Перейти к публикации

Прощай 9 класс!


FlaMasteR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Повышайте рождаемость в России ,пейте бутират ЕПТУ!

 

Рдуд он же свабо .тебе еще 2 года учиться! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хех) развели тут го¤но!)))) а ну быстро пишите, кто как отдыхал, тока не пищите бонально типа нажрался и перетрахал всез девок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня школу реарганизовывают(вобщем для пизь*юков делают 1-5 класс)мы нажрались в такое дерьмо,дули,долбили,и вот в конце концов,я с другом пошол в другую школу,где учится мне 3 года...эх абино,всегда ненавидил школу,го только когда её теряеш понимаеш что это одна ах*енная х**ня из всех других х**нь

ПС Те кто пишут что школа дерьмо,это не так вы это поймете когда станете взрослее,как бы она вам не нравилась,как бы вам не нравились люди которые учатся там или с вами в классе в дальнейшем вам этого будет нехвотать...:cray:)

307932[/snapback]

лол :wacko:

я уже фамилии некоторых одноклассников не помню, думаю через год всех наф спокойно забуду :)

Изменено пользователем kostyle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы после 9 не отмечали ((

Только вот я , пока учился в 9 классе сменил 3 школы))

На получения атестата все пришли в костюмах с галстуками , а я думал что мы просто зайдем в класс , нам раздадут дипломы и мы уйдем , поетому одел шорты и ярко оранжевую майку )))

В итоге , я стоял в актовом зале в шортах и майке , был самым ярким на всем выпуске :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже забыл фамилии 99% одноклассников, забыл лица, забыл телефоны и вообще мне на них класть )

школа - это самое бесполезное времяпрепровождение на свете

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже забыл фамилии 99% одноклассников, забыл лица, забыл телефоны и вообще мне на них класть )

школа - это самое бесполезное времяпрепровождение на свете

308450[/snapback]

Ну и Lol,раз забыл! :lol:

Я помню всёх,и со многим общяюсь! ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы после 9 собирались, на даче у одноклассницы...все ужрались, как свиньи...в чем прикол нажраться?!

я вот не употреблял. Первый слинял от туда, к девушке и был романтический вечер...а эти бухали!

 

в этот раз кто-то предложил опять собраться, ща я 10 закончил, я сразу сказал, упиваться без меня...я чем-нибудь поинтересней займусь...

Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню...сначала мы пошли на вручение всяких атестатов и прочей мурни,потом потащились гулять по городу и естественно выпивать,хотели пойти в боулинг-но нас не пустили,мы не отчаиваясь завалились в местный клуб повтыкали на всё происходящее а затем поехали к какой-то левой девке(я и 2 моих друга)...сцену в квартитре лучше пропущу(есть дети) и в 5 утра я в хлам пьяный припёрся домой...;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету тут детей, по крайней мере Pegi так думает.

Вообшем не понимаю, чего так "радоватся"? Всёрано ещё 2 года учица. Вот есть классы, где все поголовно уходят в каблухи и техникумы, вот там есть повод, а так никакого повода я не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не-повод есть,во-вервых сдача экзаменов(успешная или ниочень)))

ну и каникулы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть быдло классы, в них пьют по поводу и без повода

308487[/snapback]

Ура! Я в быдло классе! А повод есть всегда :lol:

Классный сайт нашел! http://www.calend.ru/ , поводы выпить))

Вон завтра например День пивовара и День работников миграционной службы , можно выпить)

Изменено пользователем Tar-Tar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странное правило: обьязательно надо напится и всем сообщить об этом... Уважуха всем пацанам котогрые пьют! Вы уже реально взрослые и куртые. Я когда иду и вижу таких пацанов, то реально вижу что они крутые. Это стильно и модно! Респектуха еще раз!

ЗЫ. Может тоже сстать крутым мне? С чего начать предлагаете? Героин? Или че полегче???77

307338[/snapback]

ахахахаха :lol: Я уверен половина пьёт только Кока-Колу ито если разрешат! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Те чё, тру справку выдали? :blink:

Начинать нада с пули в лоб <_<

Изменено пользователем RDude
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...