Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Justifield есть вообще в нормальном переводе? Лост чёт не переводят.

:men_scary: Justified в озвучке? Издевательство какое-то над собой.

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fargo - 7.5

 

Хороший сериал, помог с интересом провести бессонную ночь. Торнтон очень круто улыбался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел пятый сезон Сынов Анархии. Мне пока все нравиться, и интересно закончили сезон в целом. Что будет дальше посмотрим. Сериал в целом оставляет самые положительные впечатления. Но чую концовка будет без хеппи энда, такие темы только так и заканчиваються.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марко поло - огонь,очень понравился сериал,поскорее бы 2 ой сезон сняли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марко поло - огонь,очень понравился сериал,поскорее бы 2 ой сезон сняли!

его переводит кто-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел 4й сезон ахс - неплохо, но до второго не дотягивает. И под конец довольно много дурацких сюжетных ходов было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

его переводит кто-то?

Да,перевода 3 точно есть , мне понравился От Newstudio ,многоголоска да и к актерам очень хорошо подходят голоса!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,перевода 3 точно есть , мне понравился От Newstudio ,многоголоска да и к актерам очень хорошо подходят голоса!

на fs/to глянул там из проф алексфильм и ньюстудио - скачал пилот в обеих озвучках, заценю на днях какой лучше. Сериал кстати очень многие хвалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мета 48%. Критики критиками, но я не помню хорошего сериала с такими оценками. Отложу на потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мета 48%. Критики критиками, но я не помню хорошего сериала с такими оценками. Отложу на потом.

а юзерскор 8,7...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мета 48%. Критики критиками, но я не помню хорошего сериала с такими оценками. Отложу на потом.

Ну по стилистике очень напоминает игру престолов, причем читал что Поло чуть ли не самый дорогой сериал ,хотя там всего 10 серий!

В общем всем советую,среди всякого г что щас выходит вышел действительно хороший сериал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыны Анархии щас смотрю уже шестой сезон, пока остановился на 6й серии. Первые пять понравились.

И наконец то досмотрел седьмой сезон Офиса. Отличный сериал который не перестает радовать на всем своем протяжении. Жаль только что Стив Карелл ушел. Но впереди еще два сезона, надеюсь будет также юморно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел запоем 3 сезона Гримм, офигенный сериальчик :) Сейчас остановился на девятой серии четвертого сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, скоро Better Call Saul. Инфа с закрытого показа https://vk.com/brbad?w=page-10005800_48822097

А я пока наслаждаюсь BrBa

 

Изменено пользователем RammRUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...