Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

скоро машины будут квадратными, скриньте

шестисотый кабан передаёт привет из 90х

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осторожно, в комментариях похрюкивает трехлитровый турбобензиновый масложоровый бмвдебил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше присматриваюсь к тигуану. 1.4 150, бу пара лет. В районе 1,7 можно взять. Рав 4 новый нравится но их бу нет и в любом случае каско нужно, а оно на рав4 дорогое, за условные 10 лет сожрет приличную сумму.

 

Тусон новый нравится меньше тиги. Спортейдж новый выйдет ещё хз когда, и морда не нравится. Последний рест кашкай нравится , но по многим параметрам хуже будет чем тига а цена +- та же. Икстрейл сильно здоровый, но тоже как вариант. Сх5 что то дорогой даже бу. Ну или вообще взять мерс C w205 (до 2 млн есть с пробегом 30к) это конечно вообще не для моих целей но обожаю этот кузов. Но обслуживание и то наверное дикое на нем. Раньше ещё Х1 влезал в планы но сейчас что то тоже за 2 он бу , и опять же обслуживание будет дорогим скорее всего. Остаётся тига. Нравится и внешне и внутри. Брать новый за 2,3 или бу за 1,7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.4 на 150 л.с звучит как-то больно

ну на самом деле лучше некоторых 2.0 атмо если что. Тигуан на 1.4 так и наровит из-под тебя выскочить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1.4 на 150 л.с звучит как-то больно

Хз, почитал форум говорят все в порядке. Не овощ и не пушка гонка. 100к ездит как и автоматы/вариаторы. 2 литра сильно дороже, налог больше а гонять негде. Для меня важнее надежность чем разгон до 100 на который каждый второй блогер дрочит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1,4 самый плохой вариант выбора турбо двигателя, я когда октаху брал сразу 1,8 смотрел. Лучше эластичность, меньше нагрузки и износ, а на тигуане с его весом-габаритами вообще дохлый/мертвый вариант. Если надёжность главное, тогда вообще не варик бу 1,4 турбо, новый можно взять для пенсионерской езды. Изменено пользователем XPRKK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

1,4 самый плохой вариант выбора турбо двигателя, я когда октаху брал сразу 1,8 смотрел. Лучше эластичность, меньше нагрузки и износ, а на тигуане с его весом-габаритами вообще дохлый/мертвый вариант.

подозреваю, что вариатор в такой ситуации вообще похороны устроит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

подозреваю, что вариатор в такой ситуации вообще похороны устроит

Там же дсг, но я сразу ручку искал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там же дсг, но я сразу ручку искал.

я не в курсе за новые технологии, а чё по надёжности такого агрегата?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то ебанат уже второй раз чуть не въехал в меня на кольце. Сегодня хотел поджать его, чтоб объяснить схему движения, а он дал по газам и съебался
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ебнул бы в него, деньги получил бы, два раза в через кольцо езжу, постоянно найдется ебанашка, которая свернёт с крайней левой на выезд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, ебнул бы в него, деньги получил бы, два раза в через кольцо езжу, постоянно найдется ебанашка, которая свернёт с крайней левой на выезд

У меня братишка так ебнул, страховая конечно заплатила, но он за ремонт сверху своих 50к отдал

Тут дело другое, перед кольцом стоит знак что кольцо главное, но деревенские походу не знают таких

 

И ведь на этом месте менты постоянно дежурят и нюхают твой выдох, но когда надо их как всегда нет

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариаторы сейчас ремонтируют? Дсг почекал все лучше стали ремонтировать, как я понял до 100к можно починить , автомат делает, а вариатор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вариаторы сейчас ремонтируют? Дсг почекал все лучше стали ремонтировать, как я понял до 100к можно починить , автомат делает, а вариатор?

Тоже делают, чувак знакомый даже сам его ремонтировал, правда у него свой автосервис и руки не из жопы итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тоже делают, чувак знакомый даже сам его ремонтировал, правда у него свой автосервис и руки не из жопы итд.

Ну просто где то видел цифру ремонта варика 400к и немного офигел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну просто где то видел цифру ремонта варика 400к и немного офигел

Хз откуда такие цифры, дешевле тогдя купить контрактный итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У водителя проблемы со здоровьем.

Есть подозрение, что надолго.

Принял решение всё-таки сдать на права.

На всякий случай.

Подскажите, с чего лучше начать, какие есть сайты, курсы по Киеву, может игровые приложения, чтобы не зубрить, как в совке?

Покупать не буду, хочу сдать сам.

Лишнее время на машине не проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У водителя проблемы со здоровьем.

Есть подозрение, что надолго.

Принял решение всё-таки сдать на права.

На всякий случай.

Подскажите, с чего лучше начать, какие есть сайты, курсы по Киеву, может игровые приложения, чтобы не зубрить, как в совке?

Покупать не буду, хочу сдать сам.

Лишнее время на машине не проблема.

Чепуха, водитель это твоя мамка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балалайка на Олега пол жизни копил, на машину теперь. Совсем ебнулся в своих фантазиях).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Балалайка на Олега пол жизни копил, на машину теперь. Совсем ебнулся в своих фантазиях).

знаешь в чем настоящее безумие? Он все это выдумывает, прикинь, сколько надо личностей в голове держать

 

Больше всего хрюкаю с того, что он пытается реально найти адекватный ответ на его вопрос

Изменено пользователем proissxD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаешь в чем настоящее безумие? Он все это выдумывает, прикинь, сколько надо личностей в голове держать

 

Больше всего хрюкаю с того, что он пытается реально найти адекватный ответ на его вопрос

Самое забавное, это каким надо быть человеком, чтоб на форуме стать опущенным? У него вообще нет навыков общения, городит всякую хуйню. Мне временами его жалко, у него же скорее всего и в реале жизнь не сахар(.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...