Перейти к публикации

ФИФА 2007


MethodMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поигрался кстати в World Cup..и к сожаленю кроме как 250 очков за 30 минут, ничего интересного не увидел..а жаль!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler, я сегодня пойду Fifa 07 брать, если отался. Прошу твоего дельного дружеского совета. Вообще как игра? (Глупо спрашивать было :blush2: ) Я имею ввиду то, что я все-таки не очень люблю спортивные игры. Вот бокс я весь прошел. очень надеюсь, что фифа окажется такой же. Если сегодня не окажется фифы 07, какую лучше взять. Вот есть в магазине World Cup. И еще важный вопрос. Я ниразу не играл в Фифу на приставке. Купив сегодня я буду ну просто полнейшим нулем в игре. Ты захочешь с ущербным погонять сегодня мяч минут 40? Я буду впервый раз играть. Но если куплю еще. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

007 ну одно радует что отозвался да кстати помоему отскорбительного с моей стороны ничего нету

 

сыграл бы с вами в фифу в дружественный матч но к сожалению этому по крайней мере не бывать сегодня голд мембершип закончилсо:(( нпдо опять по городу бегать искать

28562[/snapback]

,

еще я написал оскорбительное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fler, я сегодня пойду Fifa 07 брать, если отался. Прошу твоего дельного дружеского совета. Вообще как игра? (Глупо спрашивать было  :blush2: ) Я имею ввиду то, что я все-таки не очень люблю спортивные игры. Вот бокс я весь прошел. очень надеюсь, что фифа окажется такой же. Если сегодня не окажется фифы 07, какую лучше взять. Вот есть в магазине World Cup. И еще важный вопрос. Я ниразу не играл в Фифу на приставке. Купив сегодня я буду ну просто полнейшим нулем в игре. Ты захочешь с ущербным погонять сегодня мяч минут 40? Я буду впервый раз играть. Но если куплю еще. :(

28607[/snapback]

Конечно погоняем. Саша тоже первый раз играл, три раза сыграли, хоть я и выиграл все три по 1-0, но было очень сложно.

Фишка этой игры в том что когда у тебя незамылено сознание какими-то хитрыми тактическими ходами, то и играешь ты просто и эффективно. Потом начинаешь париться по поводу тактических схем (а эта составляющая там проработана довольно неплохо) и делать детские ошибки. И уже со временем находишь баланс и начинаешь играть на уровне. С живым противником сложнее и непредсказуемее. Иначе я не могу объяснить почему переигрываю по всем статьям чела с рейтингом 66 из 10 000 из Андеграунда и, имея тотальное преимущество на протяжении всего матча проигрываю отцу двоих детей из Мехико 0-3.

 

Так что давай сегодня поиграем. Ты с управлением освоишься, а я дальние удары попрактикую.

 

ЗЫ

 

Совет нашим игрокам:

 

Все наверное знают что удар с зажатой кнопкой RB подкручивает мяч. Есть одна фишка. Когда разыгрываете мяч в центре поля продвиньтесь вперед на пару шагов, зажмите RB и ударьте (В) в полную силу. С практикой вы получите угловой или перекладину (деморализация мать её)) у чужих ворот, а я вчера таким ударом забил свой первый гол с центра поля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сместись влево или вправо перед этим. Так вернее будет. А если оппонент нажмет случайно клавишу Y - вывод вратаря - то гол будет 100 %

 

С RB вообще можно чудеса творить. Когда игрок с мячом - нажатием этой клавиши он его останавливает. Вот вам и финты - совмещать полушаг (с зажатой RB) с неожиданным резким ускорением (особенно хорошо удаются эти трюки со скоростными игроками вроде Анри, Рональдинью или Криштиану Роналду) + правый аналог - рывок с места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам с центра оч легко забить я раза 5 забивал, точнее не с центра но ближе к нему! Особенно бесит тупость вратаря когда летит мяч к нему в руки, а он пробигает мимо него..бред.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забивал именно с центра и ошибки вратаря там не было. Но нужен топовый игрок желательно.

Гарик, давай вечером сыграем, забьешь мне пяток с центра ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я забивал именно с центра и ошибки вратаря там не было. Но нужен топовый игрок желательно.

Гарик, давай вечером сыграем, забьешь мне пяток с центра ;)

29073[/snapback]

 

с радостью)...только вот не так то я хорошо играю, вот на компе отжигал а тут не прёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне с новичками сложнее. Уже не один раз убеждался. Опытные играют часто по 2-м - максимум 3-м алгоритмам и схемам, я это просекаю и дело только за тем, чтобы свои моменты реализовывать.

А действия неопытных, как ни странно, сложнее предугадать.

 

ЗЫ

 

На компе сыграл в Фифе 07 один год карьеры на Ворлд классе, всех в клочья рвал на джое. На боксе один год карьеры реалом - 8 место, 15 поражений где-то.

Сложнее она что ли на круглом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди..расскажите...а то меня прям бесит..

как отнимать мяч правильно..и как голы клепать?

а то всё время мимо ворот.. если вообще дохожу до них

странно..на компе всех рвал..а тут даже на амертуре...сливаю..нах..бесит сцуко..сделали сложное управление =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сеня....вечером часиков в 10ть так... Изменено пользователем Kelaron
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
народ , а чем отличается fifa 07 ot fifa soccer 07 ? чо-то никак не могу понятъ

47404[/snapback]

 

Ничем не отличается, по - моему в США и Европе просто разные названия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дая тоже , просто на компе можно , а я слышал на бохе для игр патчи естъ , я и подумал может так тоже можно , а неплохо былобы с русской лигой :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, если FIFA 07 на уровне сложности PRO и WORLD играть ачивементы дадут??? Или же только на Semi - Pro играть???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...