Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну подробностей можно было и поменьше, я всё таки не гинеколог

 

На мелкие детали сюжета они конечно же ложат огроменный болт. Очень жаль тех кто не читал книги и смотрит эту хуету. Но под пивас дейтвительно норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведьмак в принципе неплох, посмотрел пока одну серию, было пару кринжевых моментов но в целом всё ок. Бюджета конечно не хватает жестко

Ну вот, а ты переживал, как обычно.

 

 

Жаль в отпуске, только через неделю заценю. Судя по отзывам сериал далёк от идеала, хотя мне трейлеры нравились, но и по ним было видно, что многие вещи не по книге.

Изменено пользователем RealDEM
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, а ты переживал, как обычно.

Да в принципе все мои опасения подтвердились, но смотреть это в принципе можно, из критических минусов пока:

 

- невероятно много отсебятины от сценарист_ки

- ебанутый фетиш на линзы, выглядит нераельно убого. Нигра с голубыми глазами? Цири которая меняет тип глаз от сцены к сцене?

- каст вообще помойный, из всех женских персонажей пока норм только Ренфри, она бы гораздо лучше подошла на роль Йеннифэр, или ваще перекрасить и на роль Трисс. Калантэ какого-то хуя стала брюнеткой, что блядь? Цири вообще блондинка. Щаз бы основной твист книг проебать потому что вам лень прихуячить парики с серебристыми волосами...

- Трисс это просто кровь из глаз, ну нахуй

- резиновый меч Геральта постоянно сука гнётся, ну что за пиздец?

- тотальная цензура чародеек, если в книге они не носити трусов и делали разрезы на юбках чтобы всё было видно, носили декольте до пупка и вообще их смслом жизни было поебаться ипоказать какие они сексуальные, то тут они одеваются как монашки

- некоторые ламповые рассказы они сжимают до двух минут, как например с Чёртом. Хорошая история в книге, но в итоге получилась хуета на две минуты экранного времени. Зато на какие-то нелепые сцены выделяют времени ого-го

- бюджет нереально низкий, прям вообще больно смотреть в некоторых местах на происходящее, всё окружающее выглядит как дешёвка, все сцены специально переносят в замкнутое пространство либо где больше стен вокруг

- снег это просто пиздец, такое ощущение что кто-то включил мод на вайс сити:

maxresdefault.jpg

 

Повторюсь, смотреть это можно если вы не читали книги или просто не фанат вселенной. У меня лично на некоторых сценах жестко горела жопа

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Там все вперемешку одним словом.

Клюква на постном масле. Сюжет по книге по в разнобой и не по главам. Одним словом: наикратчайший пересказ. Не Игра Престолов и даже не Тёмные начала. Смотришь какой то музикл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у книгоебов норм бомбануло :feelsamaizingman:

Изменено пользователем Death2Cortez
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у книгоебов норм бомбануло :feelsamaizingman:

Первое знакомство с Ведьмаком было в детстве по польскому сериалу. Потом игры и уже потом книги. Хорош ли новый сериал? Ни чем. Пересмотрю старый сериал. Понастольгирую. Ещё вышел или выходит фанатский. Бюджетный, но в разы интереснее по трейлеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дада ок незабудь поставить единичку на имдб  :peeposad:

Только не говори что ты эту залупу от нетфликса поддерживаешь :monkahmm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только не говори что ты эту залупу от нетфликса поддерживаешь :monkahmm:

ну вы же поддержали всратый 3 сезон странных дел :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы же поддержали всратый 3 сезон странных дел :men:

Я же не далбайобыч, я не смотрел дальше первого сезона :monkaw:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начал и сразу проблевался. Ну не Геральт это. Это какой то сраный Леголас мутант

0d8238265b5e.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманили, нормально всё, уж лучше всратих книжонок, недостойных туалетной бумаги, на которой они напечатаны. 10 Герванов Кентов из 10 карочи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заманили, нормально всё, уж лучше всратих книжонок, недостойных туалетной бумаги, на которой они напечатаны. 10 Герванов Кентов из 10 карочи.

:pepega:

 

олько начал и сразу проблевался. Ну не Геральт это. Это какой то сраный Леголас мутант

Брат, ты как увидишь Трисс просто улетишь на луну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел 1 серию. Десять лютых дерьмищ из десяти. Для кого это сняли? Для фанатов ведьмака там все через жопу, плюс дерьмовейшая игра актеров и каст. Для незнакомых с миром ведьмака там все скомкано так же через жопу, тупо не поймут. Боевка в конце норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я человек простой, вижу говно - скипаю

ну ты много упустил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:pepega:

 

Брат, ты как увидишь Трисс просто улетишь на луну

Пишу с луны, тут все хорошо, мулаток с ботоксными губами и дерьмовыми шутками нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Посмотрел 1 серию. Десять лютых дерьмищ из десяти. Для кого это сняли? Для фанатов ведьмака там все через жопу, плюс дерьмовейшая игра актеров и каст. Для незнакомых с миром ведьмака там все скомкано так же через жопу, тупо не поймут. Боевка в конце норм.

Самое интересное, что именно Кэвил хуже всех сыграл))

 

Самая блювота - переизбыток негров, ну эт дичь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Самое интересное, что именно Кэвил хуже всех сыграл))

Да тут все говно.

 

 

Самая блювота - переизбыток негров, ну эт дичь.

Да подумаешь крестьяне негры, главстражи Цинтры негр, мужик с именем Истредд негр, эльфы негры

Это просто сериал Неграк.

Зато Тиссайя топ. Просто топ милфа.

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только начал и сразу проблевался. Ну не Геральт это. Это какой то сраный Леголас мутант

https://c.radikal.ru/c15/1912/2e/0d8238265b5e.png

бля, а хули у него зубы кривые то? спецом сделали чтоль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато Тиссайя топ. Просто топ милфа

+

Единственный нормальный персонаж, прям ух. Мне ещё внешность Ренфри понравилась, убрать нос картошкой и идеальная Йеннифэр

 

Я самый лютый кринж словил конечно когда Цири убегала от Кагыра, это прям просто дикий зашквар

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...