Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Vakich,эти айфоны не мои. да даже если б и сам купил, то с дальнейшей выгодой

лучше 6 бери. вот их разбирают очень и очень охотно) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше 6 бери. вот их разбирают очень и очень охотно) 

советчиков в таких делах я не люблю. платы рабочие к 5s весьма охотно берут. шесть собрать с кит дисплеем и продать? - я говном не торгую, уж простите. проще по частям пустить.

садомазо давать советы не разобравшись в сути. да и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне очень нравится 5s ) один из лучших телефонов )  если ай ос 8 ка или 9 ка , то вообще класс .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне очень нравится 5s ) один из лучших телефонов ) если ай ос 8 ка или 9 ка , то вообще класс .

5С - хлам, если уж в заднице играет настольгия, то можно взять SE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

советчиков в таких делах я не люблю. платы рабочие к 5s весьма охотно берут. шесть собрать с кит дисплеем и продать? - я говном не торгую, уж простите. проще по частям пустить.

садомазо давать советы не разобравшись в сути. да и ладно.

ремонтники они такие 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5С - хлам, если уж в заднице играет настольгия, то можно взять SE.

оба есть ) в идеале был бы айфон как пятерка , только все дисплей  , а рамку стальную сделали бы и сзади стекло ))) iphone SEx )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема - у подруги iPad Air 2 вошёл в bootloop (то есть логотип яблока показывает и пищит бесконечно) и не восстанавливается через iTunes. Подключаю, вхожу в тот самый спецрежим, где показывает кабель на экране планшета, прошивка скидывается на устройство, но bootloop не пропадает. Она его понесла в магазин где купила - там ушлый колхозник сказал: "Нуууу это у вас процессор сгорел, к тому же видите, у вас там царапины, сколы и т.д., к тому же вот корпус погнутый". Прикладывает к столу и говорит что, мол, стекло неплотно прилегает. Это - 100% гон, т.к. устройство всё время было в противоударном чехле и с накленным доп. стеклом. То есть пытается развести, т.к. думает что девушка не шарит в таких подробностях. Планшет покупался в чмошном магазине (вроде как DNS). Дальнейшие действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема - у подруги iPad Air 2 вошёл в bootloop (то есть логотип яблока показывает и пищит бесконечно) и не восстанавливается через iTunes. Подключаю, вхожу в тот самый спецрежим, где показывает кабель на экране планшета, прошивка скидывается на устройство, но bootloop не пропадает. Она его понесла в магазин где купила - там ушлый колхозник сказал: "Нуууу это у вас процессор сгорел, к тому же видите, у вас там царапины, сколы и т.д., к тому же вот корпус погнутый". Прикладывает к столу и говорит что, мол, стекло неплотно прилегает. Это - 100% гон, т.к. устройство всё время было в противоударном чехле и с накленным доп. стеклом. То есть пытается развести, т.к. думает что девушка не шарит в таких подробностях. Планшет покупался в чмошном магазине (вроде как DNS). Дальнейшие действия?

заноси косарь сведу тебя с милфом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая проблема - у подруги iPad Air 2 вошёл в bootloop (то есть логотип яблока показывает и пищит бесконечно) и не восстанавливается через iTunes. Подключаю, вхожу в тот самый спецрежим, где показывает кабель на экране планшета, прошивка скидывается на устройство, но bootloop не пропадает. Она его понесла в магазин где купила - там ушлый колхозник сказал: "Нуууу это у вас процессор сгорел, к тому же видите, у вас там царапины, сколы и т.д., к тому же вот корпус погнутый". Прикладывает к столу и говорит что, мол, стекло неплотно прилегает. Это - 100% гон, т.к. устройство всё время было в противоударном чехле и с накленным доп. стеклом. То есть пытается развести, т.к. думает что девушка не шарит в таких подробностях. Планшет покупался в чмошном магазине (вроде как DNS). Дальнейшие действия?

слова какого-то приёмщика ничто - корректно сдавать в сц, кде опишут все коцки и царапки - далее заключение оф сц. экран отходить не может если сборка заводская - там очень хорошая клеевая основа. модель старая - могли витринный образец с активацией под видом нового загнать и сейчас тупо по гарантии через сайт не заходит - отсюда разводка.

и шить нужно не с шнурка, а с дфу (на дисплее быть ничего не должно). если кит зу использовали, то при полуумершем u2 так ж бутлуп может быть. в любом случае если на гарантии, то в сервис. разбирается через морду - если ума хватит в шараг днс сервисе разобрать, то слёт с ГО - авторизации у них нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, pixel 2   у которого 1!!! камера уделал айфон 8+ 
 

https://www.dxomark.com/category/mobile-reviews/

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто шарит? Сегодня сдох U2 на шестерке, в магазинах в наличии нет, есть от 6s и от 7, насколько я помню они одинаковые: 1610А3. Они же совместимы с 1610А1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, кто шарит? Сегодня сдох U2 на шестерке, в магазинах в наличии нет, есть от 6s и от 7, насколько я помню они одинаковые: 1610А3. Они же совместимы с 1610А1?

несовместимы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Печалька,

в том же говнопрофи они копейки стоят, ипочти всегда в наличии. и если прям срочно, то с разборок кто дёрнет её мож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, вообще реально восстановить купленный рингтон? А то я каждый раз покупаю. И каждый раз списываются бабки. Только в этот раз рингтон в айтюнсе вообще не видать. А включать пк и резать трек очень лень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в том же говнопрофи они копейки стоят, ипочти всегда в наличии. и если прям срочно, то с разборок кто дёрнет её мож.

Вкорячил 1610а3в на мобайлфайлсе писали, что подходит. Шары перекатывать не стал, посадил на китайские. Потреблений лишних нет. Включается, но заряд на включённом не идёт и модем пропал. Буду сдувать и на пасту сажать, а потом смотреть, что с модемом. Из за у2 пропал или пока экраны снимал эти два говнопятака отвалились. Короче ковыряем дальше. Изменено пользователем TEPMuT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вкорячил 1610а3в на мобайлфайлсе писали, что подходит. Шары перекатывать не стал, посадил на китайские. Потреблений лишних нет. Включается, но заряд на включённом не идёт и модем пропал. Буду сдувать и на пасту сажать, а потом смотреть, что с модемом. Из за у2 пропал или пока экраны снимал эти два говнопятака отвалились. Короче ковыряем дальше.

прими за правило бессвинец счищать и накатывать на норм припой - кучу времени сэкономишь. а3 это от 6эс.

и ставь ту ревизию что по мануалам. так недавно с основным контроллером под айпад миник кучу времени потерял - мол подходят от второго пада, ога прям.

и два пятака - модем не отваливается - прост нет сети с переодическим "поиск"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прими за правило бессвинец счищать и накатывать на норм припой - кучу времени сэкономишь. а3 это от 6эс.

и ставь ту ревизию что по мануалам. так недавно с основным контроллером под айпад миник кучу времени потерял - мол подходят от второго пада, ога прям.

и два пятака - модем не отваливается - прост нет сети с переодическим "поиск"

перекатал на пасту, то же самое, зарядка не идет, батареи один процент показывает, прошивки модема нет, завтра куплю еще один КП для чистоты эксперимента и похоже буду снимать модем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

перекатал на пасту, то же самое, зарядка не идет, батареи один процент показывает, прошивки модема нет, завтра куплю еще один КП для чистоты эксперимента и похоже буду снимать модем

погодь снимать. вначале впихни правильную микруху. если с зарядкой ок всё, там уж и модем смотри. три катушки возле проверь - хоть одна на массу - катай питалово модема. не знаю как на шестом орудовать надо чтоб модем поехал - если всё прикрывать, то перегрев чего-либо исключён. предположить только что ранее уже модем на свинец сажали.. разбирайся с u2 кароч. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу послушать владельцев эпл воч. Есть ли вообще смысл, в чем состоит основной функционал и большая ли разница между 1 и 3 ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, хочу послушать владельцев эпл воч. Есть ли вообще смысл, в чем состоит основной функционал и большая ли разница между 1 и 3 ?

3 живут дольше, быстрее соображают и имеют жпс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, у супруги тупо как дублер звонилки на руке (тел постоянно без звука по работе). Какую то пользу мы пытались найти от них, но кроме не очень модного аксессуара с вибрацией - не зашли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dante_MCry, у супруги тупо как дублер звонилки на руке (тел постоянно без звука по работе). Какую то пользу мы пытались найти от них, но кроме не очень модного аксессуара с вибрацией - не зашли.

А сообщения можно читать? И вроде как музыку тоже можно слушать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сообщения можно читать? И вроде как музыку тоже можно слушать

можно, и музыку можно листать. но критической необходимости в этом не обнаружили. там и шагомер есть, но все это есть и в телефоне. если лишние деньги есть на игрушку - покупай. но после 2х дней поигравшись они стали просто "часами", а сейчас (на 8 марта дарил) все чаще их вижу на полочке дома (но тут еще чисто "бабский вопрос" - подходят ли под сегодняшний наряд они))

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, и музыку можно листать. но критической необходимости в этом не обнаружили. там и шагомер есть, но все это есть и в телефоне. если лишние деньги есть на игрушку - покупай. но после 2х дней поигравшись они стали просто "часами", а сейчас (на 8 марта дарил) все чаще их вижу на полочке дома (но тут еще чисто "бабский вопрос" - подходят ли под сегодняшний наряд они))

А внутренняя память там для чего? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...