Перейти к публикации

Сериаломания


gr1bok
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Власть в ночном городе 4 сезон досмотрел, каждый раз умудряются в конце сезона заинтриговать, когда казалось бы уже все решено. Опять ждать новый неизвестно сколько
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гляжу третий сезон викингов. Недавно с нуля начал глядеть. Чот все унылее и унылее, особенно момент с детьми на льду. Ну такой бред унылый, что я хз. Надо что-то другое смотреть, а особо и нечего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туман, ну и параша, и для кого такое снимают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарки 3 сезон начал смотреть кто?

Я вот посмотрел две серии и чего-то, ну очень сухо пока.

И эти без пидаров не смогли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни посоветуйте какую-нибудь фантастику, скачал несколько серий Доктор Кто, но смотреть пока не начал, почитаю Ваших отзывов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, Это да=)

П.С. Я не про грешницу.

Изменено пользователем DeeperGnu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни посоветуйте какую-нибудь фантастику, скачал несколько серий Доктор Кто, но смотреть пока не начал, почитаю Ваших отзывов.

за гранью попробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Парни посоветуйте какую-нибудь фантастику, скачал несколько серий Доктор Кто, но смотреть пока не начал, почитаю Ваших отзывов.

Пространство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там смотрибельный разве что первый сезон.

так, второй сериал тебе уже не нравится. открой мой список сериалов и посмотри, хоть что-то тебе нравится? за гранью был очень спокойным и добрым сериалом. под конец там была полная каша бреда, но актеры отрабатывали по полной. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот да, 18я серия ТП совсем уж неадекват, надо было на 17й заканчивать.



так, второй сериал тебе уже не нравится. открой мой список сериалов и посмотри, хоть что-то тебе нравится? за гранью был очень спокойным и добрым сериалом. под конец там была полная каша бреда, но актеры отрабатывали по полной. 

Всеядный ты какой-то, большую часть твоего списка либо даже желания смотреть нету, либо бросил после первой серии - сезона. Остальное - общепризнанные винчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот да, 18я серия ТП совсем уж неадекват, надо было на 17й заканчивать.

 

Всеядный ты какой-то, большую часть твоего списка либо даже желания смотреть нету, либо бросил после первой серии - сезона. Остальное - общепризнанные винчики.

я если начинаю смотреть сериал и мне нравится, то я уже не могу не завершить полный его просмотр. даже если все становится только хуже) не досматривал например последний сезон клиники, под куполом и еще может парочку. единственный сериал, который до сих пор смотрю только когда уже все надоело - это сверхъестественное. он наверное никогда не закончится и надоел давно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Супир-герл смотрю под ванильное мороженное уже второй сезон  , м-м-м там есть все , и драки и драмма и головокружительные сюжетные повороты . Ну и самое топовое , это когда  две 40 летние лезбухи выясняют свои отношения на уровне первой любви  :fffuuuh: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни посоветуйте какую-нибудь фантастику, скачал несколько серий Доктор Кто, но смотреть пока не начал, почитаю Ваших отзывов.

Звездный крейсер Галактика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пространство

http://s020.radikal.ru/i701/1702/76/3ce3216e44e8.png

  :think: Несколько серий скачал.

 

Звездный крейсер Галактика.

Поставил на загрузку первый сезон, спасибо.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zirrex, Галактика начинается не первым сезоном, а 3-х часовым пилотом "Battlestar Galactica Miniseries" https://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2681401

Пространство - первый сезон унылое говно, второй - бомбачка.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И никто не вспомнил про Светлячка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SKYL3R, Да, да, так и есть относительно Галактики, я на это тоже внимание обратил в раздаче .

Пространство все равно будем смотреть целиком, я уже почитал кучу отзывов, спасибо.

Изменено пользователем Zirrex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет я вчера ночью залип и посмотрел 7 серий фарго подрят. Не то чтобы он мне сильно нравился но остановится не мог. Давно такого не было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американские боги вполне неплохой сериал. В 4ой серии от всего этого интима тошнить начало. Лора хладнокровная, алчная шлю. Аж блевать хочется. Но актриса все эти качества передала идеально, хвалю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...