Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не я про само ТО, про расходникик и по кузову, вон пишут что мол финик ремонтировать не дорого, а как с лексусами? 

это та же тойота, иногда заказываешь какую нить хрен и как правило приходит в тойотовской коробке(исключение масло) клиенту еще по ушам надо ездить и убедить, что тоёта=лексус. особенно если это lx570 и приходится обьяснять что он купил lx570 в обертке lc200 :laugh1:

Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ппц филю подрывают эти успешные люди на иномарках :laugh1:

на доджах то. Да, еще с поцов на е39 с мотором б55 Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел я на бензин gdrive 95 после 98 на газпроме и таки машина стала ездить спокойнее. Еще конечно и пол бака не откатал, но километров 200 уже проехал, больше нет адового подрыва, движок крутит за 3к оборотов до 4-5, естественно для обкатки это не айс. Скорее всего вернусь на 98.

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Перешел я на бензин gdrive 95 после 98 на газпроме и таки машина стала ездить спокойнее. Еще конечно и пол бака не откатал, но километров 200 уже проехал, больше нет адового подрыва, движок крутит за 3к оборотов до 4-5, естественно для обкатки это не айс. Скорее всего вернусь на 98.

На 1.8tsi почти не вижу отличий между 95 и 98. На трассе чуть резвее идет на обгон, в городе вообще без разницы. Лью последний чисто для профилактики раз в пару месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за профилактика? Присадками движок потравить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за профилактика? Присадками движок потравить?

 

Эм что за присадки, я с салона тачку как забрал сразу залил.

На 1.8tsi почти не вижу отличий между 95 и 98. На трассе чуть резвее идет на обгон, в городе вообще без разницы. Лью последний чисто для профилактики раз в пару месяцев.

Про обгоны не могу сказать. Но у нас движки даже по силам разделяет пропасть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливал в Калину 98, когда талончики по хорошей цене подвернулись. Стоил как 95, 34 рубля. Ну это полтора года назад было.
Разница только в холостом ходу - на 98 резвее скорость набирает на нем, где-то до 20, на 95 надо газку поддавать. А так разницы нуль.
И на газпроме говно бензин, он как вода вылетает. На нем расход бешеный. Роснефть - самое норм.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перешел я на бензин gdrive 95 после 98 на газпроме и таки машина стала ездить спокойнее. Еще конечно и пол бака не откатал, но километров 200 уже проехал, больше нет адового подрыва, движок крутит за 3к оборотов до 4-5, естественно для обкатки это не айс. Скорее всего вернусь на 98.

После этих гдрайвов все цилиндры красные ,как будто там кирпичи крошили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заливал в Калину 98, когда талончики по хорошей цене подвернулись. Стоил как 95, 34 рубля. Ну это полтора года назад было.

Разница только в холостом ходу - на 98 резвее скорость набирает на нем, где-то до 20, на 95 надо газку поддавать. А так разницы нуль.

И на газпроме говно бензин, он как вода вылетает. На нем расход бешеный. Роснефть - самое норм.

 

Я такое заметил где то с нг на поло, на обычном 95 расход был литров по 13, аномали, больше 10ки не было. Гдрайв напротив заправил и ездил как до этого. Мне почему то кроме газпрома и эко ничего не попадается, за городом есть заправка лукойл, но там 95й бензин такой себе.

 

После этих гдрайвов все цилиндры красные ,как будто там кирпичи крошили 

На скорость влияет?) На поло им заправляюсь с 2012го)

Изменено пользователем RC_Gremlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил финик на учёт, номера оставил

Теперь ТО и обновление навигации с Яндекс пробками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил финик на учёт, номера оставил

Теперь ТО и обновление навигации с Яндекс пробками

Фото гу с яндексом!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а никто не знает, как правильно меняются кнопки у селектора передач на mqb? Очень мало информации, суть такова, что на панели сбоку у меня есть только отключение старт стоп, в гу стоит переключение esc, но это нужно по меня лазить в гу. На ибее и али нашел кнопочки, я так понимаю нужно дополнительные провода тянуть или все подойдет к стандартным контактам? Все меняется одной плашкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто в ксеноне шарит?

Нужны лампы d2s 4300 кельвинов, много в ночи катаюсь, лампы, которые стоят уже деградировали и процентов 30 света уже потеряли, надо менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@2132196668, лампы смотри Филипс или осрам. Но. Проверь обязательно отражатели - могли запросто облезть. Вот так

1948304_big.jpg

 

Пример

https://www.drive2.ru/o/b/453168391386038572

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

процентов 30 света уже потеряли, надо менять.

У тебя скорее отражатели выгорели. Ксенон обычно от старости цвет меняет. Ну и плюс, действительно, у тебя наверняка и сами фары снаружи убиты песком. Отполироваться и под пленку.

 

На лампах не экономь. Потом попадешь на блок розжига, проходил уже это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...