Перейти к публикации

Прощай 9 класс!


FlaMasteR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какую справку?

308632[/snapback]

Ну ты даёшь! :lol: :lol: :lol:

 

Спарвку о том,что он прослушал 9 классов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ххех, сейчас вспоминаю, как пропустил "празднование" окончание 9-го класса, когда все пошли пошли синячить на москвареку в 15-минутах пешего ходу от школы. В итоге их кто-то заложил, и в самый разгар веселья туда приперлись чьи-то родители и преподы. =))

Помню, как хихикал на "разборе полетов" первого сентября в 10 классе, слушая высокопарные сентенции про опасность детского алкоголизма и пр. Сам я тогда еще не пил, кажется. =)

 

После 11 выпускной был в виде поездки на теплоходе по все той же москвареке... безалкогольный. Потом красная площадь и Воробьевы горы. Скучно и совершенно не запомнилось. Вообще, школьные годы были весьма беспонтовыми.

 

Сейчас закончил универ... думаем, как провести выпускной. Ту би континьюед. =)

Изменено пользователем pacman86ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может у кого и было что-то нормальное, но у меня класс (особенно до 10) сборище обкуренных дэбилов, так что я более чем рад окончанию этого мозговытрахательного времени :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой класс - сбориже пафосных придурков. Эх, нету по моей паролели нормальный классов в моей школе :(

И самое обидное, что друзья, панки, уходят из класса. Тоесть я остаюсь один на один с "падонками" :bad:

СПАСИТИ :o

Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой класс - сбориже пафосных придурков. Эх, нету по моей паролели нормальный классов в моей школе :(

И самое обидное, что друзья, панки, уходят из класса. Тоесть я остаюсь один на один с "падонками"  :bad:

СПАСИТИ  :o

308654[/snapback]

а куда это твои друзья панки уходят? :mellow:

вали с ними если тема правильная :)

 

я лично очень жалею, что после 9 не ушел наф из этой школы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они идут по техникумам. А я не техник совсем, я больше в компах шарю, да и политика мне больше по душе, чем электрика или токарное дело ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они идут по техникумам. А я не техник совсем, я больше в компах шарю, да и политика мне больше по душе, чем электрика или токарное дело ;)

308666[/snapback]

сейчас вроде нельзя уходить после 9... или со следущего года... ;)

 

есть сейчас всякие лицеи, в которых не только тех специальности, смотря в каком городе обитаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне школьные 9 классов не шибко запомнились.....

Видать просто я чужой в этой компании был, да и не особо как то общались....

Зато колледж - другое дело!

У нас в группе сначала 30 человек было, потом распределили по специальностям, стало 10 человек.

Так это ваще угар был!

На каждой паре мы там кишки рвали от смеха! Был у нас один такой заводила.... Эх.. Жаль потом он с 3-го курса в армию ушёл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Radeon Boroda мы чем то похожи

тока я свою школу ненавидел всегда хотел чтоб ее взорвали и все дела

не школа а завод по производству быдлы и четких пацанов

вот колледж другое дело был(ща дипломку сдаю)народ просто замечательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свалил с окончанем 9 класса, поэтому не отмечал никто. Да и класс какой то дерьмовый...не организованный, какие то эмари, гибриды мажоры-гопники (гопали маленьких детей на телефоны) хотя живу не на окраине....Ща в мед. колледже мощней, и практика гуд и народ впоряде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Везет.. многие отдыхают.. а я до сих пор гребаную сессию сдаю.. Такой жесткой еще не было..)

Но все равно всех поздравляю с окончанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...