Перейти к публикации

Покупка игр в двойке (Организатор Chaps)


Chaps
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пока еще не покупал игры в двойках, но думаю записаться на Dying Light. Правильно я понимаю, что если сейчас записаться, то будет вполне себе нормальный предзаказ как если самому покупать (ну естесственно с учетом ограничений П1/П2)?

Не понял тебя...

Если ты купишь в двойке предзаказ и сразу же найдётся второй человек, то тебе дадут акк. Скачаешь игру и будешь ждать дату выхода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял тебя...

Если ты купишь в двойке предзаказ и сразу же найдётся второй человек, то тебе дадут акк. Скачаешь игру и будешь ждать дату выхода.

Пока еще не покупал игры в двойках, но думаю записаться на Dying Light. Правильно я понимаю, что если сейчас записаться, то будет вполне себе нормальный предзаказ как если самому покупать (ну естесственно с учетом ограничений П1/П2)?

GhostTawer правильно все расписал

 

Нужен п1 на Resident Evil,Forza Horizon 2,GTA V

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оформите хотя бы достойно. а то на 1 странице вырви глаз. нефига непонятно. шрифт побольше, нормальные картинки, четкую цену. и соотношение цены сделать 50/50

Изменено пользователем TruePerfectMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оформите хотя бы достойно. а то на 1 странице вырви глаз. нефига непонятно. шрифт побольше, нормальные картинки, четкую цену. и соотношение цены сделать 50/50

Со шрифтом разберусь,картинки чем не нравятся.Первую заменю,забыл про нее уже.Цена четко под картинкой,если вопрос про прайс на все игры,будет на этой неделе.А про 50 на 50 вообще непонятно.Было голосование,когда Анди начал организовывать,с большим перевесом все выбрали 60/40.Кто решать будет из владельцев акка,у кого игра будет привязана консоли,а кто будет профиль включать все время.

Если кто-то хочет 50 на 50,пишите об этом,решайте вопрос кто п1,кто п2,организую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chaps, сам голосовал сдуру за 60/40, пока не узнал, что п1 потенциально рискует тем, что недобросовестный п2 может порушить конструкцию сделав свой акк домашним, вдруг орг-р на время куда-то делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Chaps, сам голосовал сдуру за 60/40, пока не узнал, что п1 потенциально рискует тем, что недобросовестный п2 может порушить конструкцию сделав свой акк домашним, вдруг орг-р на время куда-то делся.

Ну будет 50 на 50,договоришься ты с кем нибудь,что он за ЭТИ ЖЕ ДЕНЬГИ,что и ты платишь,будет п2,а через два дня он передумает и порушит всю конструкцию.

П1 приоритетнее хоть как.Можешь играть оффлайн,не надо запускать профиль постоянно.За это он и платит 60%. А вы хотите платить оба допустим по 1,5к, но кто-то будет запускать второй профиль параллельно все время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай соседнюю тему, там человек все верно написал о 50/50

Я ответил,все кто хочет 50 на 50 пусть пишет об этом. Сделаю голосование,если большинство будет за такое деление-переделаю шапку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем какие-то голосования липить. Прежде чем организовывать такое дело, оформите первый пост подабающе. Собирать двойки есть время и на форуме писать, а оформить первый пост и прайс который был обещан недели две назад, прикрепить нет времени? Просто халатное отношение к этому делу, поэтому двоек собранных и нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем какие-то голосования липить. Прежде чем организовывать такое дело, оформите первый пост подабающе. Собирать двойки есть время и на форуме писать, а оформить первый пост и прайс который был обещан недели две назад, прикрепить нет времени? Просто халатное отношение к этому делу, поэтому двоек собранных и нет.

Что вам в первом посте не нравится?Шрифт поменян,картинки нормальные,цены выделил,что еще нужно,чтоб вам приятно было смотреть. А прайс будет на недел,там просто очень много позиций. По любой интересующей игре можно узнать у меня в лс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитай соседнюю тему, там человек все верно написал о 50/50

какие 50/50 ?

какие ограничения у п1? Невозможно 3 раз перепродать по той же цене ? И все ?

Вот у п2 их куча...

одно лишь требование интернета и рабочего live чего стоит

 

И просьба к оргу, чтоб в таблице владельцев были видны все предыдущие покупатели, а не только текущие

Изменено пользователем xlorat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вам в первом посте не нравится?Шрифт поменян,картинки нормальные,цены выделил,что еще нужно,чтоб вам приятно было смотреть. А прайс будет на недел,там просто очень много позиций. По любой интересующей игре можно узнать у меня в лс.

Если возможно, убрать голосование на первой странице, т.к. оно уже не актуальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно купить по акции dead rising3 в двойке? Изменено пользователем Virsta
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А можно купить по акции dead rising3 в двойке?

Только если делать акк с Голдом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Взяли с buryat Dying Light на двоих (50/50). Моя первая покупка в двойке :bte:

Большой день для нас с тобой :D

Изменено пользователем Chaps
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Trials не надо никому?

Еще возможно в ближайшем времени понадобится Lego Marvel, нет тут кого с детьми еще?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

battlefield 4 premium edition ( в лайве стоит 1119 ( могу дать 700 рублей )П1 пока скидки, кто со мной ( организатору написал ЛС ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

, т.е. за 400 р. предлагаешь п2? Я согласен на такое

За 930п1и650п2 и комиссия орг.;)увы но всё по дороже будет. Изменено пользователем B1ack
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...