Перейти к публикации

Выход GTA V на PC перенесли на 24 марта 2015 года


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Короче говоря только осенью буду играть в нне, ибо теперь уже точно не вариант. Короче  :yobana:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скиньте ссылку на эпичный Пк тред по новости плиз

держи http://www.playground.ru/news/reliz_gta_5_na_pc_vse-taki_otlogen-46237/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекари ничего не теряют от переноса сей оверхайпнутой игры. 

8/10 красная цена. К покупке не обязательна. Только фанатам серии. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, ПК лучше чем soni.

 В сто раз.

 

опять прокатили. :men: :men: :men: :men: :men: :men:

Ну хоть ты теперь счастливым будешь, рад за тебя  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком знатно

[spoiler=ПлейГраунд]Господи, консольщики так радуются, ну так радуются что офигеть. Ну как дети малые. Хотя, первые игры - это ПК. И все шедевры - на ПК. Да пусть оптимизируют, пусть улучшают, я только за. Зато не будет таких траблов как обычно пишут - мы тут для компа сделали, а вот для консольного разрешения графу понижать надо, это упрощать. Да и вообще, на консолях только определенные жанры игр и могут идти. Вы хоть одну стратегию на консоль видели?

 

 

P.S. И все в отместку торрент эдишн решили взять, типичные пека дети.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пекари ничего не теряют от переноса сей оверхайпнутой игры. 

8/10 красная цена. К покупке не обязательна. Только фанатам серии. 

:loool:

Изменено пользователем Kentavr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слишком знатно

[spoiler=ПГ]Господи, консольщики так радуются, ну так радуются что офигеть. Ну как дети малые. Хотя, первые игры - это ПК. И все шедевры - на ПК. Да пусть оптимизируют, пусть улучшают, я только за. Зато не будет таких траблов как обычно пишут - мы тут для компа сделали, а вот для консольного разрешения графу понижать надо, это упрощать. Да и вообще, на консолях только определенные жанры игр и могут идти. Вы хоть одну стратегию на консоль видели?

 

 

P.S. И все в отместку торрент эдишн решили взять, типичные пека дети.

Ну так рассуждать то да. Пускай оптимизируют, переносят по сто раз. К выходу ГТА6 как раз оптимизируют на ПК. Смех.

Просто Рокстарсу срать на ПК ибо продажи ничтожны. Я не радуюсь переносу, просто рассуждаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто Рокстарсу срать на ПК ибо продажи ничтожны. Я не радуюсь переносу, просто рассуждаю.

Мне тоже кажется, что дело не в каких то там "доработках" для убермегаклассной игры на ПК, а тупо в том, что все сливки рокстары уже сняли с консолей, причём по 2 раза, а тут долбаное ярмо в виде этой самой ПК версии, вот они и тянут его одной задней левой лапой в виде бригады из пяти индусов, которые тупо к январю не успели. Хер к носу прикинули - слепили отмазу для страждущих в виде "улучшения", выписали ещё кодеров из Монголии и назвали сроком март.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже кажется, что дело не в каких то там "доработках" для убермегаклассной игры на ПК, а тупо в том, что все сливки рокстары уже сняли с консолей, причём по 2 раза, а тут долбаное ярмо в виде этой самой ПК версии, вот они и тянут его одной задней левой лапой в виде бригады из пяти индусов, которые тупо к январю не успели. Хер к носу прикинули - слепили отмазу для страждущих в виде "улучшения", выписали ещё кодеров из Монголии и назвали сроком март.

Ребят! Вот хоть убейте, но меня смущают настолько низкие систеные требования для ПК версии. 

Выглядит как троллинг реально. Как бы вообще они в начале марта не отменили релиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахаха

а вообще жаль..... ждал и хотел посмотреть как игра выглядит на максимальных настроечках. теперь ещё 2 месяца ждать

надеюсь хоть в пк версии прорисовка теней не настолько мизерная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@gonzzo, Такие как он точно ответят Рокстарсу! Сто пудово.

Только отсосом в виде кукиша на РДР 2 и ГТА 6.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное будет, если к ГТА 5 прикрутят защиту ДРМ которую еще не сломали ))) Вот тогда у самых яростных ждунов реально бомбанёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое интересное будет, если к ГТА 5 прикрутят защиту ДРМ которую еще не сломали ))) Вот тогда у самых яростных ждунов реально бомбанёт.

Откровенно говоря, я не понимаю, насколько нужно быть нищебродом, чтобы не купить хотя бы одну игру. Тем более ХИТ сто пудовый.

От жадности люди уже поехали. Я в шоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удачи парням :laugh1:

По сути Рокстарам не надо было вообще на Пека даже обещать, они видно забыли, как хреново продалась 4ая часть.

Если продажи будут мизерными то 6ую часть на Пекарне можно будет даже не ждать, мб это и к лучшему.

Если бы Рокстары не анонсировали 5ую часть на Пекарне, то без размышлений бы взял PS4, а так...

Хотя более чем уверен, что пожалею о покупке ради онлайна, опять читеров набежит, как овна, как это было в 4ой части, а Рокстары ничего с этими читерами даже делать не будут, ибо им болт положить на Пека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, я не понимаю, насколько нужно быть нищебродом, чтобы не купить хотя бы одну игру. Тем более ХИТ сто пудовый.

От жадности люди уже поехали. Я в шоке.

На PG зайти, они все там.

Самое интересное будет, если к ГТА 5 прикрутят защиту ДРМ которую еще не сломали ))) Вот тогда у самых яростных ждунов реально бомбанёт.

Очень на это надеюсь, мб неадекватной школоты будет меньше в онлайне.

Цену бы ещё до 3500 задрать, как на консолях.

Дабы читерить было не повадно, у мамок 3500 они хрен выпросят если забанят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Откровенно говоря, я не понимаю, насколько нужно быть нищебродом, чтобы не купить хотя бы одну игру. Тем более ХИТ сто пудовый.

От жадности люди уже поехали. Я в шоке.

Да это школота. Они даже если б и ничего не перенесли всё равно спиратили бы, просто тут "священный" повод появился, для самоуспокоения, типа вот петиции строчили, а потом спёрли, но нас кинули со сроками и мы сторрентили. Совесть чиста ))).

 

Хотя, положа руку на сердце, я их понимаю... Самому бы столько было, если б у мамки пару косарей на "игрулю" выклянчил, лучше б винца взял, одноклассницу в кино сводил, в кафеху, там, потом под хвост ей залез... А Рокстары и так не бедные, переживут, чо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят! Вот хоть убейте, но меня смущают настолько низкие систеные требования для ПК версии. 

Выглядит как троллинг реально. Как бы вообще они в начале марта не отменили релиз.

http://www.rockstargames.com/newswire/article/52374/gtav-pc-new-release-date-first-screens-and-system-specs

 

Ну, если скрины глянуть, графона там не особо много. Но в меру. Мне в целом нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...