Перейти к публикации

Наши автомобили


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

знакомый дятел) мог бы cerato gt-line с 2.0л 150лс на автомате взять в эти бабки.

он стоит 1.7 дядя, это без допов.

и это сраный седан, в отлиичии багажника октавии с широким проемом

но соглашусь что октаху на механике за 1.7- это ебанина.

бля еще в прошлом году тигу в средней за 1.9 продавали, щас 2.3-2.4, пиздец)))

за 1.7 реально лучше к5 в комфорте.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он стоит 1.7 дядя, это без допов.

и это сраный седан, в отлиичии багажника октавии с широким проемом

но соглашусь что октаху на механике за 1.7- это ебанина.

бля еще в прошлом году тигу в средней за 1.9 продавали, щас 2.3-2.4, пиздец)))

за 1.7 реально лучше к5 в комфорте.

багажник на мешалке и днище движком, себе бы купил то? нет, ну и че говорить тогда.

норм комплектации за октаху выходят как более менее тига. хотя и тига самая нормальная к 2.8млн тянется  :peeposad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же топчик новый кашкай, я что то пропустил его. Интересно когда до нас доедет

 

 

за эти деньги рс6 на в10 лучше купить...

Если ты за 1,7 покупаешь рс6 то ты автоматически больший долбаеб чем тот который солярис за 1,4 берет

P.S. Как ты заебал с тупыми советами по поводу бмв и прочего убитого хлама, местный гонщик

Изменено пользователем ROZKO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, заебал, старый, я же на иронии

 

НО, я бы никогда не купил бричку которая не приносит никаких эмоций кроме банального отвезти жопу из пункта А в пункт Б. для меня тачки это хобби и увлечени, я бы купил за эти бабки что нибудь интересно (не обязательно ваг на чипе 0-100 за 3,5 сек), вложил бы бабки, покопался в гараже, покурил бы форумы наши и заграничные и кайфовал. а жопу довезти могу на семейной машине или велике

Изменено пользователем M3E92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ROZKO, заебал, старый, я же на иронии

 

НО, я бы никогда не купил бричку которая не приносит никаких эмоций кроме банального отвезти жопу из пункта А в пункт Б. для меня тачки это хобби и увлечени, я бы купил за эти бабки что нибудь интересно (не обязательно ваг на чипе 0-100 за 3,5 сек), вложил бы бабки, покопался в гараже, покурил бы форумы наши и заграничные и кайфовал. а жопу довезти могу на семейной машине или велике

Так тут в основном семейные авто и обсуждают. Пушка гонка бмв и ковыряться в гараже с воскрешением движков это на форум бмв.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тут в основном семейные авто и обсуждают. Пушка гонка бмв и ковыряться в гараже с воскрешением движков это на форум бмв.

так а тебе получается на форум куколдов и долбоебов которые готовые 1,5 отдать за киа рио :monkahmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так Боксленд получается форум куколдов и долбоебов которые готовые 1,5 отдать за киа рио :monkahmm:

always has been
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бля, вчера посмотрел октавию, которую знакомый взял за 1,7 млн, ну это пиздец. Механика, 1,4л 150сил. Сука, ну не стоят эти машины таких денег. Говорю, а чего туже к5 не глянул? Нахуй надо, этих корейцев. Двинулись на этом ваге, машина за 10 лет облезает как говно, а все равно ваг.

Октаха на 1.4 едет более чем на 20% динамичнее, чем К5. Плюс уверен, что ваг безопаснее корейцев в плане ДТП. Изменено пользователем antonv13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюс уверен, что ваг безопаснее корейцев в плане ДТП.

это всё предрассудки секты, киа уже давно паритет по безопасности, причем за доп. подушки даже платить не надо, в отличие от октахи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октаху новую смотрите с движком 2.0 190сил и матричными фарами. И едет и шашечки. Больше из нового до 2.5млн хер чё купите даже приблизительное по ТТХ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Октаха на 1.4 едет более чем на 20% динамичнее

в пробке все одинаково едут)))) тока у киа 2.0MPI залупа с задирами на 100 тыщах, а в октахе теперь нормальный автомат стоит в паре с норм движком.

 

Октаху новую смотрите с движком 2.0 190сил и матричными фарами. И едет и шашечки. Больше из нового до 2.5млн хер чё купите даже приблизительное по ТТХ.

совсем ебанулся 2,5 за октаху, матричные фары за 60к ставят в амбишен

2.0t еще не завезли, и хз когда более динамичная октаха появится.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Октаха на 1.4 едет более чем на 20% динамичнее, чем К5. Плюс уверен, что ваг безопаснее корейцев в плане ДТП.

У корейцев с 15 года как ввели тест на удар с малым перекрытием у одних из первых была награда top safety pick, плюс как Карна уже отметил - по умолчанию в вагах идут 2 подушки спереди. Даже в семейном кодиаке штатно идут 2 спереди и по бокам спереди. И все. В наличии у дилеров в РФ не могли найти машину с подушками по кругу и шторками - только на заказ.

 

@Carna3, я говорю что за 2.5 хер ты че найдешь из нового что ехало бы так же как и 2.0т октаха. Мне посчитали 2.350 стайл с фарами, шлюхами и блекджеком, но ее не купить пока что, а из наличия за 2.2 это 1.4 с домами от дилера на 200к+

 

*допами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея денег 1.3-1.4 я бы купил за 0.7-0.9 е90-92 или е60-61 и остаток просто имел бы про запас, чтобы довести и поддерживать Авто в отличном состоянии.

