Перейти к публикации

Слух: Lizard Squad готовит релиз Jailbreak для PlayStation 4 в 2015 году


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я ломать плойку не буду, даже если и ломанут, т.к. если будет хоть 1% шанс, что консоль забанят - я рисковать не буду.

игра стоит свеч и вообще шанс бана у тебя итак есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тройки более чем устраивают. Врятли буду рисковать. Но все равно очередной плюс к сони, продажи еще больше попрут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне с этой системой п123 очень хорошо пока что. главное чтобы это не прикрыли, а на джейл насрать, все равно онлайн будет недолгим 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох это сладкая песня "даже если поломают я не буду пиратить" ))) А потом бегут дяде прошивать/чиповать потому что "жаба" пинка дала из-за того, что сосед Вася уже играет в Унчик на пару недель раньше  и  Б Е С П Л А Т Н О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, Дак все тут известно какой ты нишеброд плакса. Нормальным людям не жалко за хорошую игру отдать 1000р, где игр то в год выходит в лучшем случае штук 10.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, Дак все тут известно какой ты нишеброд плакса. Нормальным людям не жалко за хорошую игру отдать 1000р, где игр то в год выходит в лучшем случае штук 10.

Слышу звон бубенцов издалёка – это тройки знакомый разбег ©

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задрали. Давайте уже джейлбрейк и под PS4 и под XOne. Возьму вторую соньку для пиратки, первую оставлю для лицухи. И Хуан тогда куплю, исключительно для пиратки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи самой консоли поднимутся конечно. А вот игр упадут. И зачем тогда на нее игры выпускать?

Аналитика за двести. 360му это не помешало
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продажи самой консоли поднимутся конечно. А вот игр упадут. И зачем тогда на нее игры выпускать?

 

все верно. давно пора эти консоли накрывать медным тазом, а то АМД сильно прихерела

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть ломают всё что ломается, проклятые капиталистические свиньи не должны получить не копейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:butthurt: ну инет защиту на пк не так то просто взломать, так что кое что они все равно получат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть анус свой к проживанию в тюрьме готовят

Верно на зоне им самое место.Там уже их очко прошьют по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с ценой на винты, весом игр и самим кол-вом игр, смысл в джейле пока отпадает. 

тройки пока спасают, а потом и на хуаниту можно пересесть  :men:  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть ломают всё что ломается, проклятые капиталистические свиньи не должны получить не копейки

Единственный не эгоистический комментарий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в связи с ценой на винты, весом игр и самим кол-вом игр, смысл в джейле пока отпадает. 

тройки пока спасают, а потом и на хуаниту можно пересесть  :men:  :nice:

 

с тобой понятно, тройки)))))))))))))))))))))

 

 

Пофиг. Всё равно мульт не переношу.

 

У меня вон xbox360 8 лет лежит, целка синглплеерная, ниразу в live не выходившая.

так же в онлайне не сижу

 

Элитную консоль ломануть, зачем?! Тогда это будет пека :serious:

 

 

но пека дерьмо

 

Я ломать плойку не буду, даже если и ломанут, т.к. если будет хоть 1% шанс, что консоль забанят - я рисковать не буду.

 

типичный фанат онлайна который живет в онлайне

 

 

Тройки более чем устраивают. Врятли буду рисковать. Но все равно очередной плюс к сони, продажи еще больше попрут.

 

тройка дерьмо, игра то не твоя и искать надо (порнушку) на троих

 

 

ох это сладкая песня "даже если поломают я не буду пиратить" ))) А потом бегут дяде прошивать/чиповать потому что "жаба" пинка дала из-за того, что сосед Вася уже играет в Унчик на пару недель раньше  и  Б Е С П Л А Т Н О

 

+1))))))))))))))))))))

 

 

@gonzzo, Дак все тут известно какой ты нишеброд плакса. Нормальным людям не жалко за хорошую игру отдать 1000р, где игр то в год выходит в лучшем случае штук 10.

+1 Так же не жалко не во все играю, а если кто прошьет во все играть будет, но прошивка не только игры дают но и хоумбрю

 

Задрали. Давайте уже джейлбрейк и под PS4 и под XOne. Возьму вторую соньку для пиратки, первую оставлю для лицухи. И Хуан тогда куплю, исключительно для пиратки. 

ну ты и шибанутый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра стоит свеч и вообще шанс бана у тебя итак есть

это как это? кого-то банили уже?

 

а вообще,

если будет хоть 1% шанс, что консоль забанят - я рисковать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зажрались, ребята. Представляете вообще сколько денег стоит сделать игру? Понятное дело что за шлак нормальный человек не будет платить такие деньги. Ну а за хорошую игру почему не заплатить? Стыдно должно быть!  

Да тем более у ПС с платиновыми играми всегда хорошая цена получается. Ценник на Heavy Rain, Infamous, God Of War был чуть ли не 1000 за диск. А сейчас с этими цифровыми распродажами еще лучше. Пару лет назад о таком даже и подумать было нельзя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фейк. Слишком бредово со всеми этими бесплатными подписками пс+ и обещаниями полной безопасности в псн. К тому же оригинал китайский и ссылается на 4чан (лол), на котором любой аноним может написать что угодно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пиратство это образ жизни :) Лично мне и 500р. впадлу отдавать на игру то бишь хрень, которая надоест через пару-тройку дней . Только малолетние зомбогеймеры не заработавшие своим горбом ни рубля, да понтующееся быдло сливающее все на бухло и игры, готовы отдавать свои деньги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиратство это образ жизни :) Лично мне и 500р. впадлу отдавать на игру то бишь хрень, которая надоест через пару-тройку дней . Только малолетние зомбогеймеры не заработавшие своим горбом ни рубля, да понтующееся быдло сливающее все на бухло и игры, готовы отдавать свои деньги. 

Истинно ложное утверждение. Наоборот, люди, которые умеют зарабатывать и соответственно зарабатывают деньги, знают, что любой труд должен оплачиваться.

Я когда-то занимался IT аутсорсингом и бывало приходил к малознакомым людям настраивать разные маршрутизаторы и коммутаторы за просто так (бутылочку пива).

Но года 4 назад я встретил человека (таксиста), который узнав, что я разбираюсь в компах, попросил заехать к нему и посмотреть что с компом. Работы там было на 5 минут и я любезно отказался от предложенной мне тысячи рублей. Мужчина очень сильно обиделся и сказал тогда, что "Любая работа должна оплачиваться, а ты потратил свое время, так что бери деньги". Во мне эта фраза поменяла многое. Наверно именно с этого момента я перестал играть в игры, так как работа поглотила полностью.

Мое мнение: если нет денег даже на любимую игру - иди работай! В наше время при наличии мозгов и желания можно даже на Камчатке в деревне Ивашка зарабатывать по 50 тысяч в месяц, не говоря уже про центральные города России, где дешевый безлимитный интернет и возможности фриланса безграничны. А прикрываться образом жизни - не достойно взрослого человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...