Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 минуты назад, Kuzaurus сказал:

Да, говнарь ты лютый. 

спасибо за твое мнение. оно очень важно для меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, AZRAEL сказал:

спасибо за твое мнение. оно очень важно для меня

Пожалуйста. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боба Фет с одной стороны кринжатина отборная, конечно. С другой, вселенная все-таки уютная и фансервисом от души сдобрили, так что о потраченном времени не жалею. Тем более Мандалорец по большому счету тоже не шедевр, просто бейби-йода всем глаза заслепил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну первые 2 сезона ходячих и правда окей были, если бы сериал на них закончили кьюби бы за обе щеки уплетал, и ровесницам рассказывал какой это недооцененный шедевр....

Тут у многих так "мнение" работает. Проше всего засирать мейнстрим, и быть экспертом в глазах своей мамы...

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica лизнул азазелю, думаешь теперь он тебя позовет к себе второй сезон пересматривать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, kjuby сказал:

@Emerica лизнул азазелю, думаешь теперь он тебя позовет к себе второй сезон пересматривать ?

Вы тут не своим мнением делитесь, а в каких то бандах состоите, и со старшим посты согласовываете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica ты где-то свое мнение высказал ? Я тут единственный кто что-то может сформулировать, у тебя аськю на большее не хватило чем "второй сезон ок", просто потому что ты хотел товарищу лизнуть, а мнения у тебя никакого нет, как и у других местных кококо амёб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, kjuby сказал:

@Emerica ты где-то свое мнение высказал ? Я тут единственный кто что-то может сформулировать, у тебя аськю на большее не хватило чем "второй сезон ок", просто потому что ты хотел товарищу лизнуть, а мнения у тебя никакого нет, как и у других местных кококо амёб.

ясно, еще один алкаш...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Emerica я написал, что мне не нравится конкретно и почему я считаю второй сезон одним из худших, что ты на это высрал ? Какой-то спутанный поток сознания ? мамины эксперты, сезон ок ? Алкаш ? 

Ты же по факту дегенерат, который не может из своих бредней даже предложение сформулировать, ты школу то закончил вообще ? Каким образом ты с людьми взаимодействуешь в жизни у тебя же когнитивные навыки развиты хуже чем у мой собаки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эпать Ричер кринжуха, почему они не взяли Сашу Невского на роль гг, с таким сюжетом он бы идеально вписался, вопшем если бы фильмы со стивином сигалом были ли бы сериалами то они бы выглядели вот так.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, creetos18 сказал:

 

негров вроде не показали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя в касте пару негров есть, вооьще если по книге все сделают, то войны Властелина колец и Хоббита вместе взятые покажутся детским анекдотом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.02.2022 в 22:58, Yoda сказал:

@EWJimy Сопрано в Пучкове норм. Он выдает текстуху как надо поверх оригинала, слушай оригинал и читай вторых слухом перевод от Пучка. Нахрена вам эти буковки смотреть. Если вы умеете смотреть в глаза актеру и одновременно читать текст, что полный пиздешь ). Че же вы тогда не можете воспринимать второй голос как всего лишь перевод 

Вы шо дебил?

Сопрано смотреть в Пучкове мде 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, creetos18 сказал:

 

Каждый раз при беглом взгляде на превью мне видится фистбамп.

10 часов назад, Coach сказал:

негров вроде не показали

Эльфа и дворфийку

Изменено пользователем 1deru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, 1deru сказал:

Каждый раз при беглом взгляде на превью мне судится фистбамп.

Эльфа и дворфийку

ля натуре.... на телеке более видней... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, creetos18 сказал:

 

Посмотрим, у прайм что-то кроме пацанов из годного выстреливало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, RealDEM сказал:

Посмотрим, у прайм что-то кроме пацанов из годного выстреливало? 

ричер :peepoShy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, RealDEM сказал:

Посмотрим, у прайм что-то кроме пацанов из годного выстреливало? 

Неуязвимый, Ричер, ну и Экспансию подобрали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, creetos18 сказал:

Неуязвимый, Ричер, ну и Экспансию подобрали.

Все мимо, надо глянуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После премьеры первого трейлера сериала «Властелин колец: Кольца власти» от Amazon зрители в комментариях под YouTube-роликом устроили масштабный флешмоб. Они начали оставлять тысячи сообщений, которые содержат только одну фразу на нескольких языках мира из книг Джон Толкина. «Зло не способно сотворить ничего нового, оно может лишь искажать и разрушать то, что было изобретено или сделано силами добра», — отмечают пользователи на русском, английском, польском, французском, немецком и других языках. У самого ролика на момент публикации заметки более 4,6 млн просмотров, 15 тысяч лайков 

 

Интересно сколько там дизлайков 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...