Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Смотрю колл центр, вполне неплохо для русского дерьма и тема сисек раскрыта. 2 серии посмотрел

Бля, вот любишь ты в сортах говна искать лучшее. Лучше пересмотри первую пилу режиссерскую версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот неплохие сериалы, которые посмотрел или смотрю последнее время, может кому то будет полезно.

 

Мини сериал Конец детства по Артуру Кларку.

 

 

Новый сериал с Мартином Фрименом - Родители года

 

 

 

Загрузка

 

 

 

Переправа

 

Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бля, вот любишь ты в сортах говна искать лучшее. Лучше пересмотри первую пилу режиссерскую версию.

первую пилу я сто раз смотрел.

 

 

говноедина

это ты хохол говноед только американщину смотришь а русское все хейтишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так русское и в правду говно все. Пару дней назад хваленный Метод пару серий глянул - ну типичное НТВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первую пилу я сто раз смотрел.

 

это ты хохол говноед только американщину смотришь а русское все хейтишь.

не гори,я тебе уже писал,что не должно так быть,что смотришь говно ты,а горит от меня.

 

 

Так русское и в правду говно все. Пару дней назад хваленный Метод пару серий глянул - ну типичное НТВ.

кринж пиздец,я не понял почему его хвалили.Еще глянул одну серию Эпидемии,тоже говно.Вообще не помню норм русских сериалов,после убойной силы)

 

первую пилу я сто раз смотрел.

 

это ты хохол говноед только американщину смотришь а русское все хейтишь.

нет,Новая Земля русский фильм смотрел,мне понравился.Но ты врядли такой слышал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кринж пиздец,я не понял почему его хвалили.Еще глянул одну серию Эпидемии,тоже говно.Вообще не помню норм русских сериалов,после убойной силы)

 

Ну хабенский он и в таком говне хабенский, но это как тот рисунок с дорисованным конем выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну хабенский он и в таком говне хабенский, но это как тот рисунок с дорисованным конем выглядит.

ну географ глобус пропил норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так русское и в правду говно все. Пару дней назад хваленный Метод пару серий глянул - ну типичное НТВ.

Из недавнего, поугарал над сериалом Жуки. Вполне себе хорошая лёгкая комедия. Очень удачный сериал Достоевский, да и вообще экранизации книг вполне себе на уровне, что Идиот, что Бесы, ещё вспоминается Мастер и Маргарита. Ещё кстати хорошие воспоминания о сериале курсанты 2004 года, как сейчас смотрится не знаю. Надо бы глянуть. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

скок из 10?

В сериале прикольно сделаны истории некоторых персонажей,это прям чуть-ли не единственный момент положительный.В офисе-кринж,развязка-кринж,концовка фейспалм.Кину тебе сразу спойлер,все эти истории не будут связаны,как в пиле,это вообще пиздец,это будут просто истории.Если бы они не спиздили с десятков фильмов эти фишки,могло бы получиться норм кено,но они украли и тупо сделали хуже.Оценку сложно поставить,пару историй,все таки были неплохие,но в целом конечно говно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мылодрама норм из рус ибо комедия .

За две серии с одной шутки кекнул, зато кринжа выхватил годовую дозу. Бурунов для меня в принципе стал индикатором быдлоконтента
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В сериале прикольно сделаны истории некоторых персонажей,это прям чуть-ли не единственный момент положительный.В офисе-кринж,развязка-кринж,концовка фейспалм.Кину тебе сразу спойлер,все эти истории не будут связаны,как в пиле,это вообще пиздец,это будут просто истории.Если бы они не спиздили с десятков фильмов эти фишки,могло бы получиться норм кено,но они украли и тупо сделали хуже.Оценку сложно поставить,пару историй,все таки были неплохие,но в целом конечно говно.

говноед
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Охотник за разумом" вполне ок, хотя и чувствуется давления нетфликса над Финчером - очень все линейно телевизионно. А кто "Дрянь" смотрел, вообще такие есть? Кинопоиск так хайпил сериал, что я аж глянул. Ну как портрет современной миллениалки и на себя посмотреть со стороны, когда выбираешься на тиндер дэйтинги норм, в остальном не стоит тех оваций. Из 12 сериал лишь две шикарные, где английский юмор бьет ключом.

И попробовал мистера робота, но скипнул после двух серий - возможно дальше и будет лучше, но как-то не хочется смотреть на программиста с выпученными глазами, который совершит (ведь так?) чуть ли не революцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, мистер робот говно убогое,я даже вывез первый сезон в надежде,что будет толк.Но мерзкая рожа и в целом сюжет для 12 летних,не смогли заставить смотреть дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dio, мистер робот говно убогое,я даже вывез первый сезон в надежде,что будет толк.Но мерзкая рожа и в целом сюжет для 12 летних,не смогли заставить смотреть дальше.

 

Гангста, заебал. Oh, wait...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За две серии с одной шутки кекнул, зато кринжа выхватил годовую дозу. Бурунов для меня в принципе стал индикатором быдлоконтента

надо кекать над кринжем и не забывать, что живёшь в быдлостране, тогда норм будет

 

 

@dio, мистер робот говно убогое,я даже вывез первый сезон в надежде,что будет x-files.

с твоим iq удивительно что целый сезон осилил , наверное фоном Лост пересматривал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...