Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

@Cognac, как вообще чета можно слушать в иарподс? Звукоизоляция дно, частотные характеристики и уровень громкости тоже, как и удобство ношения/уровень фиксации. Надел такие - и все вокруг слышат лучше чем ты. У меня тут сенхи сдохли не так давно, и пока подбирал замену - 2 дня таскал иарподс. Но есть и плюс - когда наконец выбрал и забрал сони MDR-XB50AP, то звук в них показался просто шикарным в сравнении с яблочной поделкой.

Ы, тоже взял месяца два назад MDR-XB50AP, до этого не очень любил именно ваакумные наушники, но понял что эпловские уши говно и взял Сони. Звук день и ночь, причем на любом источнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

терпи. эти оси через полгода тольк допиливают. не над было обновлять пока

Бред. Даже на 6ке всё довольно шустро, уже сейчас. Какие полгода?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Даже на 6ке всё довольно шустро, уже сейчас. Какие полгода?

традиционные. первые оси с недоработками, потом допилы. лучше подождать чуть, лишь потом обновлятся.

затаскивали мне тут шестёрку с 11 осью, текст увеличен (сам в таком режиме на 10 оси). какой имбицил на новой оси шрифт подбирал - загадка. может и обновлять не стану свою 6s даж из-за такой мелочи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще с кит. Модулями экрана и перекатанным нанд-ом тлф на 11айос перестают работать у многих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, по пьяни сдуру обновил мини2, и это, конечно, был дурацкий ход. Лагодром во все поля, но жалко особо не было, так что интереса ради обновил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред. Даже на 6ке всё довольно шустро, уже сейчас. Какие полгода?

на 6ке шустро? очень странно. у кого-то лагодром, у кого-то шустро. 5s так вообще в дно скатился с этой прошей, хоть мне и не принципиально, т.к. не основной телефон, но он реально стал тупить.

 

@Dante_MCry, спасибо за отзыв. не буду обновлять миник 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 6ке шустро

Все относительно. Я тебе рассказал про миник2 на фоне постоянного использования 6с, а у человека, если не ошибаюсь, вообще до этого пятерка была.

 

У меня вообще знакомый 5s обновил и говорит, что ему норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да многие попросту не замечают какие то небольшие косяки в телефоне. да те же подтормаживания. вот пару знакомых тоже сказали, якобы все замечательно. в итоге попробовал эти телефоны, и на том и на другом некоторые приложения долго открываются, какие то подлагивания при скролле появились и тд. короче RIP 5s.

ps я свой 5s уже месяц продать не могу) вот вообще нахрен никому не нужен уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я свой 5s уже месяц продать не могу

видать много просишь. кит рефы опустили цены вторички прилично

А еще с кит. Модулями экрана и перекатанным нанд-ом тлф на 11айос перестают работать у многих)

просто с перекатанным нанд или донорским? да и дисплеи странно. возможно новая система проверки железа на целостность, но дебильно оно как всегда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот вообще нахрен никому не нужен уже

Ну естественно. Когда за 20к можно купить се на 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видать много просишь. кит рефы опустили цены вторички прилично

просто с перекатанным нанд или донорским? да и дисплеи странно. возможно новая система проверки железа на целостность, но дебильно оно как всегда

Ну естественно. Когда за 20к можно купить се на 32.

я месяц уже продаю дешевле всего авито и юлы в нашем городе. 9 тысяч рублей на 32 гига. 8 тысяч стоят на 16 гигов. вот даже не пишут и не предлагают меньше цену. только обмены на всякое дерьмо

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich,если в ориг корпусе и с ориг дисплеем, то указывай это обязательно.

просто кит реф шестёрки без тач ид уж за 10-12 можно купить, и людям поф что они гумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich,если в ориг корпусе и с ориг дисплеем, то указывай это обязательно.

просто кит реф шестёрки без тач ид уж за 10-12 можно купить, и людям поф что они гумно

да не в этом дело) просто людям 5s реально уже не нужен, когда чуть дороже стоят 6 и se. я не знаю, если честно, какой норм человек сейчас купит 5s)) это уже днище конечно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже днище конечно 

берут, и охотно, особенно если полностью ориг. с кит дисплеем ясное дело днина. тел надёжный если ориг зарядки пользовать и об стену не швырять
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все относительно. Я тебе рассказал про миник2 на фоне постоянного использования 6с, а у человека, если не ошибаюсь, вообще до этого пятерка была.

 

У меня вообще знакомый 5s обновил и говорит, что ему норм.

От телефона зависит. У меня пластиковый на 10иос летал, у матери девушки такой же, но очень уверенно тупил. Оба 16 гб, белый и голубой. От чего зависит - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все относительно

дык я сравниваю 5s до\после обновления. явно хуже стало. но самый цинус это ЖИРНЫЕ ЗАГОЛОВКИ в сообщениях и тп, еще и шрифтом убогим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берут, и охотно, особенно если полностью ориг. с кит дисплеем ясное дело днина. тел надёжный если ориг зарядки пользовать и об стену не швырять

ну я не знаю откуда у тебя такая мега информация)) ты в магазине эппл чтоль работаешь чтоб такое точно знать?) их даже новые на гарантии не берут. пачками валяется везде. сейчас вместо него либо redmi note 4x, как я взял берут, либо добавляют и берут se, 6. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От телефона зависит. У меня пластиковый на 10иос летал, у матери девушки такой же, но очень уверенно тупил. Оба 16 гб, белый и голубой. От чего зависит - не знаю.

от того как прошива встала - из под дфу нужно айоси ставить - уж надоело повторять

 

ну я не знаю откуда у тебя такая мега информация)) ты в магазине эппл чтоль работаешь чтоб такое точно знать?) их даже новые на гарантии не берут. пачками валяется везде. сейчас вместо него либо redmi note 4x, как я взял берут, либо добавляют и берут se, 6. 

я иногда собираю что-нибудь на продажу. валяются пачками неисправные? давай поделюсь - сейчас около десятка тушек 5s у меня - ни один своей смертью не умер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я иногда собираю что-нибудь на продажу. валяются пачками неисправные? давай поделюсь - сейчас около десятка тушек 5s у меня - ни один своей смертью не умер.

садомазо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ЖИРНЫЕ ЗАГОЛОВКИ в сообщениях и тп, еще и шрифтом убогим

Вот это да, убого выглядит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это сложно  :more:

ну тогда и начинать не стоило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну тогда и начинать не стоило.

начинать не стоило с 5s тебе заниматься) тухлое уже дело. вот ты и мазохист 

короче посмотрел я все объявления 5s на авито и юле. это просто жесть. так много ифонов я давно не видел) прошлой осенью у меня хотели купить 5s за 20 тысяч. теперь он даже за 8 нахрен никому не нужен)) даже на 64 гига в полностью рабочем состоянии продают за 8-9. разброс цен с разной памятью просто космический. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich,эти айфоны не мои. да даже если б и сам купил, то с дальнейшей выгодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...