Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

И он на ней работает медленнее. Сравнивал лично лоб в лоб на двух устройсвах. А новых полезных функций почти нет.

Ну, на 8-ке, по-моему, все работает медленнее, кроме устройств 14-го года и 5s.

 

Жизнь заставила, сначала даже не рад был, но когда дома "наигрался", даже денег жалеть перестал

Да не, в отношении вас я ничего плохого не хотел сказать.

Просто знаю людей, которые не хотят признать, что купили телефон за 70+к, зато ездят в метро зайцем, ходят как оборванцы и питаются дошираками.

Изменено пользователем Dante_MCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользую 6 плюс уже 4 месяца, крайне доволен. 
Думаю часы вцепить из спорт линейки.

Изменено пользователем DevilMax
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iphone как жизненная необходимость :megusta: Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iphone как жизненная необходимость :megusta:

Так и есть. Смартфон заменяет очень много устройств, без него сейчас даже страшно из дома выйти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Презентацию через 20 минут, кто-то будет смотреть/читать?

Если будет онлайн стриминг то посмотрю, скипну первые 20 минут на графики продаж ток)) а если твиты с фотками читать- увольте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет онлайн стриминг то посмотрю, скипну первые 20 минут на графики продаж ток)) а если твиты с фотками читать- увольте.

 

Как всегда, онлайн стрим на офф. сайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iOS 8.2 выйдет сегодня. Это единственная полезная информация.

 

Для чего нужны часы я так и не понял. Будто нельзя телефон из кармана достать.

Изменено пользователем SLowRider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже не знаю,чёт мне кажется кому надо,купит логичнее какие нить китайский часы,их скора таких навалом будет за копейки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не давно какие то от китайцев показывали. Полностью круглый дисплей, закос больше под классические часы. Признаны там самыми бест по дизайну. Даже мне не любителю электронных часов весьма понравилось. Очень круто дисплеи менять различных цветов оформления итп. Еще бы модель узнать) хуавэй вроде как Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут не давно какие то от китайцев показывали. Полностью круглый дисплей, закос больше под классические часы. Признаны там самыми бест по дизайну. Даже мне не любителю электронных часов весьма понравилось. Очень круто дисплеи менять различных цветов оформления итп. Еще бы модель узнать) хуавэй вроде как

Вот они. Они переплюнули даже аппл. Брать китайца за такие деньги это сильно. Да и аппл вотч ни о чем просто. 

 

0ba93c5f3db941a8157d99173950.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iOS 8.2 уже доступна.

Поверю в аппле и обновлюсь с 7.1.2, но качается очень медленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жесть цены пока. Я всякого ожидал но точно не тысячу евро) думаю пока хайп из за их новизны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня одного порадовала сниженная цена на AppleTV? Давно ищу б/у на аукционе по вкусной цене

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, мне эта хреновина и за 6к то новая не нужна была по старому курсу, так что ваще пофиг на это тв в рашке

Про часы - тупо не понимаю зачем они нужны, да и с зарядкой на 18 часов...за 30к можно улетнейшие красивые часы купить же

Мб во воором поколении что то поменяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

iPad Air работает на iOS 8.2 очень хорошо. Сама система стала быстрее, анимации быстрые, ничего не тормозит. Разве что браузер стал работать хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

iPad Air работает на iOS 8.2 очень хорошо. Сама система стала быстрее, анимации быстрые, ничего не тормозит. Разве что браузер стал работать хуже.

Дык спид-ап ток в 8.3 обещают вроде,не? Я поставил. На 5с и мини в сравнении с 8.1 разницы не вижу. А не. Вижу. Иконка вотч появилась. Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

iPad Air работает на iOS 8.2 очень хорошо. Сама система стала быстрее, анимации быстрые, ничего не тормозит. Разве что браузер стал работать хуже.

Основная ф-ия планшета стала хуже рпботать, гг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так и не понял, по какой причине они полноценный USb не присобачили к новому маку
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотели один порт, видимо. А прошлый усб все сам не осилит. Другой вопрос, почему нельзя было несколько usb-C присобачить. Хоть с переходниками, но пару девайсов хоть можно было подключить. Обрубок короч.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сетовать на его толщину смысла нету, ибо Asus ux305 - 3 usb порта

 

http://cdn.shazoo.ru/104992_WfPYIX51IN_b_1mndtvaaa0ixm.jpg

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...