По комфорту и безопасности эти машины на порядок выше #солярисриополорапид

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пневматическую подвеску можно регулировать прям из салона или только вручную чета крутить на подъёмнике?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пневматическую подвеску можно регулировать прям из салона или только вручную чета крутить на подъёмнике?

смотря какая подвеска, если адаптивная - то только программно. а если в салоне есть кнопки регулировки, то меняй положение. либо сервисный режим сделать, чтобы она положение нужное заняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По комфорту и безопасности эти машины на порядок выше #солярисриополорапид

По комфорту вопросов нет, если тачка норм, а безопасность..До ф30 бмв тройки при контакте с малым препятствием вообще сносили водителя, оценку выше М не получили вплоть до последней генерации.

 

А так для сравнения

https://www.iihs.org/ratings/vehicle/BMW/3-series-4-door-sedan/2016

 

https://www.iihs.org/ratings/vehicle/Kia/optima-4-door-sedan/2016

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По комфорту вопросов нет, если тачка норм, а безопасность..До ф30 бмв тройки при контакте с малым препятствием вообще сносили водителя, оценку выше М не получили вплоть до последней генерации.

 

А так для сравнения

https://www.iihs.org/ratings/vehicle/BMW/3-series-4-door-sedan/2016

 

https://www.iihs.org/ratings/vehicle/Kia/optima-4-door-sedan/2016

так он же про риосолярис говорил и абсолютно прав

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В большинстве случаев доводы к покупке новой машины это не хочу заморачиваться, а вдруг сломается? Гарантия, хуянтия. У меня сейчас знакомые так взяли новую Киа Рио за 1,2 млн плюс каско за два года в районе 120 тысяч. Я им говорю, что могли взять нормальную машину, вложить те-же 120 тысяч и ездить радоваться, но страхи сильнее. Вообще в России, да и во всем мире, милое дело делать бизнес на всех этих страхах и лени людей.

Ну в чем то тут правда есть. Со старой машиной может случится все, что угодно. Не охота на морозе с семьёй встать. К тому же любой ремонт это время, которого зачастую просто нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну в чем то тут правда есть. Со старой машиной может случится все, что угодно. Не охота на морозе с семьёй встать. К тому же любой ремонт это время, которого зачастую просто нет.

А ТО ты на новой машине не проходишь? А брак и косяки? Тоже время тратишь для поездок к диллеру и ценник за эти То чаще всего просто конский. Дядька недавно заехал поменял на сандеро масло и сделал сходразвал и содрали 20 тысяч, вот тебе и официалы.в плане встать, ну может я заблуждвюсь, но это надо постараться взять такую вчратую тачку. На деле все просто, покупаешь машину, заезжаешь в нормальный сервис и делаешь полную диагностику с планом, что надо менять. Чаще всего этого более чем достаточно. Новые машины это хорошо, но учитывая доходы наших граждан, это по сути вторая ипотека. За октавию знакомый будет платить 37тысяч и ещё каско 90 тысяч в год. Сейчас из относительно дешёвого на рынке остались только лада и рено, но в том же рено до сих пор не знают, что такое задние тормозные диски, про ладу промолчу.

 

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ТО ты на новой машине не проходишь? А брак и косяки? Тоже время тратишь для поездок к диллеру и ценник за эти То чаще всего просто конский. Дядька недавно заехал поменял на сандеро масло и сделал сходразвал и содрали 20 тысяч, вот тебе и официалы.в плане встать, ну может я заблуждвюсь, но это надо постараться взять такую вчратую тачку. На деле все просто, покупаешь машину, заезжаешь в нормальный сервис и делаешь полную диагностику с планом, что надо менять. Чаще всего этого более чем достаточно. Новые машины это хорошо, но учитывая доходы наших граждан, это по сути вторая ипотека. За октавию знакомый будет платить 37тысяч и ещё каско 90 тысяч в год. Сейчас из относительно дешёвого на рынке остались только лада и рено, но в том же рено до сих пор не знают, что такое задние тормозные диски, про ладу промолчу.

 

 

Я может открою тебе глаза, но прохождение то у дилера на гарантию не влияет. Я знаю людей, которые заезжали по гарантии, ни разу не пройдя ни одно то. Только в одном случае дилер заартачился, но все решилось на письменной претензии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я может открою тебе глаза, но прохождение то у дилера на гарантию не влияет. Я знаю людей, которые заезжали по гарантии, ни разу не пройдя ни одно то. Только в одном случае дилер заартачился, но все решилось на письменной претензии.

Ну большинство боятся. Особенно люди советской закалки, вообще слепо всему верят. Мне вообще страшно смотреть как разводят людей чуть за 50.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея денег 1.3-1.4 я бы купил за 0.7-0.9 е90-92 или е60-61 и остаток просто имел бы про запас, чтобы довести и поддерживать Авто в отличном состоянии.

По комфорту и безопасности эти машины на порядок выше #солярисриополорапид

Помимо остатка 120-150к "про запас", многие забывают, что пока машина стоит в ремонте, ты ей не пользуешься. Прибавь туда затраты времени, которые могут быть ну очень неприятными, и картина не такая уж радостная для старых немцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он же про риосолярис говорил и абсолютно прав

 

https://www.iihs.org/ratings/vehicle/kia/rio-4-door-sedan/2021

 

дыкдаже рио в плане безопасности выигрывает у старых бнв в тч в small overlap

 

я чисто про безопасность говорю. сравнивать даже старую тройку и новый солярку\рио в плане ттх и комфорта - это вообще не тема для обсуждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...