Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Годная ветка) Я правда с Самсунг Таб С гоняю, но послушать про крутость IOS всегда интересно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще бы, люди покупают говнопланшеты на андроиде за 2-3 к. руб.

Ну, наверное, если раньше статистика не двигалась в сторону андроидов, значит, все-таки речь идет о приличных устройствах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все-таки речь идет о приличных устройствах.

 

 

Мне сейчас впадлу искать статистику, но андроид девайсы за прошедший год оттеснили айпады в плане продаж.

в сообщении ни слова о приличных девайсах. Может в той статистике к которой ты ссылаешься и учитываются только планшеты уровня Samsung Galaxy, Sony Xperia tablet и т.п., если не сложно пруфани, интересно почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.iphones.ru/iNotes/400800

Пардон, немного ввожу народ в заблуждение. Эпл на 1-м месте все еще, но объем продаж заметно упал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот гомик развалит компанию рано или поздно. Процесс уже хорошо виден по нынешним гаджетам и состоянию софта.

Рекордные продажи об обратном говорят.

 

Насчет софта согласен, но по слухам собираются взяться за ум:

http://www.3dnews.ru/909280

 

Вообще, к подобным заявлениям скептически отношусь, но проскакивали обзоры, в которых даже старье на новых бетах лучше себя чувствует:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.iphones.ru/iNotes/400800

Пардон, немного ввожу народ в заблуждение. Эпл на 1-м месте все еще, но объем продаж заметно упал.

Никогда не понимал этих сравнений. Самсунг давит огромным парком устройств, часть которых стоит копейки, а яблоко продаёт несколько моделей недешевых смартов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, в последнем квартале, эппл каким-то чудом умудрилась обогнать самсунг по продаже смартфонов.

 

А насчет планшетов, неудивительно, что продажи падают. Слишком много планшетов уже на руках у населения, а смысла их апгрейдить ежегодно, или даже пускай раз в три года, практически нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем, в последнем квартале, эппл каким-то чудом умудрилась обогнать самсунг по продаже смартфонов.

 

А насчет планшетов, неудивительно, что продажи падают. Слишком много планшетов уже на руках у населения, а смысла их апгрейдить ежегодно, или даже пускай раз в три года, практически нету.

Четверть смартфонов, проданных в китае - айфоны

Отсюда и продажи

Изменено пользователем drago
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, можно понизить beta 2 ios 8.3 до 8.1.3??? А то в соглашении там чето было про невозможность отката.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, можно понизить beta 2 ios 8.3 до 8.1.3??? А то в соглашении там чето было про невозможность отката.

через dfu должна поставится 8.1.3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, можно понизить beta 2 ios 8.3 до 8.1.3??? А то в соглашении там чето было про невозможность отката.

Понизить можно, но из резервной копии восстановиться не даст. Только если из старой, которую до установки беты делал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот миник еще первый есть (по железу аналог 4s)- как мобильный офис юзаю. Почта, скайп и тд. Дык вот после обновления на 8ку- это стало затруднительной задачей. Я и анимацию отключил, и стараюсь не открывать кучу прог, но родной клиент емыла стабильно удается повесить в независимости от ситуации - будь тот набор письма или перекидывания вложенного файла в офис/акробат. Время отклика увеличилось в разы, стабильность упала, сафари это вообще жесть. Откроешь РБК - потом почту снимешь. Снова в сафари- и релодинг. Таки 512мб оперативы сжираются на раз два. Бывает загружается только сетка сайта- без текста. И потом через секунд 5-15 появляется содержимое. Короче не то что про мультизадачность - про нормальный мультитаб в браузере можно забыть. Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а зачем ты 8 поставил?

а зачем они доступной 8 делают если она так фигово работает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем они доступной 8 делают если она так фигово работает?

чтобы лох ее поставил, потом задолбался с глюками и тормозами, и пошел купил новый айпад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны, напишу мини отзыв.

Короче говоря, на работе появилась нужна в корп.почте на телефоне. Есть у меня нокла 1520, относился к ней хорошо, радовало отсутствие тормозов итд. К айфонам относился так се после 4ки, и того что у супруги 5эс не сильно туда тянуло. Но судьба злодейка и как оказалось родной клиент почты в винфоне полное г. Хотя казалось бы все протоколы там должны работать нормально ибо exchange и микрософт особо не далекие друг от друга понятия. Но как оказалось в сертификаты нашей почты не зашита поддержка винфон - ибо г., и пришлось оперативно менять телефон. Делать нечего, купил 6 плюс. И я был рад как ребенок не смотря на конскую сейчас цену (не было времени выискивать дешевле нашел самую адекватную цену в магазе пошел и купил (з.ы. Брал на 64 гига он через три дня подаражал на 3 тыщи ппц), что все работает именно так как ты того и ждешь. Почтовый сертификат все равно не без боли установился, но теперь все пашет - ок, не тормозит и нет случайных ребутов.

