Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Досмотрел серии 5го сещона ходячих.

Так как уже чет устал от него, решил почитать чем закончиться. Доставил один чувак с преположением.

 

 

Рик и его бригада каким то макаром доходят до России и узнают что из там зомби апокалипсис даже не заметили. Рик устраивается сторожем в дет сад, сына сдает в дурку, по тому что тот никак не может прекратить валить людей на право и на лево, хепи энд, мать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комикс почиатйте - там минимум на 3-4 сезона материала хватит, учитывая как экономно его расходуют...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видели новый трейлер игры тронов? по мне так ниочём, да и сам как-то уже к сериалу охладел за год(тогда все серии запоем зазыкал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 сезон был лучшим в сериале, поэтому жду. Но раздражает, что забываешь некоторые сюжетные перипетии за год.

Изменено пользователем Kesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел шестой сезон Сынов Анархии. Пипец как закончили, не ожидал если честно такого финала. Теперь буду смотреть седьмой сезон с большим интересом. На протяжении шестого были по моему мнению некоторые просадки когда интерес к сериалу падал, но финал сезона в целом все решил в положительную сторону. 

Еще начал неспешно просматривать восьмой сезон Офиса. Все так же на уровне, но Карелла не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой-нибудь легенький сериал с девушкой смотреть, по типу Как я встретил вашу маму, Друзья, Новенькая
что-то ничего такого годного не найду 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой-нибудь легенький сериал с девушкой смотреть, по типу Как я встретил вашу маму, Друзья, Новенькая

что-то ничего такого годного не найду

Я вот Wilfred посмотрел с девушкой, но там черный юмор. и вообще любят мозг взорвать. :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой-нибудь легенький сериал с девушкой смотреть, по типу Как я встретил вашу маму, Друзья, Новенькая

что-то ничего такого годного не найду 

Офис,Две девицы на мели,Класс( от создателей друзей ),Счастливые концы,Хорошие парни,Неженатый Гарри,Американская семейка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой-нибудь легенький сериал с девушкой смотреть, по типу Как я встретил вашу маму, Друзья, Новенькая

что-то ничего такого годного не найду 

Офис.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте какой-нибудь легенький сериал с девушкой смотреть, по типу Как я встретил вашу маму, Друзья, Новенькая

что-то ничего такого годного не найду

Зеленое Крыло, Сообщество, В Филадельфии всегда солнечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, я не знаю как с телефона ставит спойлер. Изменено пользователем panda17
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я че то жестоко тупанул, извините пацаны. Из головы совсем вылетело про спойлеры, та и не разу в жизни ими не пользовался. Еще раз простите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

American Horror story 1 сезон шикарный. По началу не очень нравилось, мозг взрывался от происходящего, но потом всему нашлось свое обьяснение и это откровенно говоря ввело меня в шок.

Очень качественный сериальчик, уже качаю 2 сезон.

Только вот не понял одного ляпа по 1 сезону

 

 

[spoiler=Спойлер]

Призраки же не стареют? Тогда почему горничная всё-таки постарела спустя столько времени после её смерти?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо так начали вторую половину сезона Ходячие. Серия без особых твистов, но снята интересно

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...