Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У тебя скорее отражатели выгорели. Ксенон обычно от старости цвет меняет. Ну и плюс, действительно, у тебя наверняка и сами фары снаружи убиты песком. Отполироваться и под пленку.

 

На лампах не экономь. Потом попадешь на блок розжига, проходил уже это все.

Фары снаружи как новые, да и на отражатели вообще не похоже. Проехал ща 200 км по ночи - свет больше синий, чем белый - лампы явно перевалили за 5000к.

Плюс ощущение, что светит не так далеко, как на усиленных галогенках с отражателями.

Вот и не могу понять - что-то со светом не так, или это из-за четкой границы на линзованном свете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фары снаружи как новые, да и на отражатели вообще не похоже. Проехал ща 200 км по ночи - свет больше синий, чем белый - лампы явно перевалили за 5000к.

Плюс ощущение, что светит не так далеко, как на усиленных галогенках с отражателями.

Вот и не могу понять - что-то со светом не так, или это из-за четкой границы на линзованном свете.

Это уже похоже на умерший ксенон. Можно уровень отрегулировать попробовать. Так то нормальный ксенон далеко должен светить. Может у твоей модели сами фары не очень светят, почитай. У пассата моего вот были хреновые фары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выравнивать-то нечего, он адаптивный, сам туда сюда крутится взависимости от скорости и рулежки.

Сложность в том, что я бы уже посмотрел, помутнели лампы или нет, если бы не надо было или бампер снимать, или подкрылок.

 

Ещё обратил внимание, что в габаритах торчат диоды на 5000к, и по цвету с ксеноном один в один. Не похоже, что лампы меняли, по нарядам нет таких позиций, и судя по всему просто лампы умирают.

 

Но едет конечно космос, стоит на трассе как влитой, плюс основной задний привод - нет вот этих дебильных вибраций и рывков руля, как на переднем приводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выравнивать-то нечего, он адаптивный, сам туда сюда крутится взависимости от скорости и рулежки.

без разницы. любые фары имеют свойство криво светить, сбиваться и тд. если есть какие то замечания-на хороший сервис (специальные приблуды нужны для этого дела), тебе выставят ровно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

межгород ссаные ящики с камерами поставили, теперь 160 не полетаешь... а всякая шляпа типа наклеек не работает против камер Крис-П

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

межгород ссаные ящики с камерами поставили, теперь 160 не полетаешь... а всякая шляпа типа наклеек не работает против камер Крис-П

Это те, которые без радара и просто замеряют время проезда между камерами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

межгород ссаные ящики с камерами поставили, теперь 160 не полетаешь... а всякая шляпа типа наклеек не работает против камер Крис-П

а ты пролети 160 и до камеры затормози и отдохни 5 минут. Никогда не понимал зачем по нашим дорогам с даунами водителями ездить больше 130- это убийство. а от того что ты 5-10 минут выиграешь с таким риском для жизни- это того не стоит.

Вот в Германии на автобане ездил там вообще кайф, там всё сделано для того, что бы ты не умер на дороге, ни одного стыка или дыры на дороге. Едешь 120 после 200, вообще считай стоишь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это те, которые без радара и просто замеряют время проезда между камерами?

http://www.simicon.ru/rus/product/gun/archive/photoradar_kris_p.html

 

вот такая залупа только в ящике теперь стоит, по региону уже везде стоит вот и к нам дошло. 

 

 

а ты пролети 160 и до камеры затормози и отдохни 5 минут. Никогда не понимал зачем по нашим дорогам с даунами водителями ездить больше 130- это убийство. а от того что ты 5-10 минут выиграешь с таким риском для жизни- это того не стоит.

Вот в Германии на автобане ездил там вообще кайф, там всё сделано для того, что бы ты не умер на дороге, ни одного стыка или дыры на дороге. Едешь 120 после 200, вообще считай стоишь...

ночью домой возвращаюсь и по пустой дороге можно за пару минут доехать (15км длина дороги). 

про германию не заикайся, там такая фигня после дождей бывает, что хуже гололеда у нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью домой возвращаюсь и по пустой дороге можно за пару минут доехать (15км длина дороги). 

про германию не заикайся, там такая фигня после дождей бывает, что хуже гололеда у нас.

и что случится если ты 15км проедешь не за 9 минут, а за 10?

А у нас дороги типа лучше становятся с дождем, лучше держат. Бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая фишка, подкачал передние колеса. Проехал немного и высветилась ошибка восклицательный знак как бы в скобках красный. Где то говорят что это именно проблема с давлением в шинах, кто то про тормозную жидкость и износ колодок. Это так или иначе в сервис? На управляемость никак не повлияла ошибка Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая фишка, подкачал передние колеса. Проехал немного и высветилась ошибка восклицательный знак как бы в скобках красный. Где то говорят что это именно проблема с давлением в шинах, кто то про тормозную жидкость и износ колодок. Это так или иначе в сервис?

Инструкция к машине не прилагается? Скорее всего в сервис, ошибку смотреть будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая фишка, подкачал передние колеса. Проехал немного и высветилась ошибка восклицательный знак как бы в скобках красный. Где то говорят что это именно проблема с давлением в шинах, кто то про тормозную жидкость и износ колодок. Это так или иначе в сервис? На управляемость никак не повлияла ошибка

у тебя ж бэха? бортовик покажет давление в колесах. скорее всего перекачал. в х5 значок тож красный был, если давление падало или наоборот было высоким

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя ж бэха? бортовик покажет давление в колесах. скорее всего перекачал. в х5 значок тож красный был, если давление падало или наоборот было высоким

Да я вот хз есть ли у меня датчики на давление в шинах.

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/24/24f7df3b38fc32576a5282cf23dea29b-full.jpg

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот хз есть ли у меня датчики на давление в шинах.

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/24/24f7df3b38fc32576a5282cf23dea29b-full.jpg

Жопа машине пришла, наглядно показано же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жопа машине пришла, наглядно показано же

Ну ёё(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я вот хз есть ли у меня датчики на давление в шинах.

http://s1.radikale.ru/uploads/2018/3/24/24f7df3b38fc32576a5282cf23dea29b-full.jpg

Это ошибка по поводу давления в шинах.

У тебя там кнопки нет с таким значком? Чтоб новое значение зафиксировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/profile/6297-paindealer/?do=hovercard" data-mentionid="6297" rel="">@Paindealer, у тебя скорее всего датчиков нет, а определяется косвенно через ABS/ESP. Эти системы надо сбрасывать в бортовом компьютере после любых манипуляций, чтобы не жаловались, т.к. они не знают реального давления, а смотрят за отклонением только.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовал через свой obd датчик (который через мобилу) вообще не показал ничего. Потом нашел такой же знак в настройках, удерживал сотни раз эту кнопку и обнуления не произошло, через обд датчик она тоже как я понял обнуляться не желает. Имеет смысл экспериментировать с давлением ? На заправке Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь на износ тормозные колодоки и уровень тормозной жидкости.Тормозную жидкость на цвет посмотри чтоб было прозрачная и не было запаха горелова. Изменено пользователем Shustik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жопа машине пришла, наглядно показано же

а под прорезью жопы маленький кружочек боюсь спросить что????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...