Перейти к публикации

Покупка игр в двойке (Организатор Chaps)


Chaps
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Cijay, На первой странице отличия П1 и П2 написаны. В любом случае после покупки тебе даются логин и пароль аккаунта, который необходимо добавить на консоль, чтобы скачать игру. Дальше: в случае П1 ты про профиль новый забываешь (или вроде даже можешь удалить с консоли, но тут я не очень знаю), а в случае с П2 тебе необходимо будет перед запуском игры каждый раз заходить параллельно в купленный профиль и при обязательном подключении к интернету. 

Ну еще такая тонкость есть ,что П1 делается на консоли домашним в настройках, а поменять домашнюю консоль на профиле можно три раза в год только. Т.е. когда ты третий покупатель П1, то перепродать в ближайшее время будет сложно)) П2 не имеет ограничений на перепродажу ,т.к. его нельзя делать домашним (не будет работать П1).

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому не трудно разъясните - что и как с покупками в двойке ( вчем разница П1 и П2, это нужно создавать новый профиль?). Дабы не засорять тему в ЛС или укажите на подробный faq или видео. Заранее огромное спасибо! 

ЗЫ Взял бы Dying light взял бы с удовольствием в двойке.  

На игруху Dying light записался в п2, если будешь П1, то сможем поиграть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужен п1 на фар край 4 по скидке с бесплатным лайвом.Нужен П1 на дайинг лайт

Цены на П1 и П2?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

спасибо!

Мне лично п2 удобнее ,можно пройти игру и продать обменять чтобы долго не задерживать на руках, а зайди в профиль при онлайне пара секунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

озвучьте цену Far Cry 4 П1 и П2 пожалуйста, и вообще мне кажется цена справедливее должна была 50/50 ну или 55/45

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большиинство берет 60 на 40. Кто хочет по другому отписывается в лс,договаривается с пользователем кто п1,п2

Нужен п2 на резидент евил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устанавливаю фарик от Chaps. Очень рад, что он быстро собрал двойку и я успел взять со скидкой. До этого у него же брал sunset overdrive. Все гуд, большое спасибо данному оргу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грядут супер скидки, готов быть п1 на хало, снайпер элит 3, нба лайв ну еще какую нить игру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грядут супер скидки, готов быть п1 на хало, снайпер элит 3, нба лайв ну еще какую нить игру!

Могу встать в пару на Хало буду п2, можно ещё Лордс оф фоллен взять. Запишусь как точные цены будут

Изменено пользователем Buhakage
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ давай со мной п2 на лего муви!

 

И кстати да, по скидке хальцо возьму как п1 тоже

Изменено пользователем balloon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может хочет кто подменить меня в двойке  мордора+сезонный абонемент п2 место пока скидки???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...