Перейти к публикации

Выход GTA V на PC перенесли на 24 марта 2015 года


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Представьте, а теперь только представьте что будет, если бы версию для Пеки отменили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте, а теперь только представьте что будет, если бы версию для Пеки отменили.

нвидиа и интел обанкротятся  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах никогда таким не занимался, но тут потролить пекашников не грех... Елиты PC гейминга негодуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахах никогда таким не занимался, но тут потролить пекашников не грех... Елиты PC гейминга негодуют

Побойся Бога! Тамошней "елите", кто на форумах какахами кидается, лет по 13-16, причём не самого умного пошиба. Их троллить так же интересно как собачёнок ручных дразнить: весело, звонко, просто, но, шут побери, перед самим собой стыдно, да и надоедает быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побойся Бога! Тамошней "елите", кто на форумах какахами кидается, лет по 13-16, причём не самого умного пошиба. Их троллить так же интересно как собачёнок ручных дразнить: весело, звонко, просто, но, шут побери, перед самим собой стыдно, да и надоедает быстро.

детям обычно консоль покупают, это какой древний предок должен быть, чтобы взять детям пк за 70-100 кусков для учебы  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детям обычно консоль покупают

Богатым детям да. Но среднестатическим - когда родители видят игры по 3 куска, они скорее средний комп купят, а там пущай ребенок как хочет, так и играет  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Богатым детям да. Но среднестатическим - когда родители видят игры по 3 куска, они скорее средний комп купят, а там пущай ребенок как хочет, так и играет  :think:

Садисты какие то, графон же будет, как у пс3 :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

детям обычно консоль покупают, это какой древний предок должен быть, чтобы взять детям пк за 70-100 кусков для учебы  :men:

Большинство школотронов играет на компьютерах, которые разве что весом не продают.

 

А по сути Rockstar не очень хорошо поступили. Лучше бы сразу назначили конкретную дату. Плюс ко всему незадолго до очередного переноса сами подтвердили, что переноса не будет, а тут вот оно что. Так то класть, все равно куплю, а пока на ps3 поиграю.

Изменено пользователем Leonide
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно было Рокстарам прокоментировать еще перенос - так мол и так, допиливаем защиту чтоб ни один мать его сраный школьник не смог запустить торрент эдишн. К январю не успели, ждите в марте с Denuvo 2 в комплекте. Всегда ваши Рокстар.

Изменено пользователем ANTRAX007
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство школотронов играет на компьютерах, которые разве что весом не продают.

"Игровой ПК" - 10000р. Ради Бога, я на Целероне с парой Гб оперативы на Пегатроновской глючной матери и в картонном корпусе готов хоть сейчас штук 100 накрутить. Поверьте, раскупят сердобольные родаки дитям, им ведь главное цена... А то, что "игровой" - сущая правда, кто считает Сапёр, Косынку и Весёмую Ферму не играми - пусть первые подадут на меня в суд/плюнут мне в глаза...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Игровой ПК" - 10000р. Ради Бога, я на Целероне с парой Гб оперативы на Пегатроновской глючной матери и в картонном корпусе готов хоть сейчас штук 100 накрутить. Поверьте, раскупят сердобольные родаки дитям, им ведь главное цена... А то, что "игровой" - сущая правда, кто считает Сапёр, Косынку и Весёмую Ферму не играми - пусть первые подадут на меня в суд/плюнут мне в глаза...

за 100 тысяч компьютер ребенку могут купить либо откровенные идиоты(коих мало), либо "бизьнесьмены", у которых денег куры не клюют. Правда в последнем случае достаточно велика вероятность того, что купят Mac без игор. А так в основном школотроны имеют компьютеры за 10-15 тысяч, что, в принципе, правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 100 тысяч компьютер ребенку могут купить либо откровенные идиоты(коих мало), либо "бизьнесьмены", у которых денег куры не клюют. Правда в последнем случае достаточно велика вероятность того, что купят Mac без игор. А так в основном школотроны имеют компьютеры за 10-15 тысяч, что, в принципе, правильно.

Мак это неплохо, на мак ставится винда, а на винду тему мака и хер отличишь :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.change.org/p/rockstar-games-release-gta-v-pc-beta-27th-january

 

ПеКа-Бояре снова взялись за свои любимые занятия ))) 

 

"Мы привыкли к тому, что игры тестируются на бета-версии, или альфа, когда они находятся в стадии разработки. Но мы ждали месяцы, вы знаете, вы могли бы выпустили игру, когда вы выпустили её на Xbox 360 / PS3, но мы ждали лучшей графикой, вы выпустили версию для Xbox One и PS4, и мы опять ждали 2 месяца, и 2 недели до выхода ПК-версии. Вы говорите, что мы должны ждать еще 2 месяца?

Мы предлагаем вам выпустить GTA V 27 января. Вы не можете работать над игрой до 24 марта."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Им наоборот добро делают, игру выпускают как раз вроде перед весенними каникулами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут злорадство) В плюс консольному сообществу и эксклюзивности.

это большая глупость, что хорошего от того, что в хорошую, отличную игру поиграет меньше людей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю, почему GTA V не Vice City. 5 римская больше всего подходит для буквы V

 

Изменено пользователем Kystarnik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мак это неплохо, на мак ставится винда, а на винду тему мака и хер отличишь :butthurt:

:povar:

 

это большая глупость, что хорошего от того, что в хорошую, отличную игру поиграет меньше людей?

исклюзивнасть и илитнасть :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скинет кто ссылку бобмёжки на дваче? А то там на главной все треды усраинушкой засраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Приставочников развели 2 раза. Выпустив сначала под предыдущее поколение приставок игру. Потом через годик под новые поколения туже самую игру с небольшими косметическими изменениями. Только вот подобное с нами писишниками не прокатит.
 
 
 

:men::laugh1: :jc: :facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
 

:men::laugh1: :jc: :facepalm:

веселят их умозаключения. эта игра настолько крутая, что я куплю ее 2 раза. это же не значит, что меня развели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это большая глупость, что хорошего от того, что в хорошую, отличную игру поиграет меньше людей?

А ну например режим хеист наконец , вместо пк порта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичные пека дети.

так же как и типичные консоле дети в этой теме

 

Я не знаю, за кого больше стыдно: за ноющую школоту, которая сыпет проклятиями, как будто им должен кто-то. Или местная школота, которая видимо чем-то унижена и обижена со стороны пк. Видимо забыли как консольную версию переносили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...