Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Убивая Еву класс, по крайней мере 1 сезон. Местами совсем уж сказка, но персонажи тащат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Devs - тягомотина на интересную тему. Есть стильные визуальные решения и любопытно на "Рона Свонсона" в необычном амплуа посмотреть, в остальном сериал проходной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестворлд в 3 сезоне резко стал душным во 2 половине, даже при том, что серий всего-то 8.

А начало очень бодрым было, даже хз тратить время на последнюю серию с таким-то рейтингом:

N0cJ7-XZpOY.jpg

 

Концовочка 3-го сезона Озарка прям топ

Озарк ваще в 3 сезоне стрельнул.

Бейтман малаца, хорошо делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вестворлд в 3 сезоне резко стал душным во 2 половине, даже при том, что серий всего-то 8.

А начало очень бодрым было, даже хз тратить время на последнюю серию с таким-то рейтингом:

https://sun9-14.userapi.com/c858236/v858236496/1f7838/N0cJ7-XZpOY.jpg

Душным он стал еще во втором сезоне. Слишком большое кол-во бесящей долорес на минуту серии.

Весь третий сезон топил за Серака с Мэйв и Уильяма. Все надеялся, что сольют блонду, а хер там

В последний серии внимания заслуживает только сцена после титров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kingdom - понравилось, зомби-апокалипсис в корейском средневековье.

Крутая картинка в 4К, всего 6 серий в сезоне, неплохо оживляет сеттинг парой новых фишек.

Только 1 серия скучная, а дальше прям ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

8я серия рика и морти пока лучшая из новых.

Да, топовая. Вообще хочется каких то более локальных и интересных историй без какой то запредельной наркомании, как в первой серии их новых. Вторая же была просто как то ни о чем, а вот третья хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу работаю, жена в параллели смотрит "Последнее королевство", я так краем глаза смотрел. Блин, а ведь четкий сериал. Престолы всратые в конец, Викинги - ну через чур попсово сняты и сериальные прям без красивых боев. А тут некое комбо в духе Престолов только пно викингов и бои здесь краше. В общем кому Престолы первые 5 сезонов зашли, ну и Викинги так ниче - Последнее королевство прям само то. 4 сезона.

 

7JfNNQM4w9wtOFadoCqr3r_c5HsYjTAC1T8gprUv

 

Кстати отдельное спасибо за Рутгер Хауэра, старичок прям хорош.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу работаю, жена в параллели смотрит "Последнее королевство", я так краем глаза смотрел. Блин, а ведь четкий сериал. Престолы всратые в конец, Викинги - ну через чур попсово сняты и сериальные прям без красивых боев. А тут некое комбо в духе Престолов только пно викингов и бои здесь краше. В общем кому Престолы первые 5 сезонов зашли, ну и Викинги так ниче - Последнее королевство прям само то. 4 сезона.

 

https://lh3.googleusercontent.com/proxy/7JfNNQM4w9wtOFadoCqr3r_c5HsYjTAC1T8gprUvvsK5jDEEgTTEJHvs4L6PESnGTPlao0M6mpRXjMurMzB8NF5fsogg5rQH62-I_XA

 

Кстати отдельное спасибо за Рутгер Хауэра, старичок прям хорош.

 

Кстати, собирался посмотреть, любители викингов неоднократно рекомендовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, собирался посмотреть, любители викингов неоднократно рекомендовали.

так я терь оторваться не могу, работа встала ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу работаю, жена в параллели смотрит "Последнее королевство", я так краем глаза смотрел. Блин, а ведь четкий сериал. Престолы всратые в конец, Викинги - ну через чур попсово сняты и сериальные прям без красивых боев. А тут некое комбо в духе Престолов только пно викингов и бои здесь краше. В общем кому Престолы первые 5 сезонов зашли, ну и Викинги так ниче - Последнее королевство прям само то. 4 сезона.

Там во втором кажется сезоне внезапно начинается лютая мистика. Так что я лично дропнул. Впрочем и первому сезону далеко до Престолов. Хорошо, но не более

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не сказал бы, что лютая мистика, хотя подать могли бы более аккурано что ли. Мне больше таймскипы не нравятся т.е ты вообще не понимаешь, сколько времени прошло тут и там, а потом оказывается, что у кого-то дети уже выросли, пока персонажи где-то пропадали.

Сам собственно недавно начал смотреть, сериал годный. Пытался до этого, но на фоне викингов не зашло, а сейчас от викингов отдохнул и ок прямо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там во втором кажется сезоне внезапно начинается лютая мистика. Так что я лично дропнул. Впрочем и первому сезону далеко до Престолов. Хорошо, но не более

Я может чего просмотрел)) Тут бои много лучше, в престолах этого нет к примеру, либо все очень плохо, а сами игры, чуть позже начинаются. Так то первые 5 сезонов Престолов - это лучшее, что может быть) Зря дропнул короч)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дошли руки наконец карточный домик 5 сезон досмотреть, да, многообещающе было, жаль. 6 сезон смотреть не буду.

 

Недавно посмотрел after life, тоже ничего так. Сейчас вдруг решил всё-таки глянуть родину, первая серия неплоха ? Там дальше норм будет или как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Западный мир очень хорошо, вроде уже и не ждёшь от сериала ничего, потому что лучший все равно первый сезон, но все равно авторы умудряются делать сюрпризы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю колл центр, вполне неплохо для русского дерьма и тема сисек раскрыта. 2 серии посмотрел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...