Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Wait what? Большим плюсом сериала стал как раз таки отличный (как оказалось) каст детей, что является большой редкостью.

Все это субъективно, но я с этим не согласен. Ничего из ряда вон выходящего я тут не увидел, уж лучше бы они стереотипных персонажей добавили, чем бешенного негра, маленького беззубого хованского и двух дядюшек скруджей, положение спасает разве что девочка. Вот фильме оно все как то более грамотно с актерами, даже с учетом того, что один из актеров и там и там снялся. Изменено пользователем TrunoV
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досматриваю сериал "Baskets" - годнота. Когда на него наткнулся подумал, что это трэшак навроде моего любимого "Eastbound & down", то есть лютейшая мякотка для узколобиков. Но Баскетс придется по вкусу не только им, есть неплохая драма и режиссура.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел 4 сезон Бруклин 9-9.

До чего же крутая.. в каждой серии кучу лулзов ловлю, сериал не скатывается. Хотя есть опасность скатиться в сериал про отношения, но марку держат)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел 4 сезон Бруклин 9-9.

До чего же крутая.. в каждой серии кучу лулзов ловлю, сериал не скатывается. Хотя есть опасность скатиться в сериал про отношения, но марку держат)

А мне середина сезона не очень понравилась. После 3 сезонов смотрелось не так весело. Концовка только бомбезная вышла. Посмотрим что дальше выкатят)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Орвилл - фигня полная, Сет Макфарлейн уже не тот.

Хотя неразумно судить по всего лишь одному пилоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел "Очень странные дела", признаю, был не прав, дети все таки фильм вытягивают. Лучший сериал последних лет и как хорошо, что второй сезон уже на подходе и все серии разом :pff:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел "Очень странные дела", признаю, был не прав, дети все таки фильм вытягивают. Лучший сериал последних лет и как хорошо, что второй сезон уже на подходе и все серии разом :pff:

 

трейлер зачёт, как раз в отпуске буду, за присест посмотрю)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

трейлер зачёт, как раз в отпуске буду, за присест посмотрю)

судя по трейлеру и бюджет увеличили, как то масштабнее смотрится. Главное, что б атмосферу на таком же уровне оставили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Мексике убили члена съемочной команды сериала «Нарко»

В Мексике застрелили скаута Карлоса Муньоса Портала, который подбирал локации для съемок четвертого сезона сериала «Нарко». Тело Портала с огнестрельными ранениями было обнаружено в автомобиле около границы штатов Мехико и Идальго, пишет газета El Paris.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую Орвел попробовать

Ощущение как будто смотришь сериал из 90-х, но с нормальным разрешением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Wayward Pines добротный такой сериал, главное пересилить первые две серии, которые маленько нудноваты. Не твин пикс конечно, но вполне сойдет. 

 

Народ, если не сложно покидайте свои топ сериалов за последние пару лет, желательно, что бы и второй половине было интересно смотреть. Оранжевый хит сезона, Очень странные дела и Бесстыдники уже смотрели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Народ, если не сложно покидайте свои топ сериалов за последние пару лет, желательно, что бы и второй половине было интересно смотреть. Оранжевый хит сезона, Очень странные дела и Бесстыдники уже смотрели.

Мужчина ищет женщину
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, если не сложно покидайте свои топ сериалов за последние пару лет, желательно, что бы и второй половине было интересно смотреть. 

Получается вспомнить только Sinner и Легион

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot@DeeFo, Большое спасибо :nice: , все три сериала заинтересовали, уже поставил качать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Досмотрел Поворот(Turn) - норм в общем вышло.

В финалных сериях немного скомкали, как мне кажется.

Было чувство, что вырезан кусок. По логике все шло к развязке, что было понятно по событиям, но общий темп сериала, как по мне несколько нарушился.

Сам финал понравился, речь получилась душевной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гений, придумавший leftovers запилит для HBO серик про Хранителей, ухх. Сиськи, кровь, нуар и библейские отсылки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Escobar Inc. возглавляемая старшим братом Пабло Эскобара, подала в суд на компанию Netflix за незаконное использование имени младшего родственника и остальных членов Медельинского картеля являющиеся запатентованными торговыми марками. В качестве компенсации Роберто Эскобар требует от кинематографистов один миллиард долларов США. Так же 16 сентября в Мексике был застрелен ассистент режиссера сериала Narcos, после чего Роберто Эскобар порекомендовал создателям сериала нанять себе серьезную охрану, а так же отметил, что не хочет, чтобы Netflix или любая другая кинокомпания снимала в Колумбии фильмы, связанные с ним или с его братом, без его благословения. Он добавил, что это крайне опасно: «Это моя страна».

:raisins:

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...