Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@mad8vad, я ж говорю - если ставил дилер, то завел через подкрылок, например, и добраться на раз-два даже не открывая капот - ставят то по шаблону, который все знают. вообще у охранного комплекса 2 стороны медали - если, например, использовать по уму секретку+радиореле под капотом+замок капота - при желании в поисках секретки и капот повредят, и торпеду всю разберут. в итоге утром приходишь такой - тачка стоит, а внутри разобрано и порвано все. хз что лучше (при наличии КАСКО в смысле)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при желании в поисках секретки и капот повредят, и торпеду всю разберу

Кто будет этим заниматься? Тачку так-то продать потом надо будет как-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто будет этим заниматься? Тачку так-то продать потом надо будет как-то

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тачку так-то продать потом надо будет как-то

Угоняют не обязательно для продажи целого автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помыл свою пушкагонка

писос полный, пол лета не мыл, всё в битуме.

Оттёр битум средством, вроде норм. Еще раз помыл.

Капоту за 1,5 года кабзда, весь в сколах мелких.

Полоски, кстати, нормально избавляются от битума, в момент, а вот лкп уже тяжелей.

еще какой-то даунич мне в царапаную ключом дверь въехал хз когда, хорошо что не красил, щас бы сдох от обиды.

 

OUr7s_jndtk.jpg

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня сегодня магнитола зависла, лол. Подключил телефон по блютусу, чтоб ютуб с норм звуком глянуть, потом на телефоне рубанул блютус, магнитола задумалась. Пришлось клемму с аккумулятора скидывать))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помыл свою пушкагонка

писос полный, пол лета не мыл, всё в битуме.

Оттёр битум средством, вроде норм. Еще раз помыл.

Капоту за 1,5 года кабзда, весь в сколах мелких.

Полоски, кстати, нормально избавляются от битума, в момент, а вот лкп уже тяжелей.

еще какой-то даунич мне в царапаную ключом дверь въехал хз когда, хорошо что не красил, щас бы сдох от обиды.

https://pp.userapi.com/c639131/v639131557/6a9df/OUr7s_jndtk.jpg

@RipKit,

 

Не пробовал машину мыть чаще, чем раз в поллета? Обезжирить надо тебе, чтобы битум отвалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit,

 

Не пробовал машину мыть чаще, чем раз в поллета? Обезжирить надо тебе, чтобы битум отвалился.

я обезжирил, антибитумом. И оттёр, потом еще помыл) Написал же.

Толку с этих моек, они битум не отмывают.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Капоту за 1,5 года кабзда, весь в сколах мелких.

У меня на Рио помню через год владения весь капот в царапинах был, чем дальше тем хуже, а вот из сколов только 1 заметный, но там такой камешек сочный прилетел, что до сих пор помню этот бздыньк. Еще под ручками дверей куча царапин, через 3 года владения под водительской ручкой вообще стрём был, на сером кузове просто пипец как заметно было. И вообще лкп у кии реально говняное.

У Соула сразу заклеил под ручками пленкой, а завтра поеду фары и капот клеить, а то по отзывам сколы и царапины за счет большей вертикальности собирает только в путь. Останется только защитную сетку радиатора поставить, а то там такие соты в бампере, что кирпич проскочит.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белую брать - жить на мойке.

Белый норм цвет. Практичный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пассажирской передней двери каким то образом уплотнитель порвался, хотя до этого вроде все чики пуки было, с чего бы это...тачка с 3 по 21 стояла. Перепад температуры ? Хотя думаю это бред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Белый норм цвет. Практичный.

так и скажи, что цвет бесплатный вот его и взял
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белую брать - жить на мойке.

пффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффф очень идиотское заблуждение)

я черную мыл чуть ли не раз в неделю. сил не было просто. помоешь - вся в пылище на следующий день. каждый разводик и капельку грязную видно. бесило до ужаса. 

а с белой жесть кайф. мыл последний раз в конце июня. до сих пор чистая) понятно, что на ней пыль, особенно если просто пальцем провести, но ее вообще не видно) говно птичье тоже не видно)) хоть всю обосрут)) единственный минус конечно это битум, который на ней идеально видно. но с другой стороны это и хорошо, что его видно и спокойно растворителем его убираешь. на черной то у меня куски этих битомов были, которые уже даже не отмывались ничем, потому что я их не видел нихера) вот и накапливались 

я сам белый цвет на тачках не люблю, но выбора не было) хотел синий рапид взять, а его ждать пришлось бы 4 месяца в той комплектации, который я хотел. а я уже без машины был) белый и черный цвет конечно слишком банальны уже. мне лично надоели) 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо рыжую гранту брать, если че ржавчину не видно будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо рыжую гранту брать, если че ржавчину не видно будет

у нас есть такого цвета) саженная, на ксене, в круг пятаком - супер выглядит) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, у меня бежевая машина была, вот это кайф в плане мойки, но сам цвет не нравился, взял потому что была самая живая в городе.

А у тебя рапид вообще аккуратный, со лбом отлично смотрелся :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загнал помыться, скоро будет разлука на 2,5 месяца : ( придется напрягать людей чтоб заводили время от времени, даже фз когда на зиму переобуться успею, учитывая что приеду аж в декабре.

http://s019.radikal.ru/i616/1709/9e/046027894d56.jpg

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загнал помыться, скоро будет разлука на 2,5 месяца : ( придется напрягать людей чтоб заводили время от времени, даже фз когда на зиму переобуться успею, учитывая что приеду аж в декабре.

http://s019.radikal.ru/i616/1709/9e/046027894d56.jpg

Переобуй перед отъездом, делов-то. Как раз очередей нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, у меня бежевая машина была, вот это кайф в плане мойки, но сам цвет не нравился, взял потому что была самая живая в городе.

А у тебя рапид вообще аккуратный, со лбом отлично смотрелся :nice:

спасибо) скоро снова съемку клеить по бокам, как в старые добрые на лачетти делал) со лбом теперь никак(

а у тебя какая машина была бежевая? так то редкий цвет) 

 

Загнал помыться, скоро будет разлука на 2,5 месяца : ( придется напрягать людей чтоб заводили время от времени, даже фз когда на зиму переобуться успею, учитывая что приеду аж в декабре.

как тебе единичка то? стоит своих денег? у меня как раз друг рассматривает такую. 

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...