Перейти к публикации

В PlayStation Network раздают бесплатно Season Pass для Call of Duty Advanced Warfare


Rikufuu
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Отбирать не должны. Летом так успешно активировать Minecraft и Killzone. Некоторые еще и inFamous успели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я как раз планировал купить при ближайших скидках Калду, посмотреть что там в этот раз сделали... заодно и проверим остался ли у меня season pass )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взял. Только нахера оно мне

Дак понятно за чем оно тебе ,ты смотрю барыга ещё похлеще 1С ,ребята вообще отдыхают :))) Дело конечно твоё но на мой взгляд это полнейшее свинство с твоей стороны.

И что бы не быть голословным лови скрин !

http://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0112/06/2ab69b551a563e4d1d58090957cbd606.jpeg

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак понятно за чем оно тебе ,ты смотрю барыга ещё похлеще 1С ,ребята вообще отдыхают :))) Дело конечно твоё но на мой взгляд это полнейшее свинство с твоей стороны.

И что бы не быть голословным лови скрин !

http://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0112/06/2ab69b551a563e4d1d58090957cbd606.jpeg

Вот мне интересно - почему свинство? Баг фиксанули, всем, кто хочет сейчас купить сизон пасс надо вновь платить 2 тысячи. Он же предлагает за косарь. То, что он эти сизон пассы получил бесплатно, после фикса бага уже ни кого не должно волновать, если бы он их продавал при работающем баге - другое дело.

Изменено пользователем sanex3339
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мне интересно - почему свинство? Баг фиксанули, всем, кто хочет сейчас купить сизон пасс надо вновь платить 2 тысячи. Он же предлагает за косарь. То, что он эти сизон пассы получил бесплатно, после фикса бага уже ни кого не должно волновать, если бы он их продавал при работающем баге - другое дело.

Ну если вы не поняли в чём свинство то поясняю. Он написал ,что нахера оно ему. Я описал его поступок вот и всё. Потом не удивляйтесь откуда у нас столько ворюг и барыг в правительстве если даже на наших форумах барыжат халявой!

Тут на халяву досталось всего лишь дополнение для игры и сразу же её барыжат за 1000 рэ. Представляете что происходит когда вот-вот могут на халяву на голову свалятся бюджетные миллиарды или на пример перепродать какой-нить халявный тендер? 

Изменено пользователем Sandro2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если вы не поняли в чём свинство то поясняю. Он написал ,что нахера оно ему. Я описал его поступок вот и всё. Потом не удивляйтесь откуда у нас столько ворюг и барыг в правительстве если даже на наших форумах барыжат халявой!

Тут на халяву досталось всего лишь дополнение для игры и сразу же её барыжат за 1000 рэ. Представляете что происходит когда вот-вот могут на халяву на голову свалятся бюджетные миллиарды или на пример перепродать какой-нить халявный тендер?

Так я на свой аккаунт сначала взял и отписал. А потом допер, что можно нажиться и успел еще пару акков создать

 

Может ты удивишься, но на плати.ру вовсю продают Plants vs Zombies Garden Warfare, который все могли бесплатно взять после Playstation Expirence

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это жизнь чувачек! Не коля на зеркало пинять если рожа крива!

Это называется ублюдство! Вот Благодаря таким товарищам и ценники на продукты в магазинах выросли на 70-90% за считанные дни ,только там люди перепродали ,боюсь представить что было бы если бы им всё на халяву падало как в данном случае. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sandro2005, Остынь, друг!) 

Тебя понесло не в ту степь. Во всём мире скупают, перепродают. Получают на халявую, в итоге продают. В этом нет ничего ужасного. Человек сам решает как ему избавиться от той или ной хрени. Будь это даже полученный на халяву сезонный пропуск или прочие коды для игр. В любом случае все останутся довольны. И продавец, получивший лишнюю тыщенку и покупатель, который приобрел пропуск с экономией в 50 % или сколько он там по фулл прайсу.

Давай теперь винить MS и Sony за то,что  раз в месяц дадут на халяву ту или иную игру, а в следующем месяце продают их за полную стоимость. Ублюдки, не иначе :troll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак понятно за чем оно тебе ,ты смотрю барыга ещё похлеще 1С ,ребята вообще отдыхают :))) Дело конечно твоё но на мой взгляд это полнейшее свинство с твоей стороны.

И что бы не быть голословным лови скрин !

http://i64.fastpic.ru/thumb/2015/0112/06/2ab69b551a563e4d1d58090957cbd606.jpeg

Что плохого в том что бы продать то что тебе не нужно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что плохого в том что бы продать то что тебе не нужно ?

Спроси лучше у Челищева он тебе популярно объяснит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня через п2 не пашет. скорее всего п3 только получится

Тоже пришел к такому выводу. Игра п1 или п3, сезонка обязательно п3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради такого дела, купил колду п2,все равно с личного можно играть) и завел акк для халявного плюса Изменено пользователем carib
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ради такого дела, купил колду п2,все равно с личного можно играть) и завел акк для халявного плюса

Вот заморочился  ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ради такого дела, купил колду п2,все равно с личного можно играть) и завел акк для халявного плюса

Так не поиграть в длц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался. Нормально работает, даже если сама игра п2. На аккаунте с сезонкой нужно вручную скачать Atlas Gorge. Находится поиском только на компе

Буду продавать на плати.ру, пишите кто хочет продать свои)

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался. Нормально работает, даже если сама игра п2. На аккаунте с сезонкой нужно вручную скачать Atlas Gorge. Находится поиском только на компе

Буду продавать на плати.ру, пишите кто хочет продать свои)

я сезонку на личный активировал. на п2 забыл. будет работать? и каким образом скачать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сезонку на личный активировал. на п2 забыл. будет работать? и каким образом скачать?

Зайти в стор с компа и в поиске набрать) Еще игра должна быть полностью скачена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Зайти в стор с компа и в поиске набрать) Еще игра должна быть полностью скачена

одиночка тоже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

одиночка тоже?

Да. Пока все не скачалось, у меня длц в игре неактивно было. Поэтому подумал, что на п2 вообще не запашет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...