Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Больницу никерборкер кто-нибудь смотрел? Что то посмотрел 3 серии и как то не цепляет. Сюжета нет, кишки и чернота. Вроде рейтинг высокий, слушал пару раз про него, но пока что так себе.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ROZKO сказал:

Больницу никерборкер кто-нибудь смотрел? Что то посмотрел 3 серии и как то не цепляет. Сюжета нет, кишки и чернота. Вроде рейтинг высокий, слушал пару раз про него, но пока что так себе.

 

 

Охуенный сериал , если не зашёл , значит не твое это .История медицины до появления антибиотиков )))) весьма реалистично снят 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никербокер топ . Клав овуну респект , соденберг редисер кажется ) для маня один из лучших сериалов . Но чернухи много )))наверно все чернуха

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че за прикол с ходячими? На имдб написано некст эпизод в августе. Они там не охуели сезон на полтора года растягивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mad8vad сказал:

Че за прикол с ходячими? На имдб написано некст эпизод в августе. Они там не охуели сезон на полтора года растягивать?

Зачем ты их смотришь? Я вот сезона 2 назад дропнул, и до этого себя заставлял наверное 2 сезона этот бред смотреть. Там сценаристы уже перестали даже стараться.

Лучше пожарных Чикаго смотреть, чем эту херь. Дик Вульф гений.

Судя по трейлеру, который залетел ко мне по рекомендации ютьюба, там планируется линия с Риком, возможно актер в угоду обстоятельств не может присутствовать на съёмочной площадке, вот и перенесли.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же хрень ,дропнул ходячих ,это уже невыносимо смотреть ,в такое унылое говно сериал скатился ,хотя он в принципе уже несколько сезонов скатывался ,но я давал ему шанс =)

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Carna3 сказал:

Зачем ты их смотришь? Я вот сезона 2 назад дропнул, и до этого себя заставлял наверное 2 сезона этот бред смотреть. Там сценаристы уже перестали даже стараться.

Лучше пожарных Чикаго смотреть, чем эту херь. Дик Вульф гений.

Судя по трейлеру, который залетел ко мне по рекомендации ютьюба, там планируется линия с Риком, возможно актер в угоду обстоятельств не может присутствовать на съёмочной площадке, вот и перенесли.

Да вот я рика и жду. Местами скучновато, но все равно смотрю по привычке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Выглядит прям бохато, скорее бы уже 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Carna3 сказал:

Зачем ты их смотришь? Я вот сезона 2 назад дропнул, и до этого себя заставлял наверное 2 сезона этот бред смотреть. Там сценаристы уже перестали даже стараться.

Лучше пожарных Чикаго смотреть, чем эту херь. Дик Вульф гений.

Судя по трейлеру, который залетел ко мне по рекомендации ютьюба, там планируется линия с Риком, возможно актер в угоду обстоятельств не может присутствовать на съёмочной площадке, вот и перенесли.

Ты кажется забыл, что это медвед, который не хочет уезжать из челябы, ходит в аймакс к 9 утра, играет во всякий кал в тройках. Вот теперь еще добавился просмотр ходячих в 2022 году

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, EWJimy сказал:

Ты кажется забыл, что это медвед, который не хочет уезжать из челябы, ходит в аймакс к 9 утра, играет во всякий кал в тройках. Вот теперь еще добавился просмотр ходячих в 2022 году

Здоров, ты где пропадал, уж не в РО ли был, за подьебки нашего алкаша)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, buhoyman сказал:

Здоров, ты где пропадал, уж не в РО ли был, за подьебки нашего алкаша)?

Привет, вытаскивал каклету из котла

  • Ха-ха! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годная шутейка в Мун найте

«- и ее аватар… 

-аватар , обожаю этот фильм .. синие человечки 

-Под аватаром Стивен я понимаю…

-Аниме?»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2022 в 09:11, mad8vad сказал:

Да вот я рика и жду. Местами скучновато, но все равно смотрю по привычке

 

сейчас же стали показывать 2 половину "fear the walking dead", поэтому и перенесли. Кстати, очень радует, что снимают спин-офф Мегги с Ниганом.

 

Потихонечку выходит "Лучше звоните Солу", можно будет полностью посмотреть в конце августа. Джесси и Уолт вернутся в последней серии.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ебана. Разделение кончается адским клиффхэнгером, а второй сезон только начинают снимать. Ну их в пизду эти сериалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14.04.2022 в 08:56, gordonfreeman сказал:

такая же хрень ,дропнул ходячих ,это уже невыносимо смотреть ,в такое унылое говно сериал скатился ,хотя он в принципе уже несколько сезонов скатывался ,но я давал ему шанс =)

Я на сезоне 4 дропнул. Мыльная опера пошла 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Zayshka сказал:

Потихонечку выходит "Лучше звоните Солу", можно будет полностью посмотреть в конце августа. Джесси и Уолт вернутся в последней серии.

:dozy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходячие хз когда бросил, хорошая идея скатилась в соплежуйство и тупое говно, даже жена которая не столь искушенная и избалованная сериалами, всё никак не может досмотреть это говно, говорит смотреть тошно, просто уже хочется узнать чем это закончится и освободиться от этой ноши.

 

Разделение, шикарно обмазывался каждой минутой.

Дошли руки до Devs, смотрел так: шикарно, шикарно, шикарно, захотелось создателям в ебало плюнуть со всей дури.

Изменено пользователем Dead Squallit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2022 в 10:14, Dead Squallit сказал:

Я ходячие хз когда бросил, хорошая идея скатилась в соплежуйство и тупое говно, даже жена которая не столь искушенная и избалованная сериалами, всё никак не может досмотреть это говно, говорит смотреть тошно, просто уже хочется узнать чем это закончится и освободиться от этой ноши.

 

 

не скажи, говно стало прям на 7 - 8 сезон, потом погнали шоураннера и назначили нового - Анджелу Канг. С ней нормально все стало. Твердая 4, иногда 4 с минусом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел первые две серии Сола, думаю, что давно многие подметили, что на Сола то вообще смотреть не интересно,

первые три сезона вообще говнище. А вот за всеми остальными наблюдать интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Zayshka сказал:

Посмотрел первые две серии Сола, думаю, что давно многие подметили, что на Сола то вообще смотреть не интересно,

первые три сезона вообще говнище. А вот за всеми остальными наблюдать интересно.

Выйди отсюда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Zayshka сказал:

Посмотрел первые две серии Сола, думаю, что давно многие подметили, что на Сола то вообще смотреть не интересно,

первые три сезона вообще говнище. А вот за всеми остальными наблюдать интересно.

Сериал топовый мне местами даже больше брикинг бэда понравился ,все сезоны топ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ожидал я, что так быстро сольют

 

 

Начо, аж в 3 серии... Ну он сам виноват, что стал крысятничать, но все равно жалко его.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пизда ты мудак белоус...

Конченный.

Нормально написать к чему спойлер не мог?

Пацаны, там к солу спойлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...