Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хоспади боже мой, да прости меня богородица,а картинка то какая уровня "Мент в законе 9" и "Ментовские войны 15".

Из области - сериалу требуются пересъемки, по причине того, что оператор по пьяни про..бал телефон со всеми отснятыми материалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не смотрел трейлер, там есть акценты на выражениях типа "вы же не биороботы", "это абсолютно добровольно" и "никакой водки"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пока не смотрел трейлер, там есть акценты на выражениях типа "вы же не биороботы", "это абсолютно добровольно" и "никакой водки"?

Там что-то говорили про Украину... смотреть без регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит возбуждающе 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ё

Вышли то оказывается новые сезоны

1) бумажный дом

2) тьма

3) большая маленькая ложь

 

Откуда времени столько взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3) большая маленькая ложь

Это же бабский сериал, разве нет? одни девушки знакомые его смотрят... Первый раз увидел от парня сообщение по этому сериалу .. Изменено пользователем Emerica
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это же бабский сериал, разве нет? одни девушки знакомые его смотрят... Первый раз увидел от парня сообщение по этому сериалу ..

ну ему нравится че такого, полюбому он и секс в большом городе смотрел и отчаянных домохозяек, не будь таким гомофобом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же бабский сериал, разве нет? одни девушки знакомые его смотрят... Первый раз увидел от парня сообщение по этому сериалу ..

Обычный сериал, вполне норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный сериал, вполне норм

это детектив триллер? я чет думал это сериал про женские интрижки и смазливого качка вокруг которого это все крутится
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это детектив триллер? я чет думал это сериал про женские интрижки и смазливого качка вокруг которого это все крутится

Детективный сериал по известной книге, снятый довольно известным режиссёром Жан-Марк Валле и с хорошим кастом актёров.

 

 

 

https://youtu.be/7oiM_sDhkiY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же бабский сериал, разве нет? одни девушки знакомые его смотрят... Первый раз увидел от парня сообщение по этому сериалу ..

Разве нет. Это лёгкий детективный сериал , красивый, с хорошими актрисами. Ничего близкого с

тупо женским сериалом. Напомнил даже "убийство на пляже". Смотрел с мадам, и мне и ей первый сезон зашёл.

 

 

ну ему нравится че такого, полюбому он и секс в большом городе смотрел и отчаянных домохозяек, не будь таким гомофобом.

Домохозяек считаю одним из лучших сериалов для фона. Очень не дурный, как по шуткам и накалу , так и по смене жанров в сериале. Ничего общего с сексом в большом городе, которого мне хватило на 1 серию, и то по мтв, совсем не понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышли то оказывается новые сезоны

1) бумажный дом

Кстати, да. Внезапно в нетфликсе увидел кадры, которых не было в первом сезоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На амазон тоже все серии сразу выходят? Вот бы все как нефликс сделали сервис с дубляжом, а то амедиатека убогая, какая-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ютуб пихает видосики из сопрано и брекин бед, чую пора бб в 4ый раз пересматривать, а то нынешние сериальчики такое гавнище унылое, годнота прям редко всплывает (Барри).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...