Перейти к публикации

Xbox One в Беларуси


y0gurt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Первое сообщение темы на этом форуме закрепить можно? Был бы тогда вообще, как Онлайнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@13thShot, полезность - это вообще не к видеоиграм. ваш кэп

не соглашусь. это развлечение. тоже не бесполезно. лично я ненавижу кинематограф. нет, не так. не люблю тратить время на просмотр фильмов. а вот поиграть в хорошие игры люблю. приравниваю индустрию видеогейминга к кинематографу, а кинематограф в свою очередь - это искусство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично я ненавижу кинематограф. нет, не так. не люблю тратить время на просмотр фильмов

Впервые встречаю такого человека... Немного в шоке :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Triol

Я тоже не люблю смотреть фильмы, больше предпочитаю игры. И что с этого?

Нет конечно же, у меня есть несколько десятков фильмов, которые мне нравятся, но в основном не смотрю их. Есть еще пару сериалов любимых. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Впервые встречаю такого человека... Немного в шоке :amm:

честно. не могу усидеть больше 40 минут. исключение - действительно, культовые фильмы. но для меня их штуки 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

штуки 3.

Как-то очень мало. Прям чересчур мало. У меня таковых с десятка 2, а рейтингом пониже ещё столько же. Думаю, Вы просто плохо искали :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже фильмы не сатрю. Считаю лишняя трата времени, лучше по джою паляпать)) Хотя есть свой рейтинг

1. Большой Куш Спи*дили

2. Не шутите с Зоханом

3. Волк с Уолл-Стрит

4. Хитман (я прост фан игры)

5. Диктатор

 

А мне кент один говорит (памешанный на фильмах) : как ты Ваха успеваешь еще в игры играть? Я вот ваще не успеваю, пожру, фильм пасатрю и на работу. Хахаха. Сказал не думая. Кому что))) 

 

Фар Край 4 кто нить собирается брать посоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin

Я через недельку возьму гта 5 и фар край 4.

Так ты ведь из РФ, да? У меня прост Отсосин Юнити есть, я его прошёл, хочу с кем поменяться на ФК4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin

Угу, из Москвы.

Вам там ваще бальзам. Геймеров много предложений по обмену дицками тьма (половина кидал конечно=)) не то что у нас полтора консольщика на город :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin, точняк. Я так ваще понятия не имею, с кем бы мне в Витебске меняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не смешно :bleat:

Так так и меняемся. Я поездом передавал еще. А по почте последний раз менялся с челом ваще отправлял обычной посылкой ему Forza а он мне обычной отправил GTA5) То есть не наложенным и без предоплаты, обычной посылкой не разу не видел его и никогда раньше не переписываясь с ним

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть не наложенным и без предоплаты, обычной посылкой не разу не видел его и никогда раньше не переписываясь с ним

 

 

Чьё-то доверие сыграет с кем-то злую шутку (возможно...) :lie:

P.S. Мне чертовски нравятся эти смайлы :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin

Поездом? :loool:  Гарантия что кинут большая.

 

А у Вас какие приложение недоступны, кроме иви?

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, тоже бы прикупил гта5 и фк4. надолго бы хватило. Что-то из вышедших и анонсированных вообще не охота покупать кроме них что-нибудь

 

 

Как-то очень мало. Прям чересчур мало. У меня таковых с десятка 2, а рейтингом пониже ещё столько же. Думаю, Вы просто плохо искали :think:

Если честно, то даже и не пытался искать. Такой вот я безынтересный. Машины и видео-игры. Больше увлечений нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BulbaSumkin

Поездом? :loool:  Гарантия что кинут большая.

 

А у Вас какие приложение недоступны, кроме иви?

Телик Россия тоже не фурычит, да и в РФ говорят он не айс работает. Буржуйских много тоже не работает в основном ТВ

 

Я, кстати, тоже бы прикупил гта5 и фк4. надолго бы хватило. Что-то из вышедших и анонсированных вообще не охота покупать кроме них что-нибудь

 

 

Если честно, то даже и не пытался искать. Такой вот я безынтересный. Машины и видео-игры. Больше увлечений нет

Бери ФК4 пройдёшь поменяемся на AC Unity. Если ты из Синеокой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Если честно, то даже и не пытался искать. Такой вот я безынтересный. Машины и видео-игры. Больше увлечений нет

Ну, тогда лучше не распыляться по мелочам =)

Valiant Hearts: The Great War => посмотрел небольшой игровой ролик, очень зацепил. Отзывы шикарные, вроде как вышла очень атмосферная малобюджетная игруха. Есть ли дисковая копия? Или только цифра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Triol

Цифра онли.

 

@BulbaSumkin

Да и тв у нас тоже не работает, мы все ждем когда нам запилят голосовое управление кинектом. :fffuuuh:

Изменено пользователем eLe92
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...