Перейти к публикации

Уголок Apple


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

айфон х кажись мимо, но еще почитаю тесты, посмотрю в деле его на ютубе. Может быть обновлюсь на 8 разве что. По сути, тот самый 7s

кстати учитывая форму и тип матрицы ифон x лучше не бить - не меньше 20к запчасть стоить будет.

 

сам в дальнейшем наверное на самс уйду - как-то не туда аппля идёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам в дальнейшем наверное на самс уйду - как-то не туда аппля идёт.

Я так вижу, что вполне туда, но ей нужно время. Если бы тут был тач айди под экраном, то все бы выглядело совершенно по-другому. айфон х выглядит как промежуточный девайс на пути к чему-то более законченному и выверенному.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, а вот подумайте, а нахрена там справа теперь кнопка power? Экран врубается по касанию. Разблокировка по лицу и свайпом. Кажись сири и эпл пэй только остались на ней. Такое ощущение, что костыль, который остался, потому что туда не влез touch id

как вариант гасить экран на блокировку и в целях безопасности.

Эпл так помешаны на защите личных данных, что доходит до паранойи. Если раньше людям отрезали пальцы, то теперь будут резать головы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айфон х выглядит как промежуточный девайс на пути к чему-то более законченному и выверенному.

 

999$ за бетатест?

 

хотя мож и фейс id работать норм будет, и программно изображение оптимизироваться - по краям од динамика скорее всего сеть и заряд, остальное в привычном формате.

но самому что-то начиная с s7 edge больше самс нравиться начал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то теперь будут резать головы

или будут делать фото в высоком разрешении. интересно как этот фейс айди работет, и будет ли анлочить по фото
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или будут делать фото в высоком разрешении. интересно как этот фейс айди работет, и будет ли анлочить по фото

Все ок, работает как windows hello. 3д карта лица, смотрит что лицо живое и т.д. Должно быть безопаснее тачайди
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант гасить экран на блокировку и в целях безопасности.

Эпл так помешаны на защите личных данных, что доходит до паранойи. Если раньше людям отрезали пальцы, то теперь будут резать головы.

Мы уже угарнули с женой - младшая щас ноет, чтоб разблокировали телефон для игр, а с фейс айди сможет просто маме к лицу его поднести и все))

 

или будут делать фото в высоком разрешении. интересно как этот фейс айди работет, и будет ли анлочить по фото

Там типа кинекта, сказали же. Проектор точек для 3д скана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

999$ за бетатест?

По сути да. Даже показ выглядел как "побыстрее выкинуть на публику, может не успеют заметить".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Pulse,в живую вполне ок

Сделали бы ещё верхнюю рамку нормальной, было бы ок. Но самсунг по прежнему выглядит лучше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это же вчеращний видос

Да, но актуален на все 100))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень любопытно теперь какой диапазон видимости у face id. Если надо лицо прямо перед камерой держать, то это хрень совсем будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень любопытно теперь какой диапазон видимости у face id. Если надо лицо прямо перед камерой держать, то это хрень совсем будет

в темноте-то что делать?

Пароль вводить)

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в темноте-то что делать?

Пароль вводить)

Там ИК камера как и у кинекта. Свет не нужен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне, как ни странно, понравился десятый (хоть последний яфон у меня это 5s, дальше самсуи с6\с7). понимая что это, как тут уже выше заметили, бетатест - думаю вполне можно посмотреть на следующую презентацию. а на счет самсунга - мне в S7 меняли матплату - тел зависал. т.е. вместо того, чтоб поменять телефон - самсунг меняет матплату, с разборкой телефона (а он влагозащитный) и все дела. мне не понравилась эта политика. эпплы у меня не ломались - как там с этим дела обстоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понравилась эта политика.

там адгезив меняют, который на заднюю крышку и спец джигой проверяют на герметичность - всё норм должно быть. правда в некоторых сц при демонтаже крышки фигачат краску по контуру и забивают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не читал тред, не смотрел трансляции, просто узрел некоторое дерьмо в виде фоток

Я до последнего надеялся что сливы не подтвердятся

Но это реально очень стремный телефон, очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

мне новые ифоны только камерой нравятся, но мне вот не хватает этого строгого дизайна что был у четверки.

Камерой? Которую уделывал Гэлакси 6,7и 8? Посмотри любой тест сравнение камеры Гэлакси и Айфона и удивился что эпл отстаёт

 

А я до последнего думал что цыганская толстая хромированная окантовка на ободе камеры Айфона Х - фейк, но нет. Это худшее что я видел в их дизайне, на втором месте островок на экране сверху. Жесть. Неужели у них не настолько крутые дизайнеры сидят что это не видят?

 

Когда всем желающим дойдет айфон 8 и Х уже на подходе будет презентация Гэлакси 9 .Причем щас Гэлакси 8 серый можно взять за 37(35 с computer universe), к новому году будет 30-32к, в то время как айфон Х 90к , ну это что за жесть то ?

 

А ещё мне интересно в следующем году как эплназовет тедефоны?8s? Это опять переход к эскам, а если сразу 9 то смешно выпускать 9 после того как год назад они кричали про айфон Х(и причем кричали как ТЕН а не икс) в общем ребятки с нумерацией зафейлят, им и так пришлось менять цифры ибо Самсунг выпускал всегда цифру выше чем было у йафона ))

Изменено пользователем syperio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матрицу говорят поставили крутую, мол мы ждали этого и наконец сделали. Сцк, они поставили матрицу САМСУНГА, потому что сами сделать олед матрицу не могут. Цирк просто))

 

Выкатит Самсунг новый Гэлакси на голом андройде- это была бы бомба.

 

Анимированные эмодзи.ну епрст, запили такую тему сиаоми или хуавей- никто бы внимания не обратил, а тут прям фишка которую показали раз 10;))

Единственное что понравилось это режимы обработки фото в реальном времени

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что сами сделать олед матрицу не могут.

а предыдущие матрицы как будто они сами делали. да и что аппле своего клепает? одни заказы у сторонних фирм и сборка на фоксконе
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати Сяоми на свой презентации как в воду глядели, правда не 8 а Х

http://itc.ua/wp-content/uploads/2017/09/Bez-nazvaniya.png

 

Ну и сами кетайское добро за 420 евро:

http://itc.ua/wp-content/uploads/2017/09/mi-mix-2-specs-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а предыдущие матрицы как будто они сами делали. да и что аппле своего клепает? одни заказы у сторонних фирм и сборка на фоксконе

Определенно что-то их инженеры пилят, чтобы потом на чужих мощностях это делать. Тот же face id сейчас - эта технология есть в десктопах, но в айфоны засунуть это надо проектировать все железо самим. Или часы новые - на полке такие вещи не лежат. Собирают прототипы, пробуют, а заводы изготовители уже дополировывают из этого что-то, что можно собрать массово. У них вообще сейчас железа кастомного дофига стало, особенно с этим их процем, где DSP все продолжают плодиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...