Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Фуры обгонять, особенно в горах, когда плетешься за ней 30 км/ч

Есть сарай ford st 12 года, друган купил не нарадуется. Правда как его потом продавать-хз, но он реально жирнющий, и нелеквид, поэтому обычно лешего выставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть сарай ford st 12 года, друган купил не нарадуется. Правда как его потом продавать-хз, но он реально жирнющий, и нелеквид, поэтому обычно лешего выставляют.

хз зачем такие тачки продавать, потом оставлять как вторую и гонять на трек.

если это интересно, если нет, то просто скинуть подешевле. на каждый товар покупатель всегда найдется. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я сильно заранее смотрю варианты. После поездки на море опять хочется что-то помощнее взять)

https://www.avito.ru/lopatino/avtomobili/toyota_camry_2011_1907150434

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, кузов топчик. В свое время прям реально зашёл. Интересно, пробег реальный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так случилось, что приходится ездить на машине жены, Ford fiesta, очень удобная тачка для города, но ездить на ней это пиздец (в свободных, надеюсь, можно матом, т.к. других слов нет), каждый хуй на кредитной Оптиме или старпер на Камри подрезает, не пропускает, сигналит даже когда не прав. Реально думал, что в 21 веке таких предрассудков уже нет, но ошибался

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще всех нищеблядей надо лишать машин, всякие фиесты, фокусы, лады калины. ну просто сил уже нету никаких ездить.



@felimon, кузов топчик. В свое время прям реально зашёл. Интересно, пробег реальный?

один знакомый чувачок поехал за 400 км за камри 50 2012 г. пробег 20 000. единственное 6 дней в неделю стояла в гараже. состояние нового автомобиля. при этом пройдено 5 то. такие машины есть, но искать надо. он искал почти год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

каждый хуй на кредитной Оптиме или старпер на Камри подрезает

 

еба тебя бомбит. может ты просто как мудак ездишь?)) пока моя тачка была на отзывной я почти 3 недели катался на пиканте (красной!) по москве. никаких проблем замечено не было, кроме того что 1.2л на автомате не давали мне привычную динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

еба тебя бомбит. может ты просто как мудак ездишь?)) пока моя тачка была на отзывной я почти 3 недели катался на пиканте (красной!) по москве. никаких проблем замечено не было, кроме того что 1.2л на автомате не давали мне привычную динамику.

Ну может и я конечно как мудак, хотя стараюсь уважительно относиться ко всем участникам дорожного движения, не зависимо на чем в данный момент еду сам, но когда на большой едешь, включил поворотник и перестроился, на маленькой все сложнее. Я не хотел обидеть ни киаводов, ни старперов, ну камри реально старперская тачка, думаю никто не будет спорить, но именно кто на тачках такого класса ездит, постоянно пытаются что-то доказать, показать свое превосходство, над "маленькими", а за теми кто на машинах классом выше такого не замечал

да даже в каментах тут, Филимон, типичный камревод, хотя вроде не старый)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичный камревод

звучит как завуалированно "типичный мудазвон"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может и я конечно как мудак, хотя стараюсь уважительно относиться ко всем участникам дорожного движения, не зависимо на чем в данный момент еду сам, но когда на большой едешь, включил поворотник и перестроился, на маленькой все сложнее. Я не хотел обидеть ни киаводов, ни старперов, ну камри реально старперская тачка, думаю никто не будет спорить, но именно кто на тачках такого класса ездит, постоянно пытаются что-то доказать, показать свое превосходство, над "маленькими", а за теми кто на машинах классом выше такого не замечал

да даже в каментах тут, Филимон, типичный камревод, хотя вроде не старый)))

я б тя в бордюр зажал на дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icedaemon, а насколько большая у тебя машина? Интересно с какой сравниваешь фиесту? Может ты на Тахо гонял и перестраивался когда захотел)) а так.. Ну я хз, какое такое превосходство можно демонстрировать на Камри, или тем более оптиме))) в душе я еду на rs6 avant 600сил, а по факту на оптиме 245лс + этих оптим жопой жуй у таксистов. Так что единственное место где могу себя проявить (за счёт тележки и движка) - это трасса. Ну и на светофорах не туплю, стараюсь ездить динамично. Но динамичная и активная езда = езда, которая не приводит к смене траектории или скорости других участников движения. А мудаков и шашечников можно на любом ведре встретить,
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@icedaemon, а насколько большая у тебя машина? Интересно с какой сравниваешь фиесту? Может ты на Тахо гонял и перестраивался когда захотел)) а так.. Ну я хз, какое такое превосходство можно демонстрировать на Камри, или тем более оптиме))) в душе я еду на rs6 avant 600сил, а по факту на оптиме 245лс + этих оптим жопой жуй у таксистов. Так что единственное место где могу себя проявить (за счёт тележки и движка) - это трасса. Ну и на светофорах не туплю, стараюсь ездить динамично. Но динамичная и активная езда = езда, которая не приводит к смене траектории или скорости других участников движения. А мудаков и шашечников можно на любом ведре встретить,

ну не особо большая, ML, была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумываю свою кушку сдать в трейд ин и взять в новом кузове, но бля, что нравится стоит 3 +. для гольфа на пружинах такое себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, дык ща все около 3 млн вертится. Тот же Тигуан 220лс меньше чем 2.9 по факту не отдадут. Бери ща, тк осень, доллар, вторая волна и тп. Дешевле точно не будет, но при всем при этом тачки почти все разобрали из наличия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подумываю свою кушку сдать в трейд ин и взять в новом кузове, но бля, что нравится стоит 3 +. для гольфа на пружинах такое себе

ебнулся дядя, rs6 берешь в эти бабки и норм, какая кукушка3специалрапидэдишн.

 

ку3 что-то вообще внешне не нравится, по салона ещё хуже, жаль что норм кузов нарисовать не могут. боятся конкуренции со своей ку5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ебнулся дядя, rs6 берешь в эти бабки и норм, какая кукушка3специалрапидэдишн.

 

ку3 что-то вообще внешне не нравится, по салона ещё хуже, жаль что норм кузов нарисовать не могут. боятся конкуренции со своей ку5.

та какой рс6 за 3кк дядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

та какой рс6 за 3кк дядя

Новый в кредит 00)))

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

та какой рс6 за 3кк дядя

Да какой ку3 за 3? Я посмотрел там более менее 3.5 и выше. Жеваный крот, чё ваще происходит? В мейджоре за 3.8 стоит 180сил полный привод и она В РЕЗЕРВЕ. Короче пипл зарабатывает бабки норм, судя по всему, раз берут полупустого гольфа на стеройдах за почти 4млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какой ку3 за 3? Я посмотрел там более менее 3.5 и выше. Жеваный крот, чё ваще происходит? В мейджоре за 3.8 стоит 180сил полный привод и она В РЕЗЕРВЕ. Короче пипл зарабатывает бабки норм, судя по всему, раз берут полупустого гольфа на стеройдах за почти 4млн.

какая разница что в кредит брать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как по мне лучше взять новый кодиак в ambition+ за 1900000 чем пустой х1

как говорит один мой знакомый "шкода - машина для индейцев"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...