Вообщем доволен как слон, даже за те деньги что он сейчас стоит.

Как говорится чем больше траты - тем больше стимул зарабатывать. Как то так.

Из минусов - нокла от одного заряда жила дольше, ибо винфон.

 

И да, спустя неделю после покупки в поддержке корп.почты временно приостановили на андройде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцаны, напишу мини отзыв.

Короче говоря, на работе появилась нужна в корп.почте на телефоне. Есть у меня нокла 1520, относился к ней хорошо, радовало отсутствие тормозов итд. К айфонам относился так се после 4ки, и того что у супруги 5эс не сильно туда тянуло. Но судьба злодейка и как оказалось родной клиент почты в винфоне полное г. Хотя казалось бы все протоколы там должны работать нормально ибо exchange и микрософт особо не далекие друг от друга понятия. Но как оказалось в сертификаты нашей почты не зашита поддержка винфон - ибо г., и пришлось оперативно менять телефон. Делать нечего, купил 6 плюс. И я был рад как ребенок не смотря на конскую сейчас цену (не было времени выискивать дешевле нашел самую адекватную цену в магазе пошел и купил (з.ы. Брал на 64 гига он через три дня подаражал на 3 тыщи ппц), что все работает именно так как ты того и ждешь. Почтовый сертификат все равно не без боли установился, но теперь все пашет - ок, не тормозит и нет случайных ребутов.

Вообщем доволен как слон, даже за те деньги что он сейчас стоит.

Как говорится чем больше траты - тем больше стимул зарабатывать. Как то так.

Из минусов - нокла от одного заряда жила дольше, ибо винфон.

 

И да, спустя неделю после покупки в поддержке корп.почты временно приостановили на андройде.

:nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а зачем они доступной 8 делают если она так фигово работает?

Я удивлён, что их предприимчивые америкосы не засудили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а зачем ты 8 поставил?

После фейла 7ки было нечего терять (как я думал на тот момент). Я понимаю что на первом мини древнее железо и я с превеликим удовольствием вернул бы туда 6 ось. На самом деле еще все это очень бесит в сравнении как 8ка летает на моем 5s. Возможно в отсутствии последнего субъективная оценка была бы иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а зачем ты 8 поставил?

Очевидно для того, чтобы обновить функционал.

Лохи - это эпл, которые при обновлении не пишут, что на энных устройствах новая ось может работать недостаточно быстро.

 

Поцаны, напишу мини отзыв.

Короче говоря, на работе появилась нужна в корп.почте на телефоне. Есть у меня нокла 1520, относился к ней хорошо, радовало отсутствие тормозов итд. К айфонам относился так се после 4ки, и того что у супруги 5эс не сильно туда тянуло. Но судьба злодейка и как оказалось родной клиент почты в винфоне полное г. Хотя казалось бы все протоколы там должны работать нормально ибо exchange и микрософт особо не далекие друг от друга понятия. Но как оказалось в сертификаты нашей почты не зашита поддержка винфон - ибо г., и пришлось оперативно менять телефон. Делать нечего, купил 6 плюс. И я был рад как ребенок не смотря на конскую сейчас цену (не было времени выискивать дешевле нашел самую адекватную цену в магазе пошел и купил (з.ы. Брал на 64 гига он через три дня подаражал на 3 тыщи ппц), что все работает именно так как ты того и ждешь. Почтовый сертификат все равно не без боли установился, но теперь все пашет - ок, не тормозит и нет случайных ребутов.

Вообщем доволен как слон, даже за те деньги что он сейчас стоит.

Как говорится чем больше траты - тем больше стимул зарабатывать. Как то так.

Из минусов - нокла от одного заряда жила дольше, ибо винфон.

 

И да, спустя неделю после покупки в поддержке корп.почты временно приостановили на андройде.

Ну надо же, нашелся человек, который признался, что купил айфон после подорожания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что завтра за ивент от аппле?

iOS 8.2 же завтра выйдет? Стоит ее на iPad Air ставить или лучше 7.1.2 пока ничего нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что завтра за ивент от аппле?

iOS 8.2 же завтра выйдет? Стоит ее на iPad Air ставить или лучше 7.1.2 пока ничего нет?

На эйр и восьмерку можно поставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На эйр и восьмерку можно поставить)

И он на ней работает медленнее. Сравнивал лично лоб в лоб на двух устройсвах. А новых полезных функций почти нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очевидно для того, чтобы обновить функционал.

Лохи - это эпл, которые при обновлении не пишут, что на энных устройствах новая ось может работать недостаточно быстро.

 

 

Ну надо же, нашелся человек, который признался, что купил айфон после подорожания!

Жизнь заставила, сначала даже не рад был, но когда дома "наигрался", даже денег жалеть перестал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...