Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да тут все говно.

 

Да подумаешь крестьяне негры, главстражи Цинтры негр, мужик с именем Истредд негр, эльфы негры

Это просто сериал Неграк.

Зато Тиссайя топ. Просто топ милфа.

Трисс конечно... Патоматически -2 балла, какая бы оценка у сериала ни была)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тяночка:

U9V9DRN.png

Пучеглазое уёбище с китайскими лизами за 2$:

5zprGBO.jpg

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сериал норм хейтеры сосать. книжки не читал, бо там графомания от деда  :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сериал норм хейтеры сосать. книжки не читал, бо там графомания от деда  :bleat:

Базара нет, ща 3 серии посмотрел, норм  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четырнадцатая с холма сильно изменилась за лето

25f76051d6f2.png

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм тяночка:

https://i.imgur.com/U9V9DRN.png

Пучеглазое уёбище с китайскими лизами за 2$:

https://i.imgur.com/5zprGBO.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четырнадцатая с холма сильно изменилась за лето

https://d.radikal.ru/d31/1912/ee/25f76051d6f2.png

Позолоти ручку дорогой, всю правду расскажу, ничего не утаю, что на сердце было, что будет, всё скажу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глянул 3 серии ведьмака, очень не плохо. Мне всегда было насрать на ведьмака и игры не нравились, персонажей кроме самых популярных не знаю вообще и их истории тоже. Так что норм зашло, в первой серии боевка круче, чем больших фильмах (привет гавнина джон вик 3 с ее драчками в недотрожку. В 3 серии мутантик в замке не компутерный, что очень круто. Обычно сижи гавнину ваяют и радуются, а тут криповый костюм замутили - респект прям. Кавил молодец, хоть и не могу избавиться от его супермена с усами, но ведьмак у него мне нравится, няшный, добрый. Цири я ваще хз кто такая, оказуеца принцесса, я думал она его дочь или шото такое по паре часов игры в вичера 3, ыыыы, кароч няшная, но на игровую не походит, мелкая какаято. Йенифер чет жеская, в игре как-то другой ее представлял, ну я их истории не знаю, так что вот сюрпрайз мазафака, жеская бабища. Трис норм такая, добрая мамочка ведьмака. Кароч, пока все качественное и жеско сделано, не хуже какой-нить игры престолов, на фанатов, книгоебов и игроебов ваще насрать, я смотрю сериал незамыленным взглядом и мне пока оч нравится. Для обычного юзера, который даже не знает че такое ведьмак, думаю, вообще топчик будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что норм зашло, в первой серии боевка круче, чем больших фильмах (привет гавнина джон вик 3 с ее драчками в недотрожку

Норм так вы в глаза долбитесь, если безконтактный бой и компухтерная кровь для вас заебись

Трис норм такая, добрая мамочка ведьмака

:feelsweirdman:

Кароч, пока все качественное и жеско сделано, не хуже какой-нить игры престолов

:feelsspecialman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак норм, большего не ждал и по сути получил чего и ожидал. Иногда кринжовато, Трисс проебана, славянского ничего не ощущаю, но в целом неплохо, посмотрел с интересом.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

норм консольщиков обосрал

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и вижу. Чилят старые капиалисты в Бангкокской сауне с трансухами. А один и говорит:
- Господа акционеры, там ниша ИП освободилась. Хорошо бы занять
- ИП? Это что еще один гендер?
- Та не, это сериал. Там баба с белыми космами на драконе всех жарит. Такое сеичас в тренде.

- А что, есть ещё наркомания про альбиносов на примете?

- Так ведьмак. Тоже ведьма в белом парике, только мужик, и жарит всех сам

- Это та дичь права на которую нам поляк в бридж проиграл? А кого на главную роль возмем?

- Надо кого-то стильного, модного, молодёжного
- Еноту из марвел звонили?
- Да, говорят он не настоящий... А я так хотел его трахнуть... или съесть. Кругом обман!
- А Мамоа настоящий? Я бы его трахнул
- Его уже Эпл застолбили. Есть еще человек-малекула, но он хочет гонорар с семью нулями, или уйдёт играть Фродо к Амазону. Но какой типаж. Руки-базуки и сексуален как Вадим Казаченко в лучшие годы
- Соглашайся, сэкономим на остальном. Снимать будет моя внучка. Она аяхуаски пережрала в прошлом году, теперь работает за лайки в инсте. Возьмем черных. За травку и бусы отыграют хоть эльфов
- А женщин?
- Фуу... они что ещё в тренде?
- Мужеподобные, да
- Ладно, тогда их тоже. Беженцев отмойте, скажите гринкарту дадим в конце
- Решено! А теперь пойдем ловить енота. Я завелся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 серия вообще была бы отдуши, если убрать блядскую вставку с Йеннифэр. Ну нахуяяяяяяяя??? Мы её просто проскипали, этот графон и события выглядят крайне нелепо и не к месту. Лучше бы вообще не делали эту ебанного мечемуравья, хотели показать графон но показали хуету.

