Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так у меня не бнв мне пох, а ваг понятное дело дает за щеку бэхе

ваг хуйня

Кроме октахи 1.4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за дичь? Кем надо быть чтобы такие ценники ставить ? Старый кузов, 18 год и стоимость 2,3.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1104120067-0cc8264a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за дичь? Кем надо быть чтобы такие ценники ставить ? Старый кузов, 18 год и стоимость 2,3.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1104120067-0cc8264a

тойота дрочеры купят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за дичь? Кем надо быть чтобы такие ценники ставить ? Старый кузов, 18 год и стоимость 2,3.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1104120067-0cc8264a

Там ещё и внутрянка прямиком из 2008го.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это что за дичь? Кем надо быть чтобы такие ценники ставить ? Старый кузов, 18 год и стоимость 2,3.

 

https://auto.ru/cars/used/sale/1104120067-0cc8264a

Так почему нет, если есть те кто это добро купит? Это ж отдельная секта свидетелей святой, никогда неломающейся тайоты,

Н-надеженность.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там ещё и внутрянка прямиком из 2008го.

Так там за такой прайс уже последний кузов отдают

 

 

===

Интересно когда к нам привезут новый кашкай. Хорошо выглядит

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так там за такой прайс уже последний кузов отдают

 

 

===

Интересно когда к нам привезут новый кашкай. Хорошо выглядит

А зачем тебе новый кашкай, ты же вроде бу не самым свежим интересовался?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем тебе новый кашкай, ты же вроде бу не самым свежим интересовался?

Я и новые смотрю и бу. Ещё не решил что буду брать.если бу то как раз только свежее, 3 года и 50к пробега максимум Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я и новые смотрю и бу. Ещё не решил что буду брать.если бу то как раз только свежее, 3 года и 50к пробега максимум

Бери тигуан 2.0, хули тут думать. Всё остальное унылые жоповозки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери тигуан 2.0, хули тут думать. Всё остальное унылые жоповозки.

Тигуан больше всего нравится. Но если новый и 2 литра то это уже к прайсе 2,5.

 

Бу в основном 1,4. Ну вот ваг страшнее всего брать:

1) сам можешь не доехать до 100к

2) продать будет сложно так как у нас до сих пор к дсг относятся осторожно и бу с пробегом 100к возьмёт тот кто шарит (а таких не много)

 

Да, мне последующая ликвидность не менее важна чем пушка гонка 2 литра. Негде в Питере гонять да и желания размотаться нет. Дороги порой такой кал

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тигуан больше всего нравится. Но если новый и 2 литра то это уже к прайсе 2,5.

 

Бу в основном 1,4. Ну вот ваг страшнее всего брать:

1) сам можешь не доехать до 100к

2) продать будет сложно так как у нас до сих пор к дсг относятся осторожно и бу с пробегом 100к возьмёт тот кто шарит (а таких не много)

 

Да, мне последующая ликвидность не менее важна чем пушка гонка 2 литра. Негде в Питере гонять да и желания размотаться нет. Дороги порой такой кал

Можно свежий взять. У нас тигуан и ваги в целом, хорошо продаются. Сейчас много спец сервисов по вагам, всё можно проверить итд. Ети 1,8 тоже хороший аппарат и там дсг не 7, а нормальная).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел новый тушканчик проездом, на тесте пока нет. в целом места сзади значительно прибавилось, внутри уютно. снаружи на любителя, но вполне себе. адаптив весь убрали - фары диодные, но с крутилкой корректора в салоне во всех комплектациях. только автодальний есть. 21 век блять. и о грустном. 2.5 атмо лайфстайл стоит в салоне за 2.99. дизель 3400 минимум отдадут (из них 350 допы). вот такое говно нынче. но машина, в целом, понравилась. на ходу надо смотреть что там накрутили кореяки. чисто по внтутрянке солидный такой прыжок от прошлого поколения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел новый тушканчик проездом, на тесте пока нет. в целом места сзади значительно прибавилось, внутри уютно. снаружи на любителя, но вполне себе. адаптив весь убрали - фары диодные, но с крутилкой корректора в салоне во всех комплектациях. только автодальний есть. 21 век блять. и о грустном. 2.5 атмо лайфстайл стоит в салоне за 2.99. дизель 3400 минимум отдадут (из них 350 допы). вот такое говно нынче. но машина, в целом, понравилась. на ходу надо смотреть что там накрутили кореяки. чисто по внтутрянке солидный такой прыжок от прошлого поколения.

если хочешь без допов, занимай очередь в онлайн магазине, вполне реально. Кучу ночей убьёшь, но реально. По крайней мере без допов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3, да, видел видос клубного сервиса как чувак крету покупал. мне пока тачка не нужна. я чисто пока ТО делал полазил посмотрел. новый порядок цен, конечно, пздц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кароче отдал я 70к за ремонт компрессора кондёра и полную промывку системы, надеюсь больше такого не приключится).

Мойте чаще радиатор, я на это забивал, в итоге поплатился.

Как же приятно снова в свой сид сесть, до этого катался 2 недели на гольфе с турбиной. Резвая машина конечно, но сильно устаёшь от езды в таком темпе, особенно дёргания в пробке раздражают, машина так и наровит выскочить из-под тебя. Особенно бесит что в гольфе нет системы противодействующей скатыванию, если с горочки тормоз отпустишь, то как на механике назад можешь скатиться, если быстро газ не нажмешь.

А в сидоре комфортно, плавно стартует, плавно разгоняется, не быстро конечно, но для семейных поездок самое то, жена со мной в гольф боится садиться)))

 

В прошлом году почти решился в апреле менять машину на сид, тем более proceed стоил 1.6 c допами в марте-апреле. Отговорили) Теперь 2.2 GTLine, сосите писю, вот вам сетка в решетку радиатора, ковры за 20к и сигналка с автозапуском, если повезёт попрыскают антишумом днище. Всё.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://autoreview.ru/news/novyy-zaryazhennyy-volkswagen-golf-r-teper-i-universal

Топ сарай

 

=======

Taos в средней комплектации 1,9 млн. И кому оно надо? Добавить 300 и взять Тигуан

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля, уже хочу) пассат дорого, а это прямо будет заебись, если не R а обычный вариант был бы на моторе 1.4tsi Жаль что не в России, у нас вообще гольфы не пользуютсч популярностью.

 

 

Taos в средней комплектации 1,9 млн. И кому оно надо? Добавить 300 и взять Тигуан

а ч скажу кому это надо, карок же тоже берут, приходят за кодиаком по рекомендуемой цене, им говорят что без допов за 300 не продадим, предлагают карок. В целом народ не особо прошаренный, машины по габаритам на глаз не сильно разнятся. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же приятно снова в свой сид сесть, до этого катался 2 недели на гольфе с турбиной. Резвая машина конечно, но сильно устаёшь от езды в таком темпе, особенно дёргания в пробке раздражают, машина так и наровит выскочить из-под тебя. Особенно бесит что в гольфе нет системы противодействующей скатыванию, если с горочки тормоз отпустишь, то как на механике назад можешь скатиться, если быстро газ не нажмешь.

А в сидоре комфортно, плавно стартует, плавно разгоняется, не быстро конечно, но для семейных поездок самое то, жена со мной в гольф боится садиться)))

 

Мне понравился сид турбодизельный, 1, 6crdi вроде называется. Как-то довелось проехаться, прям сильно зашло. Пока там все со светофора раскатываются, ты ра-а-з и поехал, тащит как паровоз и крутится бодро до 4 тыс.об. Не знаю зачем написал, просто вспомнилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ватафак, новая двойка у бмв. Че за херота  :monkaChrist:

 

1045780

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...