиям. Не охота было бы узнать исход того, что мы натворили в 3 эпизоде, из трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, ну, там спойлеры только по выпущенным эпизодам. Но я предупредил, на всякий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Leonid3d, Картинка с реддита. Хлоя просит макс ее поцеловать, а парень/девушка который играет выбирает вариант "поцеловать" и с такой силой нажимает что пробивает стол. КО

Ааа, ну моя Макс исключительно гетеросексуальна, так что мне не понять...

 

Я уже себе чуть не спалил концовку 3 эпизода гайдом по фотографиям

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нахир, пора заканчивать смотреть эти ролики. Я уже себе чуть не спалил концовку 3 эпизода гайдом по фотографиям. Не охота было бы узнать исход того, что мы натворили в 3 эпизоде, из трейлера.

 

+1

Гайд использовал только один раз, для одного фото. Остальные просто между эпизодами переодически бегаю/ищу в режиме исследования, уж слишком мир атмосферный.  

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальные просто между эпизодами переодически бегаю/ищу в режиме исследования, уж слишком мир атмосферный.

Ну прокликать все закоулки это святое. Второй эпизод дает хорошее вознаграждение такому подходу к игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
Госпади, сейчас залпом прошел 3 эпизода в конце вообще накосячил, сразу кинул ключи куда надо а отмотать уже нельзя( Уже жду второй сезон, первого точно мало будет)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CheburashkaOne,ты можешь перепройти любой эпизод любой главы. Изменено пользователем BATHuK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CheburashkaOne,ты можешь перепройти любой эпизод любой главы.

Оу, пожалуй так и сделаю, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какого хрена произошло в конце 4го эпизода.
По моему опыту - таких наркотиков не бывает.
Очень дико все повернулось, однако.
[spoiler=]Меня изначально смутил момент что на одном из фото в бункере Нейтан лежит вместе с Рейчел. Есть вариант что Джеферсон дозанул и его. UPD: Судя по ролику к след. епизоду в конце - это точно он. Вот так дичь, однако.

 

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифигасе закручивается сценарий. Не ожидал такого от игры.

 

@DevilMax, я вот чето не заметил его на фотке. Но конечно бункер это ппц сильная сцена. Я то думал школьники решили позабавиться с девками ради сами знаем чего, а тут такое...

 

Радует, что спасение Кейт принесло свои плоды. Очень приятная сценка. Да и вообще, богатый эпизод получился. Тут и эмоциональные сцены, и прикольный детективный геймплей, и возвращение диалогов-пазлов.

 

[spoiler=Спойлер]

Че-то уже не настолько очевиден выбор, какой вариант развития событий лучше. Вначале игры сразу было понятно, что это явно хуже. Вернули, а тут на те - Дэвид из семьи уходит. И тут блин Хлоя все равно умирает. Еще такая подстава с главным виновником всего этого - какого хрена вообще происходит?!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DevilMax

Радует, что спасение Кейт принесло свои плоды. Очень приятная сценка.

[spoiler=Спойлер]

Че-то уже не настолько очевиден выбор, какой вариант развития событий лучше. Вначале игры сразу было понятно, что это явно хуже. Вернули, а тут на те - Дэвид из семьи уходит. И тут блин Хлоя все равно умирает. Еще такая подстава с главным виновником всего этого - какого хрена вообще происходит?!

 

 

Да, в отличии от игр тейлов - выбор и правда ведет к дополнительным сценам и возможностям. 

[spoiler=]По поводу Хлои - думаю фото которое сделал Ворен перед вечеринкой будет задействовано в след. эпизоде.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в отличии от игр тейлов - выбор и правда ведет к дополнительным сценам и возможностям. 

 

По поводу Хлои - думаю фото которое сделал Ворен перед вечеринкой будет задействовано в след. эпизоде.

 

[spoiler=Спойлер]

Черт побьери, очевидный же ход. Надеюсь что так, а то совсем грусть тоска, но исход конечно был ожидаемый.

 

 

 

Да, в отличии от игр тейлов - выбор и правда ведет к дополнительным сценам и возможностям.

С отцом Хлои тоже разные исходы получаются и по-разному приходится компаться в его шкафчике. Это хоть и немного, но прям подвиг после телтейлов.

 

Игра года!!!

Для меня это было понятно уже на первом эпизоде. Это не только явное ГОТИ, но вообще, одна из лучших игр, в которые я играл. Хотя все мы понимаем, что игра скорее всего даже в номинацию не попадет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, действительно прорыв после телтейла. Убер круто видеть, что индустрия еще молодая и развивается. Первая игра студии (Remember me) показалась интересной, но не доделанной что-ли. Тут все отлично.

Интересно к чему же помощь Алиссе приведет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@CheburashkaOne, Тоже интерестно во что весь движ с Алессой выйдет. А то я ни разу помощь ей не пропустил еще)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...