 

Ещё заметил что в сериале какой-то фетиш на людей с ассиметрией век и глаз. На Паветту смотреть было крайне неудобно, я только это и замечал. Хз, может я дурной просто, но ассиметрия радужки есть почти у каждого персонажа. Может просто оператор долбоёб и не умеет выбирать ракурсы чтобы скрыть это? Хуйня какая-то

 

Также в сериале насилие не дозировано, такое ощущение что они вообще не понимают когда нужно добавлять насилие жесткое, что в серии с фиксом Йеннифэр, что в серии с поиском Цири чародейками. Это просто выглядит мерзко, вот и всё. Именно тот случай, когда я могу смотреть на любую жесть, но подобное просто выглядит как неуместный трэш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 2 серии ведьмака. Все те, кто Кавила записывает в "мискаст" можно смело называть говноедами. По моему он там как влитой...

Ну а озвучка это конечно особый фетиш для нашего региона. Спасибо авторам за это)

Блин оказывается это не Всеволд озвучивает. Но огромное уважение к актеру, очень старается быть похожим)

Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Переключил пару круты моментов на оригинал, Кавил вообще не вывозит. Один из тех сериалов, когда Дубляж в 1000 раз лучше оригинала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и вижу. Чилят старые капиалисты в Бангкокской сауне с трансухами. А один и говорит:

- Господа акционеры, там ниша ИП освободилась. Хорошо бы занять

- ИП? Это что еще один гендер?

- Та не, это сериал. Там баба с белыми космами на драконе всех жарит. Такое сеичас в тренде.

- А что, есть ещё наркомания про альбиносов на примете?

- Так ведьмак. Тоже ведьма в белом парике, только мужик, и жарит всех сам

- Это та дичь права на которую нам поляк в бридж проиграл? А кого на главную роль возмем?

- Надо кого-то стильного, модного, молодёжного

- Еноту из марвел звонили?

- Да, говорят он не настоящий... А я так хотел его трахнуть... или съесть. Кругом обман!

- А Мамоа настоящий? Я бы его трахнул

- Его уже Эпл застолбили. Есть еще человек-малекула, но он хочет гонорар с семью нулями, или уйдёт играть Фродо к Амазону. Но какой типаж. Руки-базуки и сексуален как Вадим Казаченко в лучшие годы

- Соглашайся, сэкономим на остальном. Снимать будет моя внучка. Она аяхуаски пережрала в прошлом году, теперь работает за лайки в инсте. Возьмем черных. За травку и бусы отыграют хоть эльфов

- А женщин?

- Фуу... они что ещё в тренде?

- Мужеподобные, да

- Ладно, тогда их тоже. Беженцев отмойте, скажите гринкарту дадим в конце

- Решено! А теперь пойдем ловить енота. Я завелся

 

:NB:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Переключил пару круты моментов на оригинал, Кавил вообще не вывозит. Один из тех сериалов, когда Дубляж в 1000 раз лучше оригинала.

и этот чел кого то называет говноедами??? Прочить уши и шары, Кэвил как говно тут и играет хуже всех, волосы натурально даж не смогли замутить. Изменено пользователем Coach
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему  львица из Цинтры выглядит и ведет себя как быдлятина из подворотни?

Напомните, с Цири в книгах тоже был черножопый эльф? Я почему то не могу такое вспомнить, все таки давно читал.

7f2ffa66add1.png

и этот чел кого то называет говноедами??? Прочить уши и шары, Кэвил как говно тут и играет хуже всех, волосы натурально даж не смогли замутить.

Он так и сказал же. А, стоп, ты просто не тот пост сцитировал.

Лично мне дубляж Геральта крайне  заходит, один из немногих светлых моментов тут.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел щас, сериал понравился, но из игры никого там не узнал, кроме самого Ведьмака конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 2 серии ведьмака. Все те, кто Кавила записывает в "мискаст" можно смело называть говноедами

Переключил пару круты моментов на оригинал, Кавил вообще не вывозит

:feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abyss1266
×
×
  • Создать...