Перейти к публикации

ФИФА 2007


MethodMan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я футбол особо не люблю, обожаю только чемпионаты мира и европы, но это не запрещает мне обожать красивую граффику. Фифу очень хочу купить, но вот есть сомнения по-поводу граффики. Она хороша? Я не видел не одного скриншота. Я терпеть не могу бокс, как вид спорта. Но из-за того, что в Fight Night 3 граффика запредельного качаства я проиграл в нее очень долго с моим братом. Как быть?

 

Фанаты Sony кусают локти: Fifa 2007 и Pro Evolution Soccer 6 с отличной (она действительно хороша) графикой будут только на PC и Xbox360.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты Sony кусают локти: Fifa 2007 и Pro Evolution Soccer 6 с отличной (она действительно хороша) графикой будут только на PC и Xbox360.

Pro Evo 6 выйдет на PS2. :)

Я чуть не повёлся.

http://www.amazon.co.uk/Pro-Evolution-Socc...2/dp/B000EZMRKW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фанаты Sony кусают локти: Fifa 2007 и Pro Evolution Soccer 6 с отличной (она действительно хороша) графикой будут только на PC и Xbox360.

Ну насколько я знаю у microsoft эксклюзив на эти франчайзы только на год. А потом они выйдут и на пс3 и на wii (насчет хорошей графики на wii не уверен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pro Evo 6 выйдет на PS2. :)

Я чуть не повёлся.

http://www.amazon.co.uk/Pro-Evolution-Socc...2/dp/B000EZMRKW

Так и фифа 07 выйдет на пс2. Но и фифа 07 и пес 6 выйдут на пс2 в current-gen вариации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и на wii (насчет хорошей графики на wii не уверен).

Fifa и Pro Evo на Wii? Как же в это играть с контроллером в виде пульта от телевизора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fifa и Pro Evo на Wii? Как же в это играть с контроллером в виде пульта от телевизора?

Сам удивляюсь. Так написано на gamespot.com. А их новостям я обычно доверяю.

In related news, Microsoft has confirmed to GameSpot that the Xbox 360 will be the exclusive next-generation home for both FIFA 07 and Pro Evolution Soccer 6 (titled Winning Eleven: Pro Evolution Soccer 2007 in the US) for the next 12 months. The news marks a major coup for the company, since it eliminates any chance of either of the megapopular sports franchises coming to either Sony's PlayStation 3 or Nintendo's Wii until late 2007

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, надо будет пинать этот самый «пульт» по комнате и параллельно следить за экраном. Интересно, Nintendo сделают в этом случае ударопрочные геймпады? :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как стало известно, версия FIFA 07 для Xbox 360 выйдет в несколько урезанном варианте. Вместо 28 футбольных лиг, которые появятся в игре для консолей текущего поколения, на консоли от Microsoft будут присутствовать только 6 (плюс Ювентус, который единолично представляет итальянскую серию Б). Так же обстоят дела и со стадионами, количество которых сокращено более чем в два раза. Представители Electronic Arts так и не смогли внятно объяснить, что же послужило причиной столь сильных ограничений. Продюсер X360-версии FIFA 07 говорил о возросшем количестве игроков и их характеристик, о стадионах, которые во время матчей окрашиваются в цвета встречающихся команд. Из всего этого можно сделать вывод, что разработчики не до конца освоились с железом новой консоли и попросту не успели сделать все в срок. Впрочем, никто не мешает распространять все недостающие элементы FIFA 07 через сетевой сервис, хотя об этом создатели игры пока не упоминали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Как стало известно, версия FIFA 07 для Xbox 360 выйдет в несколько урезанном варианте.

 

Ну блин, ядрен-батон, зато у нас графика, как живая будет. А за это можно простить если не все, то многое. Не хотелось бы говорить за всех, но мне лично фиолетово, сколько будет клубов и стадионов. Хотите все и сразу, то управляйте кубиками вместо лица, да граффикой устаревшей лет на 5. Мне не нужно большое колл-во стадионов, мне лично графику подовай. За это Фифу и жду, так как не любитель спорта. Только чемпионаты мира да европы смотрю по телику. В этом случае я превращаюсь в оголтелого фаната. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ваще обожаю футбол..и оччень жду фифу,и пес тоже...

Так что очень интересна..скока еще ждать?она точно 27 будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я чувствую что к много уважаемой ЕА Sports очень скоро приму мороторий  :angry:

Ты будешь не одинок:

http://www.xboxland.net/xbox/index.php?do=newsshow&id=208

 

Так что очень интересна..скока еще ждать?она точно 27 будет?
К концу месяца точно выйдет, может чуть раньше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооо Поиграл в Фифу 2007 , дэмку с лайва , вообще порадовала :) классная графа , реалистичные движения и пантовая музыка =), вобщем жду её выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Вии есть и обычный контроллер, чем-то похожий на старые джойстики СНЕСа. Так что проблем с управлением быть не должно.

Уткин и Соловьев, насколько мне известно, комментируют только лицензионную Фифа 07 (в союзе - 700 р.).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фифа растет все впоряде только она конечно промежуточный проект это заметно ничего революционного ждем год-два воротчики поумнели!правда с компом играть беспонтово нужны реальные парни...только кто нибудь может прояснить про локализацию Уткина и рашн команды намутили софт клабовцы или как?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...