Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

22 минуты назад, Lord of War сказал:

 

4090 создана для DLSS + Лучи, в таких случаях она опережает радеон в 2-4 раза !

В 100500 раз! Сам видел на ютубе :KEKW:

В если в тундре лучи не включаешь, то замолчи, плез. А фейковые кадры никогда не заменят настоящих. 

Изменено пользователем DeadFalcon
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, DeadFalcon сказал:

А фейковые кадры никогда не заменят настоящих. 

 

Ну ладно бы ты так сказал про сиськи 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lord of War сказал:

У меня все карты от красных сгорели или шумели ужасно, сейчас даже точно модель не вспомню которая выла и вылетала . . . Кажется R9 280 что то такое вроде.

Печально. У меня одинаковый опыт использование карт. Хотя красные своей смертью не помирали, а вот зелёные пару раз дохли. С дровами мне тож поф. Ставлю всегда чистенько и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4к/120 фпс на оледе это конечно топище. Что Хогвартс, что Атомик харт, выглядят просто зашибенно. Только не могу понять, как должен работать Gsync? Ставлю генерацию кадров в настройках, и постоянно вижу разрывы. Когда возвращаю Vsync, все безупречно плавно, но всё-таки хотелось бы использовать фишки 4000 зелени. 

Надо на полный экран игры переключать? Чет забыл уже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Faterror сказал:

Печально. У меня одинаковый опыт использование карт. Хотя красные своей смертью не помирали, а вот зелёные пару раз дохли. С дровами мне тож поф. Ставлю всегда чистенько и все работает.

 

Надо отдать должно у меня тоже глючили GTX 280 и GTX 480, обе жутко грелись и у одной даже видеодрайвер отваливался постоянно. Но после этих неудачных моделей все карты нвидиа работали просто идеально. Кстати может ты не используешь топовые решения от АТИ, тогда конечно всё может работать хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Надо отдать должно у меня тоже глючили GTX 280 и GTX 480, обе жутко грелись и у одной даже видеодрайвер отваливался постоянно. Но после этих неудачных моделей все карты нвидиа работали просто идеально. Кстати может ты не используешь топовые решения от АТИ, тогда конечно всё может работать хорошо.

Только high end брал. Последний HD7970 dc2. До сих пор работает, а ему уже лет 11 вроде )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, FrankAndShtein сказал:

4к/120 фпс на оледе это конечно топище. Что Хогвартс, что Атомик харт, выглядят просто зашибенно. Только не могу понять, как должен работать Gsync? Ставлю генерацию кадров в настройках, и постоянно вижу разрывы. Когда возвращаю Vsync, все безупречно плавно, но всё-таки хотелось бы использовать фишки 4000 зелени. 

Надо на полный экран игры переключать? Чет забыл уже)

Буферизацию включи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Faterror сказал:

Только high end брал. Последний HD7970 dc2. До сих пор работает, а ему уже лет 11 вроде )

 

Со времён 7970 многое изменилось, теперь ати делает говно в топ сегменте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Со времён 7970 многое изменилось, теперь ати делает говно в топ сегменте

Ати сто лет не существует, а говно у тебя на языке повисло. 

 

Типа современные карты хуже 7970... :facepalm:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, DeadFalcon сказал:

Ати сто лет не существует, а говно у тебя на языке повисло. 

 

АМД делает говно радеоны из праха АТИ :KEKW:

 

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Хуанг такие "топчики" делает, что ты их брать не хочешь :pepelmao:

Кроме двух старших карт - один мусор. Страшно представить как они 4070 кастрируют. 6000ые радики поди её натягивать будут. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, DeadFalcon сказал:

А Хуанг такие "топчики" делает, что ты их брать не хочешь :pepelmao:

Кроме двух старших карт - один мусор. Страшно представить как они 4070 кастрируют. 6000ые радики поди её натягивать будут. 

 

4080 мне смысла брать нет, я не получу черьёзного прироста, если не считать длсс 3.0 ! А к 4090 мой комп тупо не готов . . .  Там нужно менять тупо всёёёёёёёёёёё ! От блока питания и до процессора. Короче весь комп надо нести на свалку (авито)

 

 

Какая же улыбка у этой чики заводная, ну почему у нас в рашке таких девочек нет, одни доярки из кацапетовки.

 

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, DeadFalcon сказал:

Буферизацию включи. 

А Атомике заблочили настройки вертикалки... Если только через панель нвидия ее врубать. Эх дожили, странно что в играх вырубают вертикалки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lord of War сказал:

 

Со времён 7970 многое изменилось, теперь ати делает говно в топ сегменте

Пока я вижу только огромный рост цен. Мидлы переехали в ценовой диапазон топов + ещё немного. 4070 ти почти 900 евро. Сток же просят и за 7900xt. По мне так железно карта красных выглядит вкуснее под 2160р. Там единственная тема у зелени это РТ, но в МП играх я точно не буду юзать его и получу свои 120+ фпс, а для синглов можно подкрутить настройки для рт у красных и получить свои 60 кадров. Пока поставил на паузу пека тему. Чёт внутренняя жаба распи....сь, что на игрушки хочу 1.7к евро выбросить...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гайз, на сколько пин лучше брать вентиляторы корпуса? Нашел какую то статью что мол лучше без pwm (шим) кулеры брать (то есть не 4 пиновые). Верно? Или нужно брать с pwm?


материнка  - MSI B85M-G43 

Открывал смотрел сегодня комп, там кулеры старые (на 3 пин) подключены , но само место подключения имеет 4 пина. И в описание материнки написано что 2 разъема (4 пин) под вентиляторы корпуса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Twinchara сказал:

А Атомике заблочили настройки вертикалки... Если только через панель нвидия ее врубать. Эх дожили, странно что в играх вырубают вертикалки.

Если отключить Nvidia reflex, вертикалка в меню станет активна 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, FrankAndShtein сказал:

Если отключить Nvidia reflex, вертикалка в меню станет активна 

эта тема меня вообще выморозила на старте. До сей поры не исправили, почему- хз.

Патчи гигабайтами выходят, а такую мелочь не могут исправить.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ROZKO сказал:

Гайз, на сколько пин лучше брать вентиляторы корпуса? Нашел какую то статью что мол лучше без pwm (шим) кулеры брать (то есть не 4 пиновые). Верно? Или нужно брать с pwm?


материнка  - MSI B85M-G43 

Открывал смотрел сегодня комп, там кулеры старые (на 3 пин) подключены , но само место подключения имеет 4 пина. И в описание материнки написано что 2 разъема (4 пин) под вентиляторы корпуса. 

Надо брать хорошие. Сколько пин не так важно. 

Для корпуса

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/ventilyatory_dlya_korpusa-c1322/arctic/ventilyatory_dlya_korpusa_arctic_f12_pwm_pst_value_pack_black_5pc_acfan00250a-2729933.html#tabs_feedbacks

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/ventilyatory_dlya_korpusa-c1322/arctic/ventilyatory_dlya_korpusa_arctic_f14_pwm_pst_value_pack_black_acfre00105a-2730322.html

Для радиатора

https://aliexpress.ru/item/1005005072298884.html?spm=a2g2w.cart.cart_split.55.42e94aa6OuI5xe&sku_id=12000031527802125&_ga=2.14439039.915317781.1678571915-1238239339.1671969684#reviews_anchor

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь брал с Алика карты памяти большого объёма? Не супер известных фирм ,а бюджетные китайцы. Может скажете какую взять? Надо на 256 Гб. 

 Про Самсунги и сандиски не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Perdolshik сказал:

Кто-нибудь брал с Алика карты памяти большого объёма? Не супер известных фирм ,а бюджетные китайцы. Может скажете какую взять? Надо на 256 Гб. 

 Про Самсунги и сандиски не говорить.

Может стать внезапно реад онли и хрен с ней что сделаешь, а может и нет, благородный риск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kodege У меня самс ево была, через 6 мес ошибки хэш суммы всех файлов. Нах она нужна за невменяемые бабки , если за вменяемые можно купить и тоже хоть бы на пол года хватило. Вот и вся история.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Perdolshik сказал:

Кто-нибудь брал с Алика карты памяти большого объёма? Не супер известных фирм ,а бюджетные китайцы. Может скажете какую взять? Надо на 256 Гб. 

 Про Самсунги и сандиски не говорить.

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/karty_pamyati-c33/netac/karta_pamyati_netac_p500_extreme_pro_microsdxc_256gb_slass_10_uhs_i_100mb_s_nt02p500pro_256g_s-3335439.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, ROZKO сказал:

вот такие взял 6 штук себе недавно https://ru.deepcool.com/products/Cooling/fans/2021/13778.shtml по 300 рублей  в принципе за свои деньги хорошие вертушки не громкие даже на максимальных оборотах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, ROZKO сказал:

Мусорная инфа без примеров. На крайняк можно вытащить крайний правый (или левый, если пинами к себе держать) пин или обрезать провод идущий к нему. Подключить в 3пин переходник\разъём. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...