Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

22 часа назад, RealDEM сказал:

Даже тизера не было. Ждём хотябы его. 

Тизернули только пару кадров в подборке на 2022ой

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

09.05.2022 в 19:34, SKYL3R сказал:

Выглядит многообещающе

 

 

Прошлая часть сезона отстой. Посмотрим, что тут будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интереса ради месяц назад начал смотреть Крестный отец Гарлема, в итоге для меня сериал оказался одним из лучших за долгое время. Рекомендую. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, TrunoV сказал:

Интереса ради месяц назад начал смотреть Крестный отец Гарлема, в итоге для меня сериал оказался одним из лучших за долгое время. Рекомендую. 

 

 

Ну он вроде и неплохой, но ничего выдающегося не заметил. Посмотрел серий 6-7 и забил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

Ну он вроде и неплохой, но ничего выдающегося не заметил. Посмотрел серий 6-7 и забил

Второй сезон хорош, первый долго раскачивается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая же годнота "Смертельное оружие". Яркий пример того,как отличный каст и высокий бюджет может превратить обычный сериал про будни копов в комедийный боевик уровня фильмов для большого экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13.05.2022 в 17:57, Joel сказал:

Какая же годнота "Смертельное оружие". Яркий пример того,как отличный каст и высокий бюджет может превратить обычный сериал про будни копов в комедийный боевик уровня фильмов для большого экрана.

Новобранец еще советую глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут кто-то пробрасывал про Разделение (Severance), посмотрел. на финальной серии так и не мог понять нафига они всё это затеяли, куда сваливать собрались? для чего реально? тему о том что они принудительно там были не обсуждали, что мало платят тоже, что их там пытают так и не увидел, комната ломки вяловатая пытка конечно, вот если бы швабры, то тогда ладно ещё. Короче не рекомендую, потеряете день просто.

 

на пр.неделе закончил Извне - вот это рили тема, безотрывно прям зырил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.05.2022 в 13:57, Dante_MCry сказал:

Новобранец еще советую глянуть

Пару серий посмотрел,но совсем не зацепило несмотря на отличную игру Филлиона. Всё время не покидало ощущение,что я это всё уже видел и не один десяток раз из за чего становилось скучно. В СО наоборот каждая серия воспринимается,как новая часть Плохих парней. В третьем сезоне с приходом Стифлера сериал конечно знатно просел в очаровании тандема напарников,но всё равно вполне годен для просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли первые серии сериала  Нулевой пациент. Сериал на высоком уровне, классно снят, жаль, что не весь сезон сразу, теперь ждать. Я прям приятно удивлён. 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короч посмотрел последнюю серию Халы - ну 8 серий своеобразной подводки к последней, парочка твистов и вполне себе разгончик-подводочка к тому самому Чифу получился, на твердую 7ку.

 

Единственное пропустил куда вся армада кораблей Ковенантов делась)..

 

А ну и нахера Китаянка не понял. Задел на 2й сезон походу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первый сезон "Барри" забавный сеальчик. 

Пиндосы пытаются изобразить чеченцев, но для них они русские. Вообще не понимают разницу, русские народные песни итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь. Смерть. Роботы . посмотрел третий сезон по мне так лучше второго получился 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лунный рыцарь. Местами не плохо, местами крайне бюджетно. И как обычно, проблемы с чудовищным монтажом некоторых серий, особенно финал, нарезан просто отвратно. Пока сериал рассказывал о становлении героя, все было окей, но как только начинается "блокбастер", на это смотреть больно. Экшн убогенький, спецэффекты за три копейки. Концовку вообще не вкурил, то ли из-за упоротого монтажа, то ли так задумано. Хотя масштаб чувствуется и это все равно на голову выше всех сериалов Марвел до рыцаря, кроме Вандавижн, наверное. На 7-ку наснимали, да и то с натяжкой, за Оскара Айзека бонус.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел Озарк - годно и даже очень, закончили хорошо, в плане логического завершения линий персонажей, но концовка меня честно говоря смутила тем, как закончились линии, а точнее некоторые детали скорее. 

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Ведьмаку кто знает, второй сезон это всё или что-то ещё будут мутить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Perdolshik сказал:

по Ведьмаку кто знает, второй сезон это всё или что-то ещё будут мутить?

В конце года выходит 3 сезон. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасатрел серик с длинным названием женщина в окне в доме напротив, что-то такое. Очень короткий. Но блин интересный реально. В основном комедия и стёб,но всё так посерьёзке подаётся,что держит уверенно. По рейтингу как по мне недооценённый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.05.2022 в 23:36, TrunoV сказал:

Вышли первые серии сериала  Нулевой пациент. Сериал на высоком уровне, классно снят, жаль, что не весь сезон сразу, теперь ждать. Я прям приятно удивлён. 

 

 

 

Хуита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...