Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Этот момент больше всего волновал при переходе с 6ки, но взял на пробу SE и напечатал на нем пару абзацев, промахнувшись в паре слов, которые удачно исправил автокорректор. Так что этот фактор достаточно индивидуален. И по сей день с вводом текста проблем не испытываю. Но если выбирать между 4" и 4.7", то выбрал бы 7ку, т.к. 6s имхо отжил свое и внешне так себе, если не использовать фирменный leather case.

Вот кстати да, многие плюются мол 6ка г.не красивый все дела ,а по факту в чехлы его все равно пихают, каким бы он красивым или не красивым был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по факту в чехлы его все равно пихают, каким бы он красивым или не красивым был

Ну да, уродлив он именно без чехла своей задней частью. Спереди то они все одинаковые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот кстати да, многие плюются мол 6ка г.не красивый все дела ,а по факту в чехлы его все равно пихают, каким бы он красивым или не красивым был

Родной кожаный чехол оч классно сидит, смотрится и тактильные ощущения приятные. Чехлы вообще не люблю, но в этот раз пришлось прикупить, т.к. между чехлом и телефоном положил металлическую пластину для магнитного автодержателя (в прошлых телефонах ее под крышку прятал).

 

Кстати, вот что удивляет у эппла - очень хреновая олеофобка. У тех же xiaomi она на порядок лучше. Защитное стекло не выход, т.к. сильно бликует в сравнении с родным стеклом телефона с антибликом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной кожаный чехол оч классно сидит, смотрится и тактильные ощущения приятные. Чехлы вообще не люблю, но в этот раз пришлось прикупить, т.к. между чехлом и телефоном положил металлическую пластину для магнитного автодержателя (в прошлых телефонах ее под крышку прятал).

 

Кстати, вот что удивляет у эппла - очень хреновая олеофобка. У тех же xiaomi она на порядок лучше. Защитное стекло не выход, т.к. сильно бликует в сравнении с родным стеклом телефона с антибликом.

А что за держатель? Давно себе такой хотел

 

Родной кожаный чехол оч классно сидит, смотрится и тактильные ощущения приятные. Чехлы вообще не люблю, но в этот раз пришлось прикупить, т.к. между чехлом и телефоном положил металлическую пластину для магнитного автодержателя (в прошлых телефонах ее под крышку прятал).

 

Кстати, вот что удивляет у эппла - очень хреновая олеофобка. У тех же xiaomi она на порядок лучше. Защитное стекло не выход, т.к. сильно бликует в сравнении с родным стеклом телефона с антибликом.

А если плёнка ?

 

Вот думаю следующий телефон точно буду юзать без пленки/стекла спереди . Уж лучше аккуратности пользоваться и в карманах/сумках носить в чехле-кормашке чем с плёнками и стеклами.что то устал я от них, палец не так скользит олеофобка не та

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А что за держатель? Давно себе такой хотел

У меня резиновые коврики из фикспрайса, очки и телефоны не падают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что за держатель? Давно себе такой хотел

А если плёнка ?

Вот думаю следующий телефон точно буду юзать без пленки/стекла спереди . Уж лучше аккуратности пользоваться и в карманах/сумках носить в чехле-кормашке чем с плёнками и стеклами.что то устал я от них, палец не так скользит олеофобка не та

Держатель - такой http://m.compax.ru/2-13-7-510.html

На решетку воздуховода.

 

Пленка - прошлый век. Вообще не вижу смысла во всем этом, только если пользуешься неаккуратно и роняешь часто телефон. Для меня все эти пленки/стекла/чехлы - как пульт от тв в пакетике, но иногда чехол - исключение, как писал выше.

 

@mad8vad, коврик на клейкой основе? Если да, то погугли, как клеевой слой потом проедает пластик торпедо. И это касается не только ковриков, но и остальных держателей, который крепятся на торпедо.

Да и функциональность ковриков сомнительна - телефон должен смотреть экраном на тебя во время навигации, для всего остального есть голосовая связь и не важно, где он лежит, как и очечник для очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держатель - такой http://m.compax.ru/2-13-7-510.html

На решетку воздуховода.

 

Пленка - прошлый век. Вообще не вижу смысла во всем этом, только если пользуешься неаккуратно и роняешь часто телефон. Для меня все эти пленки/стекла/чехлы - как пульт от тв в пакетике, но иногда чехол - исключение, как писал выше.

 

@mad8vad, коврик на клейкой основе? Если да, то погугли, как клеевой слой потом проедает пластик торпедо. И это касается не только ковриков, но и остальных держателей, который крепятся на торпедо.

Да и функциональность ковриков сомнительна - телефон должен смотреть экраном на тебя во время навигации, для всего остального есть голосовая связь и не важно, где он лежит, как и очечник для очков.

Нет, просто резинка. Когда чистая, клеится на все. За 5 лет ничего не разьело. Как-то так ехал по навигатору, было худо-бедно видно.

 

У меня воздуховоды такой ширины, что телефон почти всю займет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Родной кожаный чехол оч классно сидит, смотрится и тактильные ощущения приятные. Чехлы вообще не люблю, но в этот раз пришлось прикупить, т.к. между чехлом и телефоном положил металлическую пластину для магнитного автодержателя (в прошлых телефонах ее под крышку прятал).

 

телефоны с беспроводной зарядкой и без всяких пластин нормально держутся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держатель - такой http://m.compax.ru/2-13-7-510.html

На решетку воздуховода.

 

Пленка - прошлый век. Вообще не вижу смысла во всем этом, только если пользуешься неаккуратно и роняешь часто телефон. Для меня все эти пленки/стекла/чехлы - как пульт от тв в пакетике, но иногда чехол - исключение, как писал выше.

 

@mad8vad, коврик на клейкой основе? Если да, то погугли, как клеевой слой потом проедает пластик торпедо. И это касается не только ковриков, но и остальных держателей, который крепятся на торпедо.

Да и функциональность ковриков сомнительна - телефон должен смотреть экраном на тебя во время навигации, для всего остального есть голосовая связь и не важно, где он лежит, как и очечник для очков.

От части согласен, гаджет должен служить человеку а не наоборот.а то все заботятся о том в каком состоянии будет телефон для человека который следующим его купит.

 

Просто по опыту даже от аккуратного использования появляются царапки, все эти горилла глас не могут устоять перед песочком в кармане. А он там есть всегда почти))

 

А чехол- немного другое, во первых тел всегда кладется на стол спинкой, во вторых чехол иногда меняет внешний вид в лучшую сторону, ну и держать в чехле порой удобнее , не скользит

 

 

телефоны с беспроводной зарядкой и без всяких пластин нормально держутся

Держится но не всегда нормально, на кочке может и улететь. Тут уж проще под чехол пластину

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не придумали на айфон что ниубдь типа смарткавера на Айпаде? Удобно же, взял пристегнул и экран закрут, взял отсчелкнул. Все на магнитике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не придумали на айфон что ниубдь типа смарткавера на Айпаде? Удобно же, взял пристегнул и экран закрут, взял отсчелкнул. Все на магнитике

вот когда смартфоны будут размером с айпад - то да, обязательно появятся. планшеты подыхают из за огромности смартфонов а наши дни

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот когда смартфоны будут размером с айпад - то да, обязательно появятся. планшеты подыхают из за огромности смартфонов а наши дни

Так в чем проблема сделать маленький смарт кавер?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот когда смартфоны будут размером с айпад - то да, обязательно появятся. планшеты подыхают из за огромности смартфонов а наши дни

Самсунгам это не мешает делать такие чехлы под маленькие диагонали.

 

все эти горилла глас не могут устоять перед песочком в кармане

Хз, у 5с экран немного царапался, у 6с хоть убей ни одной царапины найти не могу.

К олеофобке претензий вообще не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самсунгам это не мешает делать такие чехлы под маленькие диагонали.

 

 

Хз, у 5с экран немного царапался, у 6с хоть убей ни одной царапины найти не могу.

К олеофобке претензий вообще не имею.

Именно "таких' чехол у Самсунг нету.

 

Ну хз, может от партии партии(хотя глупо) ,ибо у знакомых 7ки и без пленки и стекла царапки мелкие есть

 

 

P.s.

А есть у кого Айпад 2017?(тот который новый, не дорогой), как он? Вот думаю стоит ли менять свой миник на него

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно "таких' чехол у Самсунг нету.

Есть же, у жены такой на а3, но работает херово.

 

,ибо у знакомых 7ки и без пленки и стекла царапки мелкие есть

Это уже как обращаться. Я крайне аккуратен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же, у жены такой на а3, но работает херово.

 

 

Это уже как обращаться. Я крайне аккуратен.

А как в штанах носишь? Просто в кармане?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как в штанах носишь? Просто в кармане?

Да. Пленки на экране нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да. Пленки на экране нет.

Ну обычно кто без пленки в джинсах замечают что мелкие царапки появляются , как раз из за маленьких частичек песка , которые не боятся ни гариллагласс ,нидругих стекл. От ключей и ножа спасёт, отпесочка - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, менять миник на айпэд 2017 только разве если размер экрана не устраивает и бюджет ограничен. А так лучше смотреть на прошку, начиная с 9.7. Изменено пользователем AbbeyRoad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну обычно кто без пленки в джинсах замечают что мелкие царапки появляются , как раз из за маленьких частичек песка , которые не боятся ни гариллагласс ,нидругих стекл. От ключей и ножа спасёт, отпесочка - нет

это же телефон, им пользоваться надо, а не беречь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, менять миник на айпэд 2017 только разве если размер экрана не устраивает и бюджет ограничен. А так лучше смотреть на прошку, начиная с 9.7.

Да я только ютуб смотрю, в хроме ковыряюсь да книжки читаю, мощь про мне не к чему, да и стоит в разы больше.

Просто думаю поменять из за более мощного проца и размера экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

сколько пэд 2017 стоит? Бу прошку за 25 купить вполне реально. 4 динамика звучат совершенно на новом уровне, особенно в 12.9 прошке. Лучше только в новых MB pro звучание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6с нормально фоткает? У меня есть старый фотик сони dsc-h10, напрягает маленьким углом съёмки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

сколько пэд 2017 стоит? Бу прошку за 25 купить вполне реально. 4 динамика звучат совершенно на новом уровне, особенно в 12.9 прошке. Лучше только в новых MB pro звучание.

Можно по скидке урвать за 19к где то новый iPad 2017, с гарантией РФ.

 

Про 12.9 слон, с собой на работу даже сложно взять будет, раньше был у меня iPad 2 , потом решил взять mini 2, удивлен был что так понравился меньший размер. Сейчас жду опять хочу вернуться к паду побольше ибо серфить и читать на 9-10 размере удобней.

Да, либо брать б.у. про или новый iPad 2017.

Но миник все же хорош, кому таскать с собой нужно и без машины то идеальный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...