Перейти к публикации

Xbox One в Беларуси


y0gurt
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Появление этого треда - самое странное, что случалось с лендом со времен вудпекера.

Я уже 2 дня тащусь, это как аквариум.  :happycry:

 

Отличный сайт Онлайнер:

Минский бизнесмен стал «моржом» и пытается развивать в Беларуси зимнее плавание: «Мой рекорд — минус 29»

817c19fc8e9194244374d82c984b90de.jpg

 

В Минске задержали двух 17-летних парней со спайсами. По новому декрету президента их ждет от 8 до 15 лет тюрьмы

3f192f0483eb3ece8e7dae1409e0b728.jpg

 

Белорус влюбился в Японию и рассказывает, как организовать туда бюджетную поездку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ньюфаги+белорусы =  :boom:

 

 

PS: Спасибо, что хоть в Свободные перенесли, а то надоело жалобы кидать  :bleat:  :men:

 

http://www.cultufa.com.ua/wp-content/uploads/blog_picts/post_pics/august_pp.jpg

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

idstars, on 13 Янв 2015 - 16:48, said:

можно кстати шифроваться и размауляць па-беларуску, местныя не паймуць

:laugh1:

Такой-то сложный диалект

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя

:backtrolled:

 

:laugh1:

Такой-то сложный диалект

:likeasir: беларуская мова ж, епт)

 

надо будет кстати определиться что считать в этой теме оффтопом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у вас всё также в ходу эти смешные деньги с животными? Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бывшие ваши сограждане ,травили байки про то что вас силой загоняют на заводы и в колхозы.

не, это если отучился на бесплатном, распределяют по колхозам и заводам на отработку. но вообще я не могу сказать, что это не правильно. государство платило, чтоб тебя научить, а теперь, дорогой друг, поработай на государство.

ну и теперь еще вернули статью за тунеядство. но пока чисто пару показательных судов провели, чтоб за жопу бездельники схватились, а по факту еще не до конца они всё продумали.

в общем, если не сидеть на заднице сложа руки, то и распределиться ты сможешь, куда захочешь, и зарабатывать будешь хорошо не выезжая на московские стройки.

щас же на самом деле все, кто кричал о том, что в Беларуси работы нет и строил вам в РФ дома, вернулись домой. Т.к. платили им 1000 у.е., а по новому курсу всего 500))

 

у вас всё также в ходу эти смешные деньги с животными?

не, уже давно нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле форум достаточно большой. По всем актуальным играм есть соответствующие треды. Есть раздел новостей, который постоянно обновляется. Правда там срачи часто начинаются. Так что не советую сразу лезть в драку... местная фауна сожрет. В разделе иксбокс уан есть тоже куча тредов про технические проблемы, лайв, обмен аккаунтов и прочее. Там тоже смело можете писать, если возникают проблемы. В большинстве своем тут народ адекватный. Есть конечно недочелы, но к ним можно привыкнуть.

 

Здесь можете кидать какие-то ссылки на ваши белоруские магазы или еще что. Местные юзеры еще некоторое время будут сюда заходить и диву даваться. Если будут сильно раздражать, троллить или еще что - шлите жалобы. Но тока не спамьте и пишите по делу.

Беларуса хрен сожрешь.

P.S. И это не патриотизм, а констатация факта. Я то вообще не белорус, хотя родился здесь.

Изменено пользователем 13thShot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

йогурт чё там с даинг лайт слышно? есть видосики какие?

а тишина там ... последний видос этот был

вот даты релиза и цены :dontcare:

ZdecXr.png

caAuBF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а тишина там ... последний видос этот был

вот даты релиза и цены :dontcare:

https://imagizer.imageshack.us/v2/445x373q90/673/ZdecXr.png

https://imagizer.imageshack.us/v2/821x177q90/673/caAuBF.jpg

Кооп будет как в Еволв? 4 в 1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Y0gurt, карту делают уже? поделишься потом впечатлениями цацки, я пока в сомнениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кооп будет как в Еволв? 4 в 1?

обещают кооп 4 vs 1

и так же

ты можешь проникать в игры других игроков и наводить еще больший ужас на тех, кто пытается выжить. Сыграй в эту напряженную асимметричную сетевую игру в роли ужасающей силы, стоящей за нашествием. Убивай своих жертв и развивай сверхчеловеческие способности, чтобы стать кошмаром, какого Харран еще не видывал. Доброй ночи, доброй охоты.

Y0gurt, карту делают уже? поделишься потом впечатлениями цацки, я пока в сомнениях.

поехал в Беларусбанк в пятницу (9 января), вчера (12 января) уже забрал готовую карту!

но я это ... хочу "живой дицк" ... сезон пасс потом цифровой докуплю. :cg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, спс за вводную) но я у вас тут уже не в первый раз, так что с форумом минимально знаком. просто темка реально доставляет - свой кружок такой, причём даже мне вообще не очень понятна тема ветки. у нас на онлайнере органичней всё смотрелось и по делу, а тут на самом деле на флуд больше похоже. и ещё все заходят удивиться откуда столько белорусов взялось резко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь знает, как закупить дисков в России? Потому что я б взял на диске Dying Light за ~$55 в России, чем у наших за ~$85.

OZON, к сожалению, не доставляет диски почтой к нам. "запрещено к пересылке" через SPSR и другие частные конторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SUPERGLITCHMAN, у нас его цена (предзаказ) ~$70

http://www.warp.by/product.php?id_product=1814

Уже лучше, а то я белконсоль смотрел

 

Ещё лучше нашлось http://allgames.by/catalog/eksheny-pc/dying_light.html?ID=5175

910000 бел. руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто-нибудь знает, как закупить дисков в России? Потому что я б взял на диске Dying Light за ~$55 в России, чем у наших за ~$85.

OZON, к сожалению, не доставляет диски почтой к нам. "запрещено к пересылке" через SPSR и другие частные конторы.

Не уверен, что будет дешевле с доставкой будет. Лучше тогда уж на варпе брать. Либо через амазон/ебеи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что будет дешевле с доставкой будет. Лучше тогда уж на варпе брать. Либо через амазон/ебеи.

Не, через амазон/ебеи будет намного дороже - там же официальные цены в долларах и они кусаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, через амазон/ебеи будет намного дороже - там же официальные цены в долларах и они кусаются :)

Забываю, что курс же вырос  :slowpoke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, спс за вводную) но я у вас тут уже не в первый раз, так что с форумом минимально знаком. просто темка реально доставляет - свой кружок такой, причём даже мне вообще не очень понятна тема ветки. у нас на онлайнере органичней всё смотрелось и по делу, а тут на самом деле на флуд больше похоже. и ещё все заходят удивиться откуда столько белорусов взялось резко))

На самом деле белорусов тут хватало, просто мы резко объединились и привели друганов. А тема доставляет, да, сам читаю сквозь смех, представляю лица о_О тех кто не в теме :D

Изменено пользователем ollldschoolll
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё лучше нашлось http://allgames.by/catalog/eksheny-pc/dying_light.html?ID=5175

910000 бел. руб.

ваще сладко :happycry:

да в топку диски, пацаны. цифра по скидке через полгодика и ляпать :)

цифра - цифрой .... а именно эту игру, я хочу дицк! т.к. зомбофил :butthurt